«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    ReNask

    Сказания об админах.MAD
    18:09, 08 фев 2011

    Заранее прошу прощение у Елены за то что начал со Спируса и МАДа)Про Вас я готовлю невероятную историю)

    MAD.
    Сквозь столетия кипела кровь на просторных землях Харадана.Но было место где ЛС и СК были воедино...Башня магов...
    Маги проводили опасные и необычные эксперименты,соединяли не соединяемое,творили не творимое....
    Но по приказу Леи,маги должны были оповещать правительницу Радвея о своих достижениях...И вдобавок она прислала нового молодого мага из под знамен Стальной Когорты...Это был МАД...Среднего телосложения,лысый и с каким-то странным мечом в ножнах...
    "Приветствуем вас.Сотвори чудо-получи разум..."-,"Знаю фразу звучит глупо.Мне ее как-то мудрец сказал)"
    После этой фразы маги совсем впали в печаль, разочаровавшись в МАДе.
    С низко поднятой головой он ушел к себе в комнату....И промолвил:"Я докажу что я великий маг!Ничто не помешает мне стать гениальным создателем всего магического в этом мире!".
    Днем он прислушивался ко всему что говорят ему старейшины,ночью он творил магию...Именно творил!Читая разные заклинания,появлялись необычайной красоты птицы,цветы и многое другое....
    Но тут в его ум пришла мысль...."Почему солдаты используют магию получая ее из перчаток,а маги не используют войну?Ведь они трусы...Сидя в своих просторных лабораториях,они не думают о том,какие последствия понесут эти эксперименты...Сколько погибло людей,сколько стало героями им на это наплевать.А мне?Нет!Ведь я тоже солдат в душе..."
    После этих слов он немедленно приступил к работам над такой перчаткой какую еще не видал сей мир.Мир войн,жестокости,тщеславия...
    МАД работал днем и ночью,не жалея себя,материалы и магические заклинания...И наконец....
    Через месяц работы он закончил творение...Был виден блеск в его глазах."Ты словно император моей души...."С тех пор он и начал называть ее "Императорской перчаткой"...
    Собрав плот он отправился на материк...Но только он собрался причалить к материку как встретил прекрасную деву."Вы словно спустились с небес!Как вас зовут,миледи?".Девушка в розовой ленте и с посохом в виде сердца промолчала,лишь только нежно улыбнулась..."Ответьте,прошу!Молю!И на коленях я стою!" "Ленточка...".Какое необычное имя...Мне оно по душе..."."МАД,я знаю все...Не стоит идти на войну...Ты достоин лучшей жизни...Отдай перчатку,а взамен прими этот меч...Он наделен необычной силой..." "Но зачем?Хотя..."
    МАД отдал свою перчатку деве с настороженностью...Только он потерял перчатку,как в его руках засиял меч...Магия как будто сбесилась в нем.МАД почувствовал необычайную силу...Он мог испускать молнии,создавать огонь,призывать дождь...МАД повернулся и промолвил:"Благод...".Он это говорил Ленточке,но она как-будто испарилась....
    Наступала ночь...МАД искал лачугу чтоб переночевать....На следующее утро он обнаружил надпись на мече:"Помни о том кому ты дорог,и помни что дорого тебе"....

    Вот и конец сказания)Всем спс)
    С Вами был Вами любимый ReNask)
  • 21:24, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ReNask
    Извините за ошибку в выражении "Приветствуем вас!" на самом деле звучит как "Приветствую вас!"
  • 21:26, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ReNask
    Ой как много ошибок Извините не хотел....Писал когда не в настроении был....
  • 23:53, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    а мне нравится:) пасибо большое:)
    ReNask
    три админа оталось...жду продолжения
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
Страницы: 1