«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    Незнаюкакназвать

    Краткий ликбез для нытиков
    16:55, 25 янв 2011

    Хотелось бы обратиться к нытикам, которые слава богу поддерживают необходимый процент влажности вокруг нас, для обеспечения стабильной работы организма. Но раз уж вы так заботитесь о нашем здоровье, то делайте это качественно пожалуйста, а то даже плакать и ныть толком разучились. И так краткий ликбез для повышения вашей квалификации.

    1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
    2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
    3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
    4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
    5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
    6. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
    7. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравится - могу уйти…»

    Соблюдайте правила и плачте правильно)

    пы.сы. сопсно баян, но на глаза попался в тему как раз)))
  • 16:58, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Vir sapiens dominatur astris
  • 17:19, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    пиксарет
    права, как и любую репу, надо качать.
  • 18:19, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 08:48, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    вооот....теперь если возжелаю поныть - я сделаю это правильно. С высоким КПД нытья
    нупы-мощььь!!!
  • 11:11, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тулей
    улыбнуло) спс
  • 21:56, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 23:36, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NOVEMBER
    Меня ни ктоо не любит.
Страницы: 1