«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    ReNask

    Сказания о Админах
    12:04, 04 фев 2011

    Спирус.
    Когда Арк и Крейн были еще детьми, отец подарил им необычайно красивую лампу. Но отец сказал детям: «Лампа не простая, лампа волшебная...Понять в чем секрет сможет лишь тот, кто почувствует необычайную силу и ловкость....".Как не пытались открыть эту чудесное творение будущие Императоры, ничего не выходило….Но настал тот день когда отцу пришлось отправиться на кровопролитную войну….Но так и не вернулся….Острый клинок противника пронзил сердце великого полководца…Он погиб…
    После гибели отца детей как будто подменили….Арк ежедневно сорился с Крейном….Каждый день мать пыталась успокоить своих сыновей….А лампа? О лампе забыли…Она стояла на полке королевской спальни вся в пыли и паутине….
    Вскоре у братьев появилась сестра. Назвали её Лея. Когда маленькая девочка подросла мать была уже при смерти….Лея умоляла маму не оставлять ее наедине с этими неуправляемыми и строгими братьями…Но было поздно….Мать, закрыв глаза, отправилась на небеса….
    Осматривая уже пустую комнату своих родителей Лея заметила давно забытую, никому не нужную лампу….Только она приблизилась к полке, как лампа начала сиять! Промолвил голос: «Возьми ее в руки…».Лея осторожно взяла ее в руки, потерла и вдруг….С неимоверным сиянием из лампы появился джин. «Зови меня Спирусом,добрая дева»-,промолвил джин. «Буду служить тебе вечно…».Но Лея была человеком доброй души.И промолвила она: «Я благодарна Вам,Спирус. Но я не нуждаюсь в джине…Разве что одно желание….Заставь моих братьев жить снова в мире и спокойствии».На что ответил Спирус: «Добрая Лея, я могу сделать все,но лишь человеческие чувства не могу одолеть…».
    Лея долго обдумывала эту фразу…И вдруг промолвила: «Я знаю, вот мое желание. Я хочу, чтоб ты был свободен! Независим ни от кого!Жил своей жизнью.Иди…И прими в подарок этот амулет…»
    Спирус долго осматривал подарок и продолжил разговор: «Еще никто так неотносился ко мне с такой искренностью,добродушием и пониманием.Я тебе благодарен,Лея. Теперь и ты прими мой подарок…Это птица.Птица Развени…. Она будет напоминать обо мне…» Надев амулет джин исчез….
    Вот так и появился великий и вольный джин Спирус….


    Вскоре я опубликую сказание о Ленточке,МАДе,Судье и Борце со сном.Приятного чтения!
  • 12:08, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    HERO256
    мне понравильсь,
    ▇ ▆ ▅ ▃ ▂ ▂ ▃ ▅ ▆ ▇
  • 12:17, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    гнат
    Супер! Ждем продолжения!
  • 18:59, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    НикБир
    я хочу еще
  • 19:32, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Пятьсот_кило
    клафно...
  • 19:34, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    MozgoEd
    класс
  • 19:47, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    АрАлПо
  • 21:16, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Не ново , но все равно интерпретация под Джагерр хорошая , спасибо что нашли время и написали :).
  • 23:24, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Молочная сестра
    Прикольно и интересно
  • 15:51, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Печать Мудрости
    кул ждём продолжения
  • 20:29, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Stalkeruga
    ReNask
    у тебя наверно красноречие 1000+
    тебе бы в писатели
  • 20:55, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Вскоре у братьев появилась сестра.

    После смерти отца? Нестковка. Ну или их мать была беременна уже тогда. Знаю мелочь, но просто режет глаза :sorry: 7/10
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 23:19, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ReNask
    Novruz
    Товарищ,дочка родилась через 6 месяцев после гибели отца....А владыка уже знал о своем будущем ребенке...
    Stalkeruga

    Да я являюсь писателем....Пишу поэмы стихотворения и т.п.
  • 16:42, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
    Хорошо написал))) тоже хочу быть писателем)))
Страницы: 1