«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    Итачи

    Игрокам на заметку
    20:49, 28 апр 2010

    В игре уже появился 20й уровень, это говорит о том, что некоторые персоны уже не представляют свою жизнь без этой игры и проводят в ней сутки напролет. Хочу привести примеры, которые случаются с такими людьми в реале.
    1.Убив таракана, муху, муравья и прочих паразитов, внимательно осматривают их останки на наличие дропа. Да и вообще последнее время косо смотрят на своего котэ.
    2.По улицам ходят с осторожностью, чтобы на них не напали прохожие.
    3. На улицу без бабушкиных пирожков не выходят.
    4. Просят продать им в киоске бутылку жизненного эликсира.
    5. Ненавидят шашлыки.
    6. Молятся великому богу РА(для непросвещенных это Великий Бог Рандома, да снизойдет на меня его благодать.)
    7. В магазинах покупают только зеленую одежду. (Поэтому зеленый цвет сейчас хит сезона, хотя продавцы бутиков объясняют это веянием известных модельеров, но мы то знаем правду...)
    8. Перестали бояться гопников, ибо абсолютно уверены, что им придет на помощь любой прохожий. Гопники рады...
    9. Черт побери, в моем котэ не было дропа... Жалко... Пожалуй заведу себе рыбок... Их много...
    10. АААА!!! НЕНАВИЖУ МЯСО!!! Я СТАНУ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ!!!
    11. Всегда торгуются с продавцами в магазинах и киосках...
    12. Если все-таки на улице началась драка, стараются помочь слабой стороне... Но правда в этой же драке стараются не бить обидчика до последнего...
    13. Воротит только от одной мысли о грибах
    14. Меньше стали ругаться матом...
    15. Резко сократилась численность бездомных собак в районах проживания "джагермэнов"
    16. Блин...В рыбках тоже не было дропа...Жалко...Пойду куплю себе попугая...

    P.S. При создании данного креативчика ниодно животное не пострадало
    Я мзду не беру. Мне за державу обидно...

  • 20:56, 28 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 08:19, 29 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    нупы-мощььь!!!
  • 14:20, 29 апр 2010 
     Рейтинг: 1
    Нолан Смоук
    14. Меньше стали ругаться матом...


    Ехал недавно с какими-то гопниками в автобусе, задумался: им три часа за мат или уже на статью "политика" потянет
    Глава ОМФ. Со всеми вопросами по форуму пишите приват в игре или на адрес nolan [at] juggerinks.ru
  • 20:34, 29 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Итачи
    Гопники не ездят в автобусах))) Они там работают
    Я мзду не беру. Мне за державу обидно...

  • 22:05, 29 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Итачи
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
Страницы: 1