«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Hellriser

    Просьба к знаковедам
    20:26, 24 янв 2011

    Я старатель и знаковед Наблюдая за аукционом в течении 3 дней заметил как стремительно падают цены на раствор хрусталя Хотя как все знают он присутствует во многих рецептах особенно зельеваров Вы прекрасно видите как подняли цены на серые расходники Я не пойму зачем опускать цену Зельевары наживают потихоньку деньги мы же только теряем Вообщем моё предложение такаво стараться держать цены на раствор не меньше 10 з Почему реагенты элементалистов стоят 12 з и выше тогда как наши стоят 5-6 з Низкие уровни не имеют вообще никаккой возможности зароботка Это вполне реальное предложение так как я уже такое проходил в другой игре Жду вашего обсуждения.....
    Пы Сы:Минусов не боюсь приму любые отзывы по теме
  • 20:29, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ПРО 45
    а старателей очень много из-за этого такие цены
  • 20:35, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    шнапак
    даааа мультоводы наживаюца...........
  • 20:38, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    пфф) цены уменьшать надо а не поднимать
    потом еще удивляются чего орбы\банки такие дорогие
    уважаемые заклинатели давайте продавать орбы по 100з за 1шт
  • 20:38, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Hellriser
    потому что это единственное, на чём старатель-знаковедь может заработать
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 20:38, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Hellriser
    Да нет зельеваров как раз то и поболее будет Просто серые зелья и орбы нужны постоянно а знаки до зелени а то и до синики никому не нужны Поэтому хоть какойто заработок на реагентах будет
  • 20:49, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Hellriser
    Friendosa тебе скажу так вам и так сделали поблажку админы убрав серые расходники в магазине и тебе как 18 лвл + или - 3-4 з роли не сыграют а люди 7-8 да и 9 лвл получат возможность заработать
  • 20:50, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Hellriser
    Не вижу смысла продавать раствор по нынешним ценам, доходит до абсурда 3-4 золота за стек 200 шт. По-этому решил забить на добычу и производство хрусталя до лучших времен. Всмысле до того времени когда это потребуется для собственных нужд. Или когда цены на хрусталь будут оправдывать затрачиваемое время на его добычу и производство. Т.е. поднимутся хотя бы до 8-9 з. за стек.
    Friendosa
    Завышение цен на орбы при нынешних ценах на хрусталь неоправдано, жируете граждане заклинатели. При гос цене стека раствора 16 з (Производство расчитано так, что даже при гос. ценах производитель оказывается в +), вы покупаете его по 6-7 з 100%, а некоторые "особо умные" производители хрусталя вообще сваливают цену до 3-4 з. за стек.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:54, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
       Hellriser писал(а):
    Я старатель и знаковед Наблюдая за аукционом в течении 3 дней заметил как стремительно падают цены на раствор хрусталя Хотя как все знают он присутствует во многих рецептах особенно зельеваров Вы прекрасно видите как подняли цены на серые расходники Я не пойму зачем опускать цену Зельевары наживают потихоньку деньги мы же только теряем


    Ты где такого начитался что зельевары во многих рецептах твой раствор используют?! закрой хоть тему не позорься
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 20:57, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦАРЬ1313
    Hellriser
    я сам раствор делаю а из него кресты
  • 20:57, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Смотрите что получается:
    на знаках знаковед не зарабатывает, поэтому пытается хоть что-то получить в "+" продавая раствор хрусталя(который пользуется спросом у орбмастеров). цены низкие, лишь бы продать.

    в тоже время пепел мяты еще дешевле, потому что знаковеды его попросту не берут, ибо серые знаки - ну просто ниочём

    З.Ы. усильте знаковедов
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 20:58, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦАРЬ1313
    Пушистый слон
    я мяту беру
  • 21:00, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Пушистый слон
    Вот когда откажемся от "лишь бы продать" и начнем ценить собственный труд, тогда цены и повысятся.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:01, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    ЦАРЬ1313 и что дальше? По ветру развеиваете его?

    Слепой_убийца, я вообще не продаю и не собираю его... N-ное кол-ва часов тыкань на повтор, чтобы в итоге продать за копейки? Нет, спасибо. На профы забил, жалко денег на переход в орбмастеры
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 21:03, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Hellriser
    snak87 если я и ошибся с названием профы это ещё не позор Смысл темы от этого не меняется Если поддержат предложение народ как было в Троецарствии с травниками то будет норм
  • 21:06, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Пушистый слон
    Не вижу смысла забивать на профу. профа нормальная. Просто доходность от нее только в перспективе, начальный этап прокачки у знаковеда самый невыгодный. Меня огорчает в профе только одно, ограничение на использование плодов собственного производства (требования по репе), но даже если оно останется отказываться от профы не собираюсь.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:06, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Очень меняется, создал тему на всеобщее усмотрение и такую оплошность допустил!
    Зельевары использут эфирит, который сейчас с 5з до 20-25з поднялся (за 12-15 редко можно найти)
    я теперь из принципа дороже госа продаю чтоб не слишком прибыли радовались
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 21:07, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пересмотрел еще раз рецепты..так и не понял где у зельевара нужен раствор хрусталя)))

    Ну а по теме цен..посчитайте стоимость 1 эля по тем ценам что ломяться на ресурсы..) + более менее заметный если забить на кач профы полностью..

    Поначалу после обновы был уверен что цены опустятся..сейчас больше склоняюсь что цены будут только расти..Очень сильная не хватка ресурсов(за 2 дня смог купить только 4 или 5 стеков клевера по более менее приемлимой цене)..для производства нон стопом, а именно нон стоп позволит снижать цены, хотя бы 2-х видов надо 6 гремов..На данный момент что бы 1 игрок производил серые боги + серые эли надо что бы копал он + еще 2..введут 3 грема станет 1 + 1..
    Плачевная математика)
    До обновы не заморачиваясь тырканьем гремов спокойно продавал 100шт за 80з в + где то 30з(все расходники были с аука)..Сейчас по ценам аука что бы уйти в 0 надо ставить 100шт - 125з..тыркать гномов не вариант - качать мастерство надо..для себя сделал вывод в топку серую расходку - добиваю 180 мастерства на богах и качать зелень(благо все 3 реца уже пыляться на скаладе)..

    как то так..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 21:09, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Тем более тебе уже написали что жаровня с мятой еще дешевле стоит так что не ной
    Позор то что ты начал писать какие зельевары хитро... а знакоделы -несчастные
    Ты знал какую профу выбираешь, не нравится - смени
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 21:11, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    - wrag -
    Цены на эфирит, необходимый в производстве банок - снижаются потихоньку, уже реально найти стек 200 за 14 з (Гос. стека 20 з) отсюда вывод - завышение цены на банки - неоправдано.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
Страницы: 1 2 3