«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Rodny

    рецепты 60+
    18:50, 01 янв 2011

    Уважаемые админы!
    Почему у меня - 18 уровня нет шанса выбить из моба своего уровня себе рецепт на "мастерство 60"??
    Дроп данных рецептов заканчивается на 15 уровнях мобах...
  • 20:29, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Горджелин
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 20:47, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
       Спирус писал(а):
    Наверно потому, что мастерство 60 профессий расчитано на 10-12 уровни, а 120 на 13-15. Правда логично?

    Я думаю логичней было бы сделать изначально выпадение рецептов на всех уровнях. Доколе мы будем на каждом этапе игры в пролёте. Только потаму, что развитие игры отстаёт от развития персонажей. Мы ж с вами понимаем, что в этом нету ни вашей ни нашей вины, поэтому как то этот вопрос надо решать. Далее надо бы что то решать с ресурсами, никаких мест на складах не хватет с учётом того, что они ложатся в ячейки по 200 штук. У меня сейчас уже на почте висит 2000 колб с фиаритом, ещё чуть меньше просто раздаю и я ещё до 60-ого уровня не прокачалась, а ведь нужны будут и другие ресурсы и скоро качать следующий ресурс. Подумайте пожалуйста, или отдельный склад для рессурсов, или они должны ложиться в ячейки минимум по 1000 или они должны быть невесомыми.
    А вообще спасибо за профессии, очень разнообразят игру, хотя и ставят в тупик эти ресурсы.
    С новым годом, уважаемая администрация!
  • 23:43, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    в этом справочнике представлены ресурсы зеленые - когда для них появяться рецепты - будешь выбивать зеленые маловостребованные рецепты
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=18993&f=5&p=4
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 00:42, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    snak87,Strekoza а почему вы не пишите о нелогичности, когда запускается что-то для вас или меняется что-то так, что подрастающему поколению становится недоступно?

    Горджелин а тут не РВС.

    Систему дропа рецептов менять не планируем. Рецепты для более старших уровней появятся в дропе вместе с вводом профессий на эти уровни.

    Strekoza отдельно для вас: "А мы-то и не знали, что ресурсы хранить сложно, и не думали об этом, и не отвечали на топик о месте в разделе Предложения. Спасибо, что открыли нам глаза!"
  • 01:52, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Спирус
    всегда пожалуйста)
  • 05:04, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Auldirion
    Спирус
    Когла покажите вписок всех рецептов хочу посмотреть что реально стоит качать! Спасибо
  • 07:34, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Я лично ваших возмущений не понимаю. Не нравится,не пользуйтесь! Зачем людям мозги выносить? Они и так стараются,работают,вечно что-то улучшают..А вы только возмущаетесь. Понима.,здоровая критика очень полезна но не в таких количествах
  • 12:34, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Электра7
  • 14:03, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
       Спирус писал(а):
    snak87,Strekoza а почему вы не пишите о нелогичности, когда запускается что-то для вас или меняется что-то так, что подрастающему поколению становится недоступно?


    Да потому что эта нелогичность меня не касается, соответственно об это должны писать те кто относятся к подрастающему поколению
    Да и не довелось мне пользоваться плюхами которые недоступны лоу левлам (жертвеннные орбы можно не учитывать так как со временем их смогут юзать все)
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 15:12, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Спирус
    Я уже и ругаться не хочу.... Просто как всегда, тех кто с самого начала проекта играют, те кто его тестил напрямую, вкладывался и так далее.... Все как всегда в пролете оказались.... Спасибо.....
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 15:31, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Скажите пожалуйста, скоро ждать рецепты на 120+ мастерства? И еще, для +60 будут добавлены рецепты малого вампирического(жертвенного, сокрушающего) орба? Или они запланированы на более высокий уровень мастерства?
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:18, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    snak87
    А как же медали карателей?...
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 16:20, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Barbarosso писал(а):
    snak87
    А как же медали карателей?...

    Действительно. А как тогда малышам репу археолога прокачивать? Ноют тут,ноют.. Теперь я начинаю
  • 16:24, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 1
       Barbarosso писал(а):
    snak87
    А как же медали карателей?...

    А что медали ? Медали у них еще впереди..Мне же рецепты не светят и в будущем, только покупать..Да и серые медальки из-за левела я тоже не выбиваю и не выбивал..

    Можно еще подождать открытия 26+ и потом только рецы 120+ (или какие там планируються) вставлять в дроп..Что бы уж наверняка традиции соблюдать..
    Ах да..Какую нить репу к людоедам прикрутить не забудьте..а то я так сокучился по долбежке лоу мобов в промышленных маштабах..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:37, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    - wrag -

    К грызлам? :)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:41, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    Электра7
    наверняка да
  • 16:43, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Та можно и к кристалидам..79% осталось добить на них)))
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 18:00, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
       - wrag - писал(а):
    Ах да..Какую нить репу к людоедам прикрутить не забудьте..

    Хорошо, что напомнили! Обязательно займемся после выходных.

    Иммельсторн рецепты на 120 мастерства есть в дропе.
  • 18:10, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
       Электра7 писал(а):
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    а знаки которые производят знаковеды репутацию требуют?


    да, требуют.
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
Страницы: 1 2 3