«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    Творец судеб

    Rj -и тоже люди)
    18:14, 05 фев 2011

    На улице был обычный сибирский прохладный вечер, если быть точнее - вечер 1 февраля... За окном легкий морозец -20 (Ну максимум -25).
    - "Тепло для этого времени года", - подумал я (А так хотелось написать "Штирлиц").
    Включив компьютер, я по обыкновению зашел на форум моей горячо любимой игры "Джаггернаут" и наткнулся на топ о наборе RJ-ев на радио PRO -свет.
    - "А вот и новое радио, а ведь я еще помню как слушал Астральный маяк" - мелькнула мысль.
    Почитав форум, наконец - то вошел в игру. И сразу написал одному хорошему человеку. Она не знала кто я, но я (и думаю не только я) ее прекрасно знал.
    - Привет! Не могла бы ты уделить мне немного времени? У меня есть к тебе пара вопросов, - я решил сразу перейти к делу.
    - Привет! Если не надолго, я сейчас отлучусь на часа 1,5. - был ответ
    - Ну чтож я тогда подожду. - ответил я и включив музыку, занялся своими делами.
    Не прошло и часа как девушка вернулась и сразу же ответила:
    - Я готова, задай свои вопросы.
    - Расскажите немного о себе. (Семья, работа, дети)
    Ответ я конечно ожидал, но не такой развернутый:
    - Семья? Моя семья, это я и моя дочь. Ей четыре года, умница и красавица. С мужем развелась три года назад, как говорят "не сошлись характерами" Но на самом деле, очень рано вышла замуж, вот и не сложилось. Опыта маловато было. Очень долгое время была одна, но не так давно встретила человека который с мог меня покорить. Я очень избирательна в мужчинах, но к сожалению мы живем в разных городах и видимся только тогда когда есть возможность прилететь в гости. Сейчас не работаю, нахожусь в поиске. Что еще?
    - Спасибо за подробный рассказ. Теперь поконкретней.. Расскажите про свою работу на радио Астральный маяк.
    - Ну раз по конкретнее, то может вас что - то конкретное интересует? Я могу часами рассказывать. Так что конкретизируйте вопрос.
    - Как вы на него наткнулись что ли? Нравилось ли? Почему закрылся проект? Что вам дал как личности?
    - Давай тогда по - порядку и буду отвечать.
    Я приготовился принять поток информация, и не ошибся:
    - На самом деле мне очень повезло . В первый же день регистрации в игру, я познакомилась с Totalitar, одним из Rj -ев радио Астральный маяк. Он то мне впервые и дал ссылочку на радио. Первое время я была лишь обычным слушателем, затем зарегистрировалась на форуме радио и активно флудила там. Помогала RJ -ям флудить по локациям в игре чтобы привлечь новых слушателей. Затем появилась идея взять интервью у главных лидеров двух фракций и я написала статью о Румпеле и DUTCH, после чего мне предложили место "новостника". Писать новстную ленту я отказалась, так как сама себя называла независимым репортером. Мои статьи писались только зависимо от моего желания и настроения. Потом мне предложили поработать Rj - ем и я согласилась. Вот как - то так!
    Законспектировав, я предложил ей:
    - Перейдем на ты? А то я себя неуютно чувствую, общаясь на вы.
    - Да, конечно.
    В принципе я ожидал такого ответа. Договорившись о небольшом перерыве я сварил себе кофе, и пока я его пил меня посетило несколько мыслей. Вернувшись, я снова засыпал девушку своими вопросами:
    - Тогда следущий вопрос: "Вот стала ты RJ-ем. Что поменялось в твоей жизни? Нравилось ли им быть?"
    - В жизни наверное ничего не поменялось. А вот в игровой жизни конечно произошли изменения. Во - первых у меня не осталосьвремени на кач. Серьезно! Пришлось отложить прокачку звания и уровня, так как все время уходило на эфиры, ну а потом появился клан и времени стало еще меньше. Но мне очень нравилось. Слушатели всегда были очень позтивные, веселые. И всегда с радостью встречали нас RJ-ев в эфирах. и я очень благодарна нашим слушателям, потому что иной раз из за неполадок с системами вещания, эфиры могли быть сорваны, но некоторые слушатели помогали мне и эфиры продолжались.
    - О, да! Помню как у меян поднималось настроение когда ты или Кирюха в эфире были! Замечательные люди. И все вроде бы было хорошо, но однажды радио закрылось... ПоЧему? Кто виноват? Расскажешь?
    - Спасибо, очень приятно! Почему закрылось?... К сожалению, я не имею права раскрывать причин нашего ухода (кто бы сомневался, но я не мог не попробывать), тем более что мы не закрылись а лишь переименовались и расширились на несколько проектов.
    - Еще пара вопросов и все. Как ты относишься к идее создания в "Джаггернауте" радио PRO - свет?
    - Если честно, немного ревностно. Все же радио Астральный Маяк - это мой старт в этой игре. Это любимая команда и прочее. Но я рада, что в "Джаггернауте" появится новое радио, как ни странно. В последнее время в игре стало очень уж как - то не просто. Все вокруг ругаются, ссорятся... Радио давало возможность как - то отвлечься от игровых проблем, окунуться в мир музыки, зарядиться позитивом... А потом все исчезло.. И все вокруг снова стали ругаться.. Так что я хоть и ревную, но все же надеюсь что новое радио в проекте снова сможет принести в игру радость и гармонию.
    - Абсолютно согласен с тобой. Не хватает вас, вашей энергетики. Как опытный RJ будешь дават советы "зеленым"?
    - Ну если попросят совета, то конечно всегда откликнусь. Я не тот человек который станет портить другим людям возможность самореализоваться и развить себя в чем то новом. Возможно в этом они найдут свое призвание.
    - Был еще вопрос :"Почему не подала заявку на вступление в радио PRО -свет?" Но так как ты сейчас на другом проекте, задам последний вопрос :"Что хотела бы пожелать тем кто будет читать мой топ? "
    Что дальше произошло, я никак не ожидал. Вместо пожеланий в ответ получил сообщение:
    - Первое что скажу, это то что я некоторое время назад ушла из радио ***.**. А а заявку не подала... если честно постеснялась, хотя мысль такая меня посещала. Работать на радио в проекте, в котором играешь, всегда интересно, но на несколько проектов уже проблематично. Нет возможности пообщаться и наладить контакт со слушателем вот так - как с тобой в привате. Не попросить прощения если ошибся. Поэтому я ушла... Да и времени действительно стало мало - клан, а с некоторых пор и целый альянс, нуждаются в постоянном координировании и внимании.
    - Ну раз ты уже не на ***.**, то что тебя держит? Сама подумай, вернешь многих старых слушателей! Да что там, Я лично буду завяками тебя засыпать. Лишь бы ты несла позитив в мир игры. Прошу подумай, хорошо?
    НА что наша героиня без лишней скромности ответила:
    - Если честно, не уверена что меня возьмут. Ребятам будет тяжело со мной, ведь опыт не пропьешь, а значит я создам серьезную конкуренцию как ты сказал "зеленым" RJ - ям. Опять же мое возвращение вернет слушателей, в основном моих и мне не хочется никого обижать.. Боюсь, что может получиться так, что другие RJ - и могут обидиться. Если позовут, очень может быть что откликнусь и помогу встать на ноги новому радио, но сама врят ли рискну попроситься.(В этот момент меня озарило) Не такой я человек.
    И тут же опомнившись спросила:
    - Ты просил написать пару строк тем, кто будет читать?
    - Да просил. Но все таки попытка - не пытка. Напиши пару строк на форуме. Прошу тебя чисто по - человечески. Ведь твое призвание дарит людям тепло и хорошее настроение!
    - Новому радио хочу пожелать успехов, благодарных и позитивных слушателей, как можно меньше ошибок, негатива и критики в их адрес. А слушателям хочу пожелать терпения, потому что новое - не всегда сразу лучшее. Ко всему нужно стремиться, так что пусть поддерживают новое радио, пусть дарят свои улыбки и тогда все у всех получится.
    - Спасибо тебе, Вик, огромное за то, что уделила мне время. Всего тебе наилучшего. Главное чтобы дочь не огорчала, а все остальное будет отлично! Встретимся на полях сражений!
    - Хех, надеюсь не встретимся. Не хочется тебя бить. Хотя со слушателями дерусь, а потом они мне шлют подарки. До сих пор... И извиняются, ну чтож, это игра, всего лишь игра.
    Закончив разговор, я не мог смириться с тем, что пропадает талант такого прекрасного и доброго человека. И решил что сделаю все, чтобы помочь ей обрести себя! Зайдя на форум в топ о наборе RJ -ев, попросил взять Вику на радио...
    И вот RJ Кокетка снова в эфире дарит тепло, хорошее настроение всему Харадану вместе с остальными RJ - ями!

