«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Дочь_Сержанта

    продажа ресурсов
    15:31, 27 янв 2011

    Господа если вы хотите что бы на ауке стояли по нормальным ценам Малые: жизни.гиги и т.д. прекратите завышать цены на ресурсы и будет вам благо я первая снижу цены до госа+налог на выставку на аук
  • 17:21, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fedot1983
    спрос рождает предложение и если на рынке на данный момент времени дефицит продукции, понятное дело он будет стоить дороже, при избытке продукции все цены опустятся вниз
  • 17:21, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Pilferer
    Слушайте, вы не из Верховної Ради України?
    А то уж очень похожая тактика. Давайте на все установим цены до потолка.
    Все равно им дется некуда. А сами зато на лимузинах.
    Совесть иметь надо хотя бы чуть.
  • 17:35, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    салопед
    что такое демпенговать для необразованного можно разъяснить?

    --Белый--
    не тут в игре много кто считает несправедливым многие вещи: нападение хаев на маленьких, перебивание дропа и т.д зачем эта совесть нужна,совесть можно продать дьяволу за бутерброд... впрочем как и сделали многие играющие.

    вот народ то какой странный, то плачут что дропа нет, одеться сложно, народ кидает... вот заработать можно и на дроп и на фиолетовые серьги и на синь и на заточки, вы сами все себе ломаете... вы сами что хотите то от всего этого? как в фильме: Ты мальчик или девочка? Я еще не определился
    на этом я все сказал, можете хоть дарить мне плевать на все а будите ныть на форуме я буду ржать над вами и шутить, чувства юмора у меня хоть в пакетик складывай...
  • 17:36, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    рынок есть рынок, хотя сам не понимаю цену за 200 эссенции тьмы в 1000 золотых, да и лед за 400-500 тоже немного диковато+)
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 17:36, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дочь_Сержанта
    МДА не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ не ту((
  • 17:40, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дочь_Сержанта
    Закройте топик пожалуста а то они тут до экономического кризиса договорятся))
  • 17:45, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Pilferer
    Демпинг, умышленное снижение цен.
    Впринципе можно сделать таким образом скопить хренову тучу ресурсов тех же елексиров и постепенно наводнить ими весь рынок постепенно снижая цену по лотам.
  • 17:47, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Дочь_Сержанта
    кризис будет когда зеленую затарку уронят и синюю, кстати синюю точно уронят, вот уровень уже спустили на производство
  • 17:53, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Pilferer
    кстати зеленую и синюю тарку не так уж сильно юзают.
    я вообще думаю что цены на неё скоро будут чуть ли не соизмеримы с нынешними на серую, что соответственно приведет к падению цен на серую.
  • 18:02, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
       Pilferer писал(а):
    --Белый--
    кто мешает будим ломать таких людей.... ..

    а ломалку ненадорвешь )))
  • 18:26, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lyudorashi
    Я заклинатель.
    Цена крафта( не считая лед) : 0.4 эфирит, 0.2 хрусталь, 0.65 орб.
    Итого 1.25 цена на крафт 20 орбов, не считая лед. 12.5з за 200.
    Смотрим аукцион, пачка орбов ~36 монет. Вычтя налоог грубо 33з за пачку
    Получается по ~1.05з за штучку эссенции льда или ~210 за пачку.
    Смотрим аукцион, лед стоит по ~250-300з за пачку. (налог ~5з)
    Уважаемые знатоки, вопрос, а на кой черт мне крафтить орбы, если я могу лед просто так продать, затратив меньше усилий, да и получить с него большую выгоду?
    Unnecessary necessity is ready. Go mindblow something.
  • 19:05, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Hanson
    не надорву если понадобиться, ты подожди когда лв подниму тогда снова спросишь надорву ли я или нет

    вот вам и результат, колба с эфиритом стоит 25з, и то это редкость на ауке... вот дальше и мотайте сопли на кулак
  • 19:19, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
       Дочь_Сержанта писал(а):
    Господа если вы хотите что бы на ауке стояли по нормальным ценам Малые: жизни.гиги и т.д. прекратите завышать цены на ресурсы и будет вам благо я первая снижу цены до госа+налог на выставку на аук


    не будет этого никогда. Я за полдня такого сякого онлайна получаю свои 200 штук ресурса. Вы думаете я его вам задаром отдам? И продаю я его исключительно потому что профа не раскачана и деньги на ПвП нужны)) А кому то ведь и серые эли покупать приходится) вот и всё. Когда профы у народа раскачаются ресурсы вообще пропадут с рынка. Готовьте гремлинов и вперёд копать самим
  • 19:26, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Золотистая
    вот, парень то прав, срубает на нас бабло...

    а вы про честь про совесть мне заливаете
  • 18:40, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    ресурсы стали ставить по 50з уже, редко выставляют за 22... что желание поднять цену на продажу банок не появилось???
  • 18:49, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ну ломятт и ломят..Не берите эту траву и все..делайте для себя/клана/друзей..
    Пару дней без выкупа повыставляют и опустят..

    Кстати цены падают на ресы..черт особо не мониторю покупаю только с рук)..А тот же клевер дня 3 назад стоял 250-270 на ауке..щас уже 200-210..(качать надо мастерству, нет выхода)..
    + если в начале недели купить стек с рук удавалось раз-2 в день, то сейчас уже покупаю раза 4 спокойно , не считая того что 5 человек стабильно кидают ресы только мне)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:06, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
       --Белый-- писал(а):
    Pilferer
    Слушайте, вы не из Верховної Ради України?
    А то уж очень похожая тактика. Давайте на все установим цены до потолка.
    Все равно им дется некуда. А сами зато на лимузинах.
    Совесть иметь надо хотя бы чуть.

    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 19:39, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MIX
    - wrag -

    Ещё и меня хотел в рабство загнать
  • 19:53, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    - wrag -
    да в том то и дело они ломять, а мы по госту выставляй, где логика я не понимаю... и всем все нравиться...

    De La Vega
    а про это я могу так сказать человеку тупо наплевать, ему как говорят что делать так он и делает... с него 3 шкуры дерут а ему нравиться как мазахисту... так и тут будет скупать ресурсы в 10 раз дороже чем надо и продавать в 10 раз меньше чем надо и других убеждать что так надо...

    за то самое интересное сегодня на локе стоял и читал как люди матерятся что нет денег в игре и дропа нету а потом вот так введутся... как это называется...
Страницы: 1 2 3 4