«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Pilferer

    Профы
    13:45, 19 янв 2011

    Вот смысл в профах когда каждый может купить рецепт и тупо выставлять на аук все, цены падают аук весь перебит уже этими эликамиих даже покупать то не хотят уже, дальше будет еще хуже, сейчас все рецепты купят и будет хаос... смысл то в чем??? тогда давайте шмотки всем зеленые, да и синии сразу что бы не парился народ....

    сделаем 100% выпад дропа и за моба 100з сразу, вот игра попрет у всех
  • 13:48, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Pilferer
    в ближайшем будущем начнут убирать из магазинов элики и орбы которые уже можно производить
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 13:51, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    il_yha
    а где рецепты то брать?
  • 13:53, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спай
    я эссенции льда пачками по 200шт за 50-65 з продаю и без рецепта, кстати стабильно покупают.
    Время фарма двумя гремами, примерно 2-2,5 часа, параллелно бью мобов. Какой ни какой , но все таки доход. за 10 дней хорошего онлайна, вот Вам и зеленая шмотка на вынос.

    Вроде все логично ? Поправьте меня, если что-))
  • 13:53, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       Novruz писал(а):
    Pilferer
    в ближайшем будущем начнут убирать из магов элики и орбы которые уже можно производить

    из магов?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 13:54, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Novruz
    да их уже можно убирать, да что тут говорить, зачем делать что бы рецепты выпадали с мобов да и в таком обьеме, можно было с таким же успехом за 1к+-500з выставить в башне все рецепты... лишняя марока для ума
  • 13:55, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Варлочина
    исправил
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 13:56, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Спай
    да я видел цены, за эфирит все дороже и дорожечертополох так вообще капец цены, еще поднимут цены то и профу закрывать можно
  • 13:57, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    самая неудачная профа - знаковед, до фиолетовых знаки никому не нужны будут и их делать только для развития профы придется и выкидывать просто
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 13:58, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спай
    Pilferer
    я не против меняться ресами, Вы как на это смотрите?
  • 13:58, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Pilferer
    Скоро цены упадут, дроп увеличили временно, представь серые рецепты для 10 лвла а стоили как зеленая шмотка, разве это правильно было?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 13:58, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SIMBI
    НУ и нормально каждый потом сможет себе наварить элей или крестов-это что плохо?!
  • 13:59, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    ДедБорис
    я дам прогноз что скоро все возьмут 1 профу, а 2 будут без надобности
  • 14:00, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Novruz
    да это правильно, не всем же быть с прокаченной профой, тогда давайте всех в синь одевать, а то стоит она сейчас 10-45к, а я хочу за 100з брать
  • 14:00, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    ДедБорис
    ну вообщето серые знаки покупают хотя конечно не в том количестве что и орбы или элики, тех кто не прокачал репу до сини из лоу лвлов будут пользоватся зелеными крестами, а вот с синки уже будет хороший спрос
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 14:01, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спай
       Novruz писал(а):

    Pilferer
    в ближайшем будущем начнут убирать из магазинов элики и орбы которые уже можно производить


    По мне бы лучше цены в магазине чуто подняли-)
  • 14:01, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    SIMBI
    а смысл от крестов этих будет? тебе зачем 1000 ветхих крестов? + что бы создать их тебе профу прокачать прийдется и займет это все в 30 мест в рюкзаке
  • 14:02, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Pilferer
    синь другое дело... ну ладно скажем ты прав, по твоему сколько должен тогда стоить рецепт на великий богатырь 25к? если серый за 1500 как мин?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 14:03, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Novruz
    было 3к разумная цена, по соотношению что было раньше это очень разумная цена, чем сейчас упадет до 300з
  • 14:03, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спай
    на конференции , где-то читал, что пррофесси около 10 будет, может знаковед, еще не так уж и плох будет?
Страницы: 1 2 3