«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    adkal

    профа
    09:01, 19 янв 2011

    сделайте пожалуйста книги для проф подешевле примерно 100 и сделайте чтобы эссенфии можно продавать не игрокам а игре
    валовало
  • 09:11, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    а ещё сделайте ковер-самолёт с ракетами и бомбами - буду локи взрывать )) Прям сказки говоришь !! Раз пошла такая пьянка пусть и заточки падают как мясо да? Все станут супер мощные - зайдёт новичёк и обомлеет от ужаса.

    В этой игре очень много падает с мобов - прям даровое добро и много золота. Здесь бья часок мобов можно заработать на шмотку или рецепт самый ценный. Админы и так перестарались с дропом - дроповая игра. За неделю можно не хило прокачаться бья мобов. Проще побить мобов и заказать шмотку чем даже самому ходить в инсты )))

    Я играл в предыдущую игру - там рецепты стоили на рынке по 300 самые ценные - эта сумма была недостижима. С мобов дропа вообще не было - раз в жизни эль упадёт и всё, а денег давали по 3 копейки с моба равного уровнем, и совсем не давали ни копейки с меньшего на 2.

    Тут ЗОЛОТО ДАРОВОЕ так о каком снижении цен ты просишь - надо ПОВЫШАТЬ ЦЕНЫ. Я думал будет чтобы купить первую собирателся надо будет 5к.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 09:15, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    А тут убил моба - весь в пузырях, заточках и прочем ))) И море золота ))) Жаль времени мало чтобы мобов бить - почти и не бил ((( из-за чего низкая репа ведьмака ((( только квесты пройду и выхожу из игры )))
    А лучше закинь в игру пару косарей и иди в шахты ))) Там гера халявная - за 7 походов получил 3000 героизма )))
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 11:58, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Алвикон
    это в шапке новогодней и бафами новогодними ты 3к геры получил?=)
    Уверен что так и было, ты без этого попробуй...
    Мариец, ты неадекват, однозначно или за счет этого пиаришся..
  • 14:48, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Wild Akuma
    100 слишком мало.... Единственный минус (мое мнение) это если "лоханулся" и отказался от профы (ну не ту взял изначально) - нельзя снова выучить. я думаю, что на 7 лвл к примеру сложно заработать 500 голда. Опять же это только МОЕ мнение
  • 14:55, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Мариец
    мозг не пробывал себе купить? а то нубишь уже во втором топике, глупости всякие пишешь. Я посмотрю как ты в коже дальше будешь мобов бить, ведь тебе всего много из мобов падает
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
Страницы: 1