«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Kayff

    Цены на ресурсы с проф.
    15:22, 31 дек 2010

    Ажиотаж на аукционе не прекращается. Сейчас там просто хаос какой-то. Люди или сильно снижают цену, чтобы в рюкзак не забивало. Или ценят свой труд и время и продают по заоблачным цена что никто не купит! Я просто таких людей не понимаю!
    Проанализировав аук. на ресы по разным профам я уже вижу оптимальную цену по которой в скором будущем будут продавать товар.
    Даю пример по своей профе "Старателя-Знаковеда", мастерство 59, хрусталь - колба с раствором хрусталя, количество 200 шт.:
    Цена от 3з. до 100з. за 200шт.
    Уже понятно что за 100з. никто не купит, смысл ставить по такой цене если все будут покупать по 3з. (:
    Посмотрим цену 3з., почему такая цена?) налог на такой лот 1.74 =) здесь я уже промолчу.
    Теперь обьясню как я вижу цену на ближайшее будущее.
    Гос цена 1 колбы с раствором хрусталя = 0.08з.
    За раз производиться 10 колб = 0.8з.
    Хто знает математику уже поймет цену на 200шт. колб!) она уже никак не 3з. или 100з. =)
    Аналогично и по другим ресурсам с проф!

    В общем скажу так... Умные люди уже начали скупать по 3з. )) В ближайшее время можно будет продать в пять раз дороже (:
    Все мои высказывание сугубо мое мнение и может быть бредом, ИМХО!)
  • 15:42, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Inlove
    Да уж... можно счас на ауке за 1.8-2з пепел купить 200 шт, при том что забирается пошлина 1.68 на 2 часа и пошлина когда ты забираеш с почты... народ сдурел себе в убыток работают.
  • 15:49, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Эмс..пошел аук смотреть..с утра по 0.5 штука мяту брал..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:53, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Kayff
    - wrag -


    да есть люди которые продают рес (любой), 1шт. по 1з.- 2з. ) и в тоже время можно купить рес 200 шт. по 3з. - 5з.

    Тем временем на ауке стало меньше лотов по 3з.,4з.,5з. )) некоторые люди переставили лоты
    Все мои высказывание сугубо мое мнение и может быть бредом, ИМХО!)
  • 16:48, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    я скидываю на аук по 150з за стек свою мяту исключительно чтобы освободить рюкзак. знаю конечно что не купят. этой цели пока и не преследую. потом она ещё дней 10 в почте полежит.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1