«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    FastorY

    Непонимаю, почему закрыли тему? т.к. я так и не получил о
    21:02, 01 янв 2011

    Прошу не давать накозание за "копирование темы" Предыдущую мою закрыли и дали ссылку на тему про професси. Там я не получил никакого ответа на свой вопрос. Хочу его полностью описать в новой теме.
    P.S. В гласной теме спрашивал 5 раз. и мое сообщение тупо игнорировали и зафлужавали... Читать 30 страниц в поисках подобного вопроса и ответ на него займет около 45-60 минут. Поэтому хочу услышать подробный ответ на подробно изложенный вопрос. Еще раз прошу прощение за копирования темы...






    Возник такой вопрос:
    У моего гремлина сейчас мастерство 45.
    2 дня назад я только начал добывать. Мастерство шло с каждой добычи. Когда дошло до 20 то дальше шло 1 мастерство за 2-3 добычи.
    ----------------------
    В принцепи все понятно. небось мастерство дальше труднее качать. Но дальше вошел в тупик и не знаю как это обьяснить
    ----------------------
    дошл до 30 добыл мт 20-25 тока потом стало 31. (вроде опять все нормально) Но потом после 31 я сразу получил 32 и потом сразу получил 33. Потом опять засада. добыл 30-40 мят и только потом 34, потом сразу 35. дальше (на 35) добыл штук 80-100 мят и только потом 36. Потом быро до 40. На 40 где-то 30-35 мят.
    Потом я забил на это дело. и качнулся до 8 лвла. И потом сразу до 45. Все теперь ступор. добыл где-то в промежутке 150-200 мят. И нефига на 46 нехочет. Хотя люди уже довно докачали до 60. и добывают чертополох.
    Итак 2 вопроса: От чего зависит такие "остоновки" кача мастерства
    И еще хочу спросить, мастерство гремлина дайдет так же как и у меня до 59? или оно будет качаться дальше, независимо от моего лвла?
    ----------------------------------
    От себя: сейчас я 8 лвла. умения у гремлена все направленно в ум.
    p.s. разницу от умений я вообще не чувстваю. Что скорость на 0 что на 4 он работает с одной и той же скоростью.
    ----------------------------------


    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: создание однотипных топиков.
Страницы: 1