«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Fridrig

    Добыча ресурсов
    20:29, 29 янв 2011

    Апочему не обновляется сводка о ресурсах ,пока не клацнеш чтобы добыл ,то и не узнаеш или появились ресурсы ,или нет . Но есть еще 1 штука что когда вотак клацаеш чтобы проверить, или ресурсы уже есть и их можна добывать ,то может гремлина согнать злой монстр ,когда даже ресов нету. Зделайте чтобы оно автомотически обновлялось пожалуста
  • 00:32, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Бегущий
    Просмотрел вроде всё, что можно было, так и не нашел ответа администрации на подобные вопросы...
    То что сводка не обновляется автоматически только часть беды... Лично у меня уже несколько часов она вообще не высвечиватся ни в каком виде. Не помогает ни обновление страницы, ни перезагрузка клиента, соответственно существенно падает добыча ресурсов, что знаете ли несколько напрягает уже. Я конечно понимаю, что у администрации есть более интересные и глобальные задачи чем правка лагов и недоработок, но, господа администраторы, поберегите наши нервы...
    Хотелось бы всё-таки услышать от администрации, что исправление и доработка в процессе, как минимум, ну и когда будет результат разумеется.
  • 00:35, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ВалТекС
       Fridrig писал(а):
    Апочему не обновляется сводка о ресурсах ,пока не клацнеш чтобы добыл ,то и не узнаеш или появились ресурсы ,или нет . Но есть еще 1 штука что когда вотак клацаеш чтобы проверить, или ресурсы уже есть и их можна добывать ,то может гремлина согнать злой монстр ,когда даже ресов нету. Зделайте чтобы оно автомотически обновлялось пожалуста

    сам понял че написал?! ну я так понял что тут предложение тебе в другои раздел
Страницы: 1