«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    Незнаюкакназвать

    Перекур
    18:55, 10 фев 2011

    6:25 ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки! В 6:30 все бои будут прекращены в связи с профилактическими работами...

    Канал группы:

    06:25 Незнаюкакназвать - ребята давайте быстрее, не тяните, ща закроют бой и проср... проиграем бой:)))
    06:26 Вотблин - инет тупит...
    06:26 Очень очень злой - у кого есть, хильните плз, критует, я из блока нечаянно вылез.
    06:27 Очень очень злой - Незнаюкакназвать — спасибо!
    06:27 Незнаюкакназвать - Очень очень злой — не умирай!
    06:28 Вотблин - Выходим из блока, это последний шанс, лечим друг, друга если что.
    06:29 Очень очень злой - ок
    06:29 Незнаюкакназвать - ок
    06:29 Незнаюкакназвать - Ура! Вы лучшие, я вас обожаю!
    06:30 = //=//=//=//=


    06:31..............
    - Неужели все... ну слава богам. - Незнаюкакназвать, бросила меч под ноги и уселась прямо на холодные доски палубы...
    - Устала? - спросил у нее Вотблин, устраиваясь рядом.
    - А ты нет? - Раздраженно, вопросом на вопрос, ответила она.
    - Да, ладно, ладно тебе, - он примирительно потрепал ее по плечу, - Боевая подруга, - Вотблин улыбнулся, - Так она говорит?
    - Как она только не говорит! - Обреченно вздохнула Незнаюкакназвать, - Только и делает что пишет, пишет... я камни таскаю, а она пишет...пишет... А вечером еще и драться заставляет, я же женщина в конце концов!
    - Ты, женщина, в руке которой одинакого хорошо смотрится, как кирка, так и меч, меч кстати даже лучше.
    - Спасибо, - Незнаюкакназвать придвинулась ближе и чмокнув Вотблина в щеку, опустила голову на его плечо.
    - Злоба, ты чего там рассматриваешь? - Спросил Вотблин, заметив, что Злой увлечен чем — то. - Ищешь чего, или уже нашел?
    - Мозоли, - буркнул Злой, - мозоли разглядываю, «сено» косили целый день.
    - Они, что, двинулись все!? - Поднявшись на ноги и разминая затекшие конечности, спросила незнаюкакназвать. - Моя, меня, тоже сегодня целый день, камни заставляла рыть!
    - Да, твоя вообще офигевшая! - Вдруг отчего — то разозлился Вотблин.
    - А с чего это? - Удивилась Незнаюкакназвать, она хоть и жаловалась на свою частенько, но ругаться на нее другим не позволяла.
    - А с того, что мы раньше с ним вообще ни чем не занимались таким, а как у твоей запарка пошла с заказами, так мой решил по рыцарствовать. Купил кирку и теперь они на пару, копанием булыжников занимаются.
    - Ну, зато ты рядом всегда, - Незнаюкакназвать улыбнулась и заговорчищески подмигнула Вотблину, - Мой личный телохранитель.
    - Тебе не телохранитель нужен, а броню на задницу, на которую ты вечно себе приключения находишь. - Вмешался Злой в их разговор, оторвавшись наконец от осмотра своих мазолистых рук.
    Все дружно захохотали над его словами.
    - Это точно подмечено, - совершенно не обижаясь на язвительный тон Злого, на то он и злой, сказала Незнаюкакназвать, - везет мне как утопленнице.
    Корабль, качнувшись на волнах прилива, издал протяжный скрип... неожиданный всплеск заставил всех обернуться... Зеленый монстр, медленно поднимал свое мокрое, склизское тело, из воды на палубу. Тяжело дыша, слегка прихрамывая, переваливаясь с одной конечности на другую, он подошел к разговаривающим.
    - Ну, как ты, Игуаронушка? - Сочувственно спросила Незнаюкакназвать, - Болит?
    - Ничего страшного, пройдет, - ответил он, щелкая зубастой пастью, потирая ушибленную ногу, - работа такая у меня, сколько лет живу, столько лет дерусь, я для этого придуман был. Жаль вот только поговорить тут не скем.
    - Потрепал ты нас конечно хорошо, - сказал Очень очень злой.
    - А, что делать, - надоело умирать уже.
    - Да, я и не в обиде, ты нас тоже прости, если что, мы тут люди подневольные, как и ты. Вот профилактика пока, так у нас перекур. Кстати сколько осталось?
    - Две минуты всего, - вздохнул Вотблин.
    - Ну, что, по местам? - Поднимая свой меч спросила Незнаюкакназвать.
    - А давайте им бой сорвем? - Оживился Злой.
    - Как это? - Удивился Вотблин.
    - Включат когда, пусть Игуарон нападет, а мы в пол силы...бой проиграют не полезут больше пока.
    - Это заманчиво, - улыбнулась друзьям незнаюкакназвать, Игуаронушка, нападай!

    Канал группы:


    07:00 Незнаюкакназвать - Очень очень злой - Вотблин - Я вернулась!
    07:00 Очень очень злой - Я тоже.
    07:00 Вотблин - На месте.
    07:01 На члена группы «Очень очень злой» совершено нападение вступить в бой.
    07:01 очень очень злой - Попадос...
    07:02 Незнаюкакназвать - ага... у меня карманы пустые...
    07:02 Вотблин - Хана нам, у меня тоже.
    07:03 Незнаюкакназвать - Похоже денек самого утра незадасться...

    Написано по мотивам другой игры, возможно понравиццо)
  • 19:50, 10 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    :bravo: С нетерпением жду следующего рассказа ))
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:32, 14 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    здорово написано))

    у меня тож иногда такое ощущение что мой перс меня не любит - наверное за ток ник что я ему придумал..и теперь дохнет часто)))
    нупы-мощььь!!!
Страницы: 1