«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    АцЦкое Нубисче

    Нупский гайд от нупа и для нупов об игре "Джагернаут"
    19:42, 13 янв 2011

    Мода пошла гайды писать. Решил тоже зделать посильный вклад и не оставать от моды.
    Надеюсь истинные нубасы оценят))

    1. Джагернаут - это УСЛОВНО-бесплатная ресурс, расположенный на Гондурасском сервере. Как и прочие буржуйские проекты, вы можете совершенно бесплатно юзать игру в течении 40 дней, после чего вам ненавязчего предлагаю или вложить деньги, или до 25 уровня ходить в костюме рекрута.

    2. Дроп. Если вы увидели в чате надпись "нупкиссс 11.47 - вами получено кираса Убийцы 1шт" - не ведитесь. Данное сообщение не имеет ничего общего с реальным игроком и генерируеться специальной программой для поддержания сказок о дропе. Набрав в инфе ник счастливчика вы увидете надпись "персонаж не найден".

    3. Глюки в игре. Не забывайте, ресурс находится на Гондурасском сервере, гондурасское оптоволокно гораздо менее волокнисто нашего. Поэтому происходят задержки.

    4. Форум. На форуме новичек всегда может задать вопросы по квестам, прокачке, шмоту и прочим игровым моментам. Отзывчивые игроки, особенно высоких уровней всегда помогут и благодушно расскажут вам, как пишется слово "нуб".

    5. Хамство. Хамства и быдлячества в игре нет. Просто в целях экономии, на этом же Гондурасском сервере расположен ресурс "РВС ". Вот и прорываются иногда в чат сообщения...

    6. Прокачка. Будте упорны. Помните, Кличко тоже долго бил мобов на ринге, пока ему выпал Пояс.

    7. Взлом. Уходя на ночь или в запой, всегда снимайте с перса шмот и выставляйте по сумашедшим ценам на аукцион. Целее будет.

    8. наглость. Если вы видете персонажа в синем фуле при 18 днях в игре, не вступайте с ним в спор, пусть наглеет, ибо это очередная девушка админа.

    9. Инсты. Помните, идя в инсты, максимум что вы можете выбить - это зубы. Когда будете грызть клаву. Ибо выпадет не то, что вам нужно, да и в любом случае все заберет себе игрок в синем фуле при 18 днях в игре. И не спорте с ним.

    10. Магия. Скоро в игре будет Магия. Но это будет Гондурасская Магия. Поэтому заклинание "выбить Дроп" будет вам стоить 100з. Заклинание "Выбить (ой) дроп (ой) только не как (ой) в прошлый раз (ой) кусок мяса" - 300з. Заклинание "Сломать нафиг все доспехи у чела в синем фуле при 18 днях в игре" - срабатывает только после письменного обращения к админом с предложением стать его девушкой.

    Удачной всем игры. Как говорил глава клана "Гондурасские Джедаи" - И да прибудет с Вами Дроп.

    п/с. Сегодня повел ребенка в садик после летних каникул. На вопрос, "в какую группу идти, нам уже 4,5 года" заведующая посоветовала сходить в группу на хисс или грызлов...

    P.P.S - это рерайт с форума другой игры адаптированный под джагу. Афтар не я:))
    нупы-мощььь!!!
  • 19:53, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Night RAVEN
  • 11:41, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    тумба_юмба
    про магию весело
  • 12:27, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Гайд написан не по правилам - отпишись мну в личку, посоветую что исправить

    Ацкий отжиг
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 12:04, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    Gantok
    какие могут быть у гайдов правила написания то?
    кто ваще придумал правила написания гайдов о.О
    нупы-мощььь!!!
  • 15:42, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 19:53, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lite
  • 03:30, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    tranefor
    прикольно))
  • 15:12, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Прикольно.
    Тема достойна
  • 01:59, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Knos
    твой любимый лупег
  • 02:19, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
  • 00:33, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    все. теперь на ночь буду обязательно выставлять глефу на аук в тридорого О_о
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 11:33, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Творец судеб
    Аффтар жжот! Пиши исчо!!!
  • 02:56, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Valency
    Ржунимагу падсталом)))))
  • 20:07, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    АцЦкое Нубисче

    И твой любимый
    Спасибо, в общем!
    Давно так не веселилась.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 18:01, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Сохмет
    Вертолёты - это души подбитых танков (С)
  • 17:42, 27 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Я знал что ты можешь
  • 04:14, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    armeec_
    Супер
  • 15:15, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Дочь_Сержанта
Страницы: 1