«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Password-

    О рецептах...
    00:49, 05 янв 2011

    Я убил полторы тысячи Гниловидных, и еще, примерно 500 кратчей...
    Ниодин рецепт не выпал..
    Пока тако шанс выпадения рецептов... Качать дальше 60 никто не сможет ибо стоимомсть на рецепты дикая...
  • 00:50, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Смысл такие рецепты давать, которые стоят на рынке по 2500з.
    И для Админов, подумате.. сколько люде играет и каков шанс выпадения рецепта..
    Смысл от этих рецептов? Качать профу.. да мне проще по превычке покупать расходники в магазине, и уж темболее не платить 2500 з. за рецепт и тратить уйму времени, что бы качать ПРОФУ..
  • 00:59, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    -Password-
    Не делайте того, что вам в тягость. Никто не пострадает от того, что вы не производите конечный товар.
    А дроп рецептов может быть пересмотрен.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 01:04, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    шанс получить рецепт большому уровню на много меньше чем малышам (хотя админы считают иначе) но на практике именно так .
  • 01:41, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Night RAVEN
    весьма верно замечено
    купить рецептик тыщенки за 3 и качнуть профку на 120, потом купить еще какой нибудь весьма полезный рецепт на зелень тыщ за 5. Ну и так далее. Затраты весьма и весьма впечатляющие по сравнению с нынешней отдачей.
    А если по существу, гражданин автор бейте мобов дальше и ждите. Думаю пройдет не так много времени когда эти рецепты значительно упадут в цене
  • 14:49, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Как-то не по-пацански. На ауке рецепты по ветхому АК стоят 400 з., а малый эль жизни и орб по 2500 з.

    Барыжки, понижайте уже цены. Никто ведь не купит.
Страницы: 1