«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2

    История появления скрижали в Харадане
    15:14, 09 янв 2011

    Вот как-то так... прошу не судить строго. Не писатель я))

    Скрижаль. Первоисточник
    Начну с маленького отступления. Появление скрижалей вызвало немалый ажиотаж среди игроков. Но никто из них не задумывался над историей их появления. Вот моя версия...
    В давние времена, когда в мире существовали великие маги и волшебные драконы, эльфы и гномы, орки и тролли, а так же много разных рас, появилась небольшая но гордая раса – люди, так их называли другие. Они были хоть и молодой расой, но обучались всему намного быстрее других народов. Они перенимали качество ковки железа у гномов, манеру поведения и мудрость у эльфов, хитрость у орков и много чего у других рас. Прошло время, войны стирали народы с лица земли один за другим. Самой стойкой оказалась раса людей, так как они переняли многое у остальных жителей этого мира, а эти жители знали только свои умения. Но даже над этой расой нависла угроза исчезновения, темные силы хотели завладеть живой планетой, как и всеми другими до этого. Они осушали ее и делали колонию для выращивания своих мерзких тварей. Но для осуществления своих планов им нужен был хоть какой-то островок для высадки. И они послали много монстров на Радвей. Люди сражались с ними но силы были неравными и уже казалось бы что план темных удался, как из древнего леса вышел старец. Его борода тянулась за ним по земле, настолько он был стар. Придя в замок правителей он сказал что может им помочь в борьбе с монстрами. Он достал из кармана небольшой камень с руной на одной стороне. Все начали смеяться над ним: «Как же нам может помочь маленький камешек против громадных зверей? Наше кованное оружие не может ничего сделать». Но старец только улыбнулся и попросил принести ему некоторые ингредиенты. На него удивленно посмотрели, но все же принесли требуемое. Разложив все в определенном порядке старец положил камешек в средину и сказал несколько слов. Вспыхнул яркий свет, который на время ослепил всех. Прошло несколько минут и когда зрение вернулось в нормальное состояние, все увидели на месте камешка какую-то вещь. Старец подошел и взял ее в руки. Он рассказал что это древнейший артефакт и что он поможет в борьбе со злом. Увидев недоверие в глазах правителей и окружающих, он с этим артефактом вышел против монстра который как раз ходил около городских врат. Битва была на удивление быстрой и победа старику далась очень легко. Правители, убедившись в словах старца, попросили его рассказать, где такие камни брать? Он улыбнулся и сказал: «Вы даже не представляете как они близко. Эти камни находятся в средине монстров которых вы убиваете. Я дам вам древний свиток с расшифровками рун которые нанесены на камне и какие ингредиенты нужны для создания того или иного артефакта». Получив свиток, правители склонились над ним и начали рассматривать и запоминать. Удовлетворившись, они повернулись поблагодарить старика и наградить его по чести. Но старика и след простыл. Только на каменном полу лежали несколько рун. Вот так и появились скрижали в нашем мире.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:20, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Не плохо)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 20:24, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    думаю 7 из 10 сойдет
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
Страницы: 1