«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Fallent

    От професий нет порядочного заработка.....
    22:54, 09 янв 2011

    Ни для кого не секрет что продажа реагентов +0 безсмыслена (проще выкидывать чем ставить на аукцион)
    Выходя из этого единственным псевдо актуальным доходом в игре является дроп с мобов ...
    Но вот вместе с дропом еще и опыт дается ... так вот пока ты насобираеш на 1 зеленую вещь (про синьку я молчу) тебе приходится собирать ужа на следующую....
    А как же быть с полями битв ? именно для которых люди стараются не получать лишнего опыта...
    Вообщем я все вокруг да около...
    Давайте все выдвигайте идеи как стабилизировать экономику игры и заставить поганое нубье прекратить массово продавать безценные реагнты за копейки
  • 22:57, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЛСД
    А про поля битв лучше забудь, если ты не реальщик или не прирожденный торговец=)
  • 22:58, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    нормальный заработок от проф, или админы обещали горы золотые?
    только добывающими профами особо сыт не будешь, нужны производственные
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 22:58, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Эм..милионы планировали зарабатывать?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:02, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fallent
    та не вы не поняли о чем я....
    Я говорю о том что нет баланса в профе ... много времени терятся до до тех левелов когда уже можно делать чтото самому а не только добывать и перетирать в всякую чепуху которая и гроша ломаного не стоит....
    Нужно что бы зделали хотябы с 8-го уровня уже какойто выработок орбов бутлей и т.д.
  • 23:08, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    0_о нуп
    я за минут 40 могу 75 з заработать на профе
  • 23:10, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fallent
    это я то нуп !!!
    Ну тогда качни себе нового перса до 8-го уровня и заработай на 8-мом левел ту суму которую я написал !!!
    Тоже мне похвастался ... от нуПа слышу !!!!
  • 23:19, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Что мешает качнуть 10? и начать производить?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:22, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fallent
    А поля битв ?? это 2 левела теряется...
  • 23:31, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Fallent
    сперва возьми грома потом качнись до 11 и производи
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 23:44, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Fallent
    Про зеленые вещи. Инсты никто не отменял.. Зачем копить на Аукционную шмотку?
  • 23:59, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    профой если и можно что то заработать, то это крохи, битьем мобов тоже, за все время нам упало несколько точек и одна кофточка стража, ну и коконы пару раз. действительно на чем можно заработать это торговля. но это уметь надо.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 00:58, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Единственная нормальная профессия тут - барыга.

    А так, то зарабатывать с добывающих проф нормально можно хотя бы с синих ресов, которые ещё не ввели.
  • 01:00, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Fallent
    нубы выкидывают ресы)) а я их продаю
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:13, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Ресурсы - лучший наполнитель для Метаморфического куба ) 6 пачек 60+ вкинул и замешал

    И теперь не надо ежедневки на элики опыта для куба делать )

    А на счет зарабока миллионов с профессий - "Это сынок фантастика"
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 01:30, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fallent
    Варлочина
    ну продай выгодно пепел мяты !!)))
  • 01:43, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Fallent
    я банки клепаю уже))) и кошу клевер)) а пепел в куб пихала, как тут удачно человек заметил желуди себе набрала
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:54, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    проф даже не брал, думал по примеру РВС в профы вкинут каст (изразцы, сферы) а серая расходка легче шаг сделать и в мазике купить, чем рес добыть-переработать-рецепт купить (скок всего наделать нуно, что бы его отбить )-произвести серую рассходку... эт сколько же времини нуно потратить, что бы хлам сделать
  • 01:56, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    профа не для заработка...я клан орбами снабжаю и себе не в убыток и клану экономия.
    мобами в день без зеленого дропа могу заработать 400-500 золота при хорошем онлайне, про наличие зеленого дропа: можно не бояться, он ЕСТЬ про шахты говорить не буду, я не качаюсь в них
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 02:02, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    НубоАффтар) Чего ты не доволен?Многие качались,когда не было ни квестов,ни профы,ни репутаций,ни плюшек за них,ни инстантов.Я например один из таких.И умудрился же взять 16 уровень? Ни рубля реала не влаживал в игру.Чего ты плачешь на 8 уровне?У тебя есть шанс выбить рец.А у людей 16+ нету шанса,ибо он не падает уже с мобов.Только с аука они могут купить его.Не нравятся харкорные игры,иди качайся в ферме.Что ни топик на форуме,через одного получается нытик.Который не доволен чем-либо.Не нравится играть,не устраивает дропрофыинстышахты Там Лес,без грибов не возвращаться
Страницы: 1 2 3 4