«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Zera

    что танк выносит уворота???
    23:00, 17 дек 2010

    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 23:51, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    Синий уворот выносит зеленого танка,равного уворота я убиваю и то не всегда,может вылететь 4-5 уворота подряд
  • 23:56, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Грим Джой
    --GRANT--
    у них разница в силе была 11 и в хп разница на 20скопейками так что не порите чушь ещё раз говорю!!!!!!!!!

    грим ты вообще крит ты что забыл в этой теме??? тема о танках и убиках
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 00:00, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    да всё пофигу админы не реагируют сколько тем не делай надоело

    закройте топ
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 00:16, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
  • 01:02, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    увороты маров выносят? а вспомни шахты где я ужраный по самое немогу (больще хп и ...) с могучим фантом , против обычного и ты меня постояно делаешь

    Zera
    неочень ссылочка скажу честно. был в том инсте...чиппи обычная картонка (скрины сделал, переделают завтро на ссылки скину) посмотри его завершенки, как норм противник . он СЛИВАЕТ в даном инсте завезался с санычем и даже не тянул...после боя написал "деритесь сами , я курить" при счете 60-40 в нашу пользу . 3-я девченка написала что он и в прошлом инсте с ней попал и таже картина...спалил ей каст только (еще раз повтарюсь: завтра скрины сделают что бы ссылками можно выкладывать было, выложу их...сам неумею)

    давай ссылки не картонок которым только мясо бить или на базе сидеть

    джангл, иван саныч, утреняя роса... извените за не интересный инст, 2 против 3 у нас небыло шансов даже 1 бой взять
  • 01:07, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    расол рулит

    в любом случае баланса нету мар просто