«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Nero-

    Окончен бой "Нападение -Nero- на Болотный огонек".
    19:28, 29 дек 2010

    Бой окончен подумал я,очищая свою дубинку что дал мне вор,от слизи.Хмм посмотрим что имеем пару монет что отлетели от огонька при последнем ударе да кусок тины что прилип к сапогам,негусто подумал я и направился в штольни.На болоте заглянул к Рахилии узнать не померла ли эта старая карга...нет все живет и варит свою стрепню.В темной чаще заглянул к кабаняре,посидели поговорили,он опять втерал какую то ахинею на счет чем выше дом тем круче человек...не принял к свединью и продолжил свой путь.Пока спускался разнес пару голов разбойников как попросил меня малыш Тимби,мальчик тот еще,но как дело доходит до коров парню сносит голову...Сломав ногу воровке я понял что добрался до своей цели.Оттер доспехи от крови и зашел в сарай,вся шайка была в зборе.За столиком в центре я увидел Форга,увидев меня он улыбнулся своей кривой улыбкой:
    -Привет бандит! произнес он
    -Ну привет.
    -Слуушай у меня к тебе дело... продолжал атаман. -Ты хорошо уделал прошлого атамана,не хочешь помочь чутка еще для братвы?
    -Смотря в чем заключается помощь. ответил я.
    -Не волнуйся дело прибыльное,убивать никого ненадо почти...
    -На дело с банком я не пойду слишко стража крута а пушка ломается уже... перебил я.
    -Нее банк не то уже,нас беспокоит болото слишком много скверны развелось,братки говорят совсем не по охотиться стало,понимаешь?
    -Продолжай.Сказал я кивая.
    -Вот я хочу чтоб ты усмерил десяток этой нечест а мы тебе заплатим да и в долгу не останимся.
    -Хорошо.Сказал я и уже подходя к выходу Форг настиг меня и прошептал что-то на ухо после чего он громко рассмеялся.
    Я ничего не понял и отправился в путь...На третий день я добрался до болота эмилии.Запашок еще тот,и как только эта скверна тут живет?Подумал я.Разбераясь с огоньками и грибнями я набрал полные сапоги тины,грибов и кувшинок...Негусто взгруснул я,но грусть прошла быстро когда из тины и еще чего то вылезла хисса,здоровая здоровая,скверная походу,о ней рассказывает Рахилия путникам,я по началу не верил,думал что страшилка для путников а вон оно как.Из раздумий меня вывел удар в голову и я понял что бой уже идет,пытаясь нанести ей удар как она резко ушла в сторону и я понял что это безполезно...Змеюка набрала полный рот какой то слизи и плюнула в мою сторону...Так как летать я не умел сгусток накрыл меня полностью.Размахнувшись посилнее я врезал хиссе прямо по морде,часть дубинки так и осталась торчать у хиссы в голове а вторая у меня в руке.Что делать? подумал я.Мысль пришла сама,пока я не стал частью болота надо делать ноги!Я только сабрался унасить что у меня осталось как хвост змеи схватил меня за ногу.Все быть мне съединым змеюкой...но как вдруг сквозь крики и слезы я вспомнил о медальоне света что остался у меня с последней битвы.Я зарядил его в перчатку и направил на скверную,если бы я незнал что нет у твари ума то точно сказал что она удивилась.Чудовище пало к ногам победителя.Победа сказал я и начал рубить голову страшиле.крутя остатками как ленточкой разбойники обходили стороной до самой штольни,видно знали что это за тварь.Войдя в помещение все затихли и обратили свой взор на меня.Форг подошел ко мне с открытым ртом.
    -Ты завалил эту чуду-юдуодин???
    -Ну да а что с кем то поделиться надо было?
    -Да нет,просто удивительно!
    Поговорив с Форгом тот отсыпал мне золотых и попросил голову как трофей на стену вчем я ему не отказал.Выйдя на улицу я швырнул ошметки скверны в костер и заметил как что то выпало из брюха.Подойдя поближе я поднял вещь...О чудо перчатка стража...Вот и дроп пошел,подумал я и пошел разносить мозги разбойникам.

    Конец.Дропу вам игроки)))
Страницы: 1