«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    хватит соплей, немного позитива)
    01:19, 18 янв 2011

    а что вы все сопли да слюни
    У Марата всегда были кошки. Одна только сдохнет, Марат опа - новую завел. У него и щас есть экземпляр. И всех своих кошек, пока они еще маленькие дурацкие котята и нифига не понимают, он приучал гадить в унитаз. Все, говорит, просто, надо только много свободного времени и внимание. Увидел, что тварюшка обделаться вознамерилась - тащишь в сортир и мягко указываешь место на параше. Хвалишь. Потом, со временем, строишь типа лесенки из подручных коробок и книжек. Чтоб мелкое кошко само забраться могло к вершине. Так они и привыкают у него, короче.
    Но с одной кошкой произошел случай, перевернувший все его, заботливо Маратом сформированное, мировоззрение. Сидела это она однажды на толчке как обычно - зад гадит, напряженный взгляд устремлен к горизонту. Кошка вычисляет. Или думает. Или хрен знает, чем они в такие интимные моменты заняты, может, просто фтыкают. В любом случае, как и людям, кошкам мнится, что сортир - одно из самых умиротворенных мест на земле. Подляны там не ждешь.
    Вот и кошка не ждала. А подляна-таки явилась. В общем, в разгаре процесса кошке сзади по черепу головы долбанула внезапно упавшая крышка унитаза. Мы не будем рассказывать про капец и панику, которыми накрылась вся, казалось бы, сложившаяся картина кошкиного мира. Достаточно рассказать о последствиях. Кошка, будучи существом, верным долгу, продолжала ходить на унитаз. Но, в свою очередь, будучи существом осторожным, садиться стала строго мордой к крышке. Чтобы сечь процесс. А какахи - пускай они на пол валятся, главное, чтоб крышкой снова не прилетело. Ибо нефиг, ученые мы уже. (с) не мое
    Может баян я не знаю, только сегодня на это наткнулась, сеялась долго решила поелиццо с вами))) Думаю форумка детектед
  • 01:21, 18 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    оооо кто-то не спит
    История не сказал бы что смешная )) а может просто счас не в настроение ну в общем судить не буду, просто жаль что переведут во флудильню через страницу а туда никто почти не заходит....
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 01:30, 18 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    CAUTION
  • 17:45, 18 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    не повезло Марату:)
    нупы-мощььь!!!
  • 23:33, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    ой не могу, до слеззз
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
Страницы: 1