    На следущий день я несколько часов донимал игроков знакомых с ней. В мой адрес летели и грубые слова, кое - кто даже грозился меня палачить, но все же я получил вот такие отзывы:
    "Игрок как игрок, у меня претензий нет!", - говорили одни;
    "Обычно я не даю коментариев про своих соклановцев. Мнение он ней только хорошее" - кто бы сомневался думалось мне;
    А один персонаж, имя которого я называть не буду, ответил так: "Ну у меня глупо это спрашивать, так как я являюсь её безумным фанатом! И то, что я о ней расскажу не впишется и в сутки эфира. Бесподобный, великолепный, неподражаемый человек! Талантлива, скромна, добра, самая - самая! Ах, да! Я её обожаю за её душевность. Она всегда открытый и прямой человек! Вообщем если бы не моя ленивость, открыл бы википедию и ещё бы насмотрел бы много - много похвальных слов!"

    P.S. закончив писать я довольно откинулся на спинку стула, отпил кофе и включил радио.
  • 18:36, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -СиД ВишеС-
    А один персонаж, имя которого я называть не буду, ответил так:

    Собственно это был я)))Очень понравился твой расказ)))красиво со вкусом, ну и правда всё это)вот)
  • 18:39, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Спасибо, мне очень приятно
    Действительно хорошо написано))) Жалко в творчество мало кто заглядывает(
  • 19:00, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Пересвет-
    Незнаюкакназвать
    Все сюда заглядывают, я уверен!
    Простите за ошибки, они получаются из-за того, что пишу на клавиатуре.
  • 19:20, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    дракан
    Да рассказ очень хороший и под ником Творец судеб поступил хорошо что он попросил RJ взять вику в видущий в новое радио PRO -свет.
  • 19:27, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Незнаюкакназвать
    да многие сюда заглядывают как и во флудильню просто мало кто отписывается А топ хорошо сделан автору 9/10, но самое главное автору 11/10 за то что он попросил за то чтобы взяли RJ Кокетку :thumbs_up:
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 20:30, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Дева-воительница
    Макс,ну прямо слезы из глаз...Оказывается,ты еще и пишешь....
  • 08:00, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Творец судеб
    Прошу удалить и закрыть топ! По желанию его создателя!
  • 08:52, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Творец судеб
    Зря ты, такую работу сделал а теперь взять и удалить, глупо.
  • 15:02, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    Творец судеб
    Ладно, по просьбе уважаемой Незнаюкакназвать..не закрывайте топ))
  • 18:57, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
Страницы: 1