«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Жирный

    МиниФак по профам или мы тут не местные))
    22:05, 30 дек 2010

    Первое издание. Подлежит дальнейшему редактированию,если что-то не учту буду рад вашим советам.
    Как мы все знаем собирательная профа берётся на главной площади у Элии.Цена вопроса 500 голды за лицензию,но пока есть возможность получить её бесплатно.
    Знахарь-собирает всё травяное что есть в локациях из ресурсов(мята)
    Геолог-собирает камни,кристалы как обзовёте(хрусталь)
    Элементалист-собирает эссенции(эссенция кислоты)
    Все ресурсы в скобках требуют 0 мастерства и соответственно копаются всеми
    Теперь подробнее разберём сам процесс копки для этого:
    1.Мы покупаем лицензию(берём по бесплатному квесту),применяем её
    2.Нажимаем кнопку професии как вы уже догадались,там выбираем закладку собирательство
    3.Видим там в наличии кнопку "купить гремлина" 10 голды первый ,2 за 2000 для мажоров

    4.Самый трудное,шёлкаем в левый верхний угол где кирка,там появляются ресурсы, ходим по локам ишем нужный(он же наш первый) ресурс(написаны напротив профы выше в скобках)
    5.Когда нашли щёлкаем на ресурс появится 3 окошка ,в одном из которых будет ваш гремлин ,внизу будет кнопка добыть.
    6.Заходим в професии>Собирательство там в окне гремлина видим 3 типа поведения при сборе ресурсов.
    какой выбрать смотрим по среде добычи(она указана там же)
    7.У гремлина есть 4 очка умений за что отвечаеткакое умение описывать не буду это есть в новвоведениях.

    По поводу производяших проф
    Берутся у Эрея на перекрёстке покупаются тут же но в башне.
    Зельевар(знахарь)
    Заклинатель(элементалист)
    Знаковед(геолог)

    Зависимость добываюших проф от производяших прямая потому что ресурсы которые добываются одной профессией используются для производства в другой.
    Можно конечно взять разные ,но будет ли это удобно)

    Про рецепты я писать не буду о двум причинам,не хочу лишать одних людей возможности заработать на чужой невнимательности,повысить невниматность тех у кого много денег)

    Похвалу принимаю в золоте ,смайликах,подарках. Критику туда же)
Страницы: 1