«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Hellriser

    Просьба к знаковедам
    20:26, 24 янв 2011

    Я старатель и знаковед Наблюдая за аукционом в течении 3 дней заметил как стремительно падают цены на раствор хрусталя Хотя как все знают он присутствует во многих рецептах особенно зельеваров Вы прекрасно видите как подняли цены на серые расходники Я не пойму зачем опускать цену Зельевары наживают потихоньку деньги мы же только теряем Вообщем моё предложение такаво стараться держать цены на раствор не меньше 10 з Почему реагенты элементалистов стоят 12 з и выше тогда как наши стоят 5-6 з Низкие уровни не имеют вообще никаккой возможности зароботка Это вполне реальное предложение так как я уже такое проходил в другой игре Жду вашего обсуждения.....
    Пы Сы:Минусов не боюсь приму любые отзывы по теме
  • 00:22, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    snak87
    Последний вопрос. Смысл БЕЗОСТАНОВОЧНОГО производства? Вас ничему не научила судьба 25 уровней? Ну прокачаетесь, ну упретесь в потолок, а дальше? Кстати бездумные траты на НОН-стоп могут позволить себе исключительно реальщики, которым профа нужна скорее для галочки, все равно ведь целенаправленно жить от профы они не будут.

    Так вам же и толкают чертополох, какой тогда смысл был давать в одни руки производящую и добывающую профы одноврменно, если вы ленитесь добыть ресурсы на производство своей же продукции?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 01:09, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Слепой_убийца [9]
    Не стоит обобщать, я ведь не говорил что покупаю чертополох!!!
    Смысл безостановочного производства - насышение рынка, а спрос -есть)))
    P.S. мы "немного" отклонились от сути топика, потому дальнейшее обсуждение считаю безсмысленным
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 01:30, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Я конечно знаю, что письменно плохо мысли выражаю..но не настолько же)))

    вроде суть топа какая? Откуда цены на эли и когда они опустятся..
    Откуда цены посчитали сколько цена выходит по текущим ценам аука..они там +- пару зол такие и есть..
    Естественно народ не дурак кликать в 0 и затраты полностью/частично отбивают тем что сами добывают
    Теперь про нон стоп и что я пытался донести..
    Цены опустятся только тогда, когда элей на ауке на единицу времени станет больше чем тратиться..
    Это возможно только при нонстопе..При текущем виде нон стоп абсурден из-за того что прибыли 0..
    Ковырятся только на серой расходке и уменьшать траты выгодно тем у кого макс по левелу опыта/и кто по максу вкачал доступные рецы на дынный момент..1-ые всех не обеспечат, 2-ых щас нет либо 2-3..
    Плюнуть на кач профы можно, но риск потерять больше..
    Можно дальше развивать суть - нет нонстопа, а следовательны цены падать не будут..Нет дураков ставить меньше чем покупают, ну и тех кто кликает ради производства если есть то мизер)))

    А уличать нас в том что мы спецом цены удерживаем не надо) Лично я ковыряю клевер и делаю боги ерые, еще 15 мастерства..Потом алоэ 180-240 мачтерства..потом 240-300 зеленые эли потом 300+ зе боги))) цены на серую расходку меня мало волнуют..так порассуждать просто от скуки решил..может прав, может нет..

    П.С.
    Не надо винить во всем хаев..мы ими не всегда были, да и вы не всегда лоу будете..

    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:55, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       - wrag - писал(а):

    П.С.
    Не надо винить во всем хаев..мы ими не всегда были, да и вы не всегда лоу будете..

    - wrag -
    Вы достаточно ясно выразились и ситуацию с аукционом понятна. Вот только ситуацию с ценами на продукцию собирателей, от чертополоха и выше, создают сейчас именно нон-стопные хаи зельевары, готовые скупать рес по заоблачной цене лишь бы самому не кликать и этим создавая условия для 10-13 уровней, при которых, выгоднее не париться с производством, а жить только от добычи ресурса. По-этому и говорю - в сложившихся обстоятельствах Хаи = зло. Качайтесь быстрее. Может и ошибаюсь. В любом случае найду своего клиента для взаимовыгодного натурального объмена, когда встанет вопрос о дальнейшей прокачке (сейчас уже давно уперся в потолок своего уровня).
    А пока сижу, жду и работаю по старому граффику.

    Цены на вашу продукцию - дутые, снижайте
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 02:00, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Цены лично на мую продукцию 0))) Т.к. ее нет.. только серые боги пока мастерство качаю) сомневаюсь что кто то берет черт тот же по 250з а стек..

    А цены на ресы - из-за их дифицита..то что добывается мало для себя)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 10:58, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Алвикон
    Господа знаковеды, хорош ныть!
    Я сам знаковед и очень рад что выбрал именно эту профу, так как прокачивается она легко(конкурентов сравнительно мало), затраты в пересчете на 1 крест 0.13з, на моба я трачу 2 креста, поэтому с моба получаю 1,8з чистой прибыли и очень рад этому.
    Да, я согласен, что с данной профой тяжело с 1 по 11 левел(беру в расчет среднестатестического игрока).
    Да, я согласен, на бой с мобом я трачу чуть больше времени, чем те, кто применяет орбы и банки.
    Да, с ветхих крестов вы врядли получите прибыль с аука, но, повторюсь, они прекрасно обеспечивают мобокач без каких либо доп.вложений.
    Что касается колб с раствором и получения с них прибыли - сам не продаю, все трачу на прокачку профы, но лоу левелам напомню, что при сравнении временных затрат на их получение/стоимость на ауке в 3з вы получаете прибыль все равно, посчитайте.
    Я понимаю, вам хочеться много, всего и сразу - так не бывает.
    Автор закрой топ, не позорся, знаковед самая простая и не затратная профа на данный момент.
  • 11:06, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Слепой_убийца
    почему жаровня с мятой стоит 3з а колба с эфиритом 14з завышение обосновано... ставте цены выши, скоро еще дороже банки стоить будут
  • 11:21, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Hellriser
    Админы закройте тему Всёравно обсуждения ушли в другую сторону от моего предложения
  • 11:35, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1 2 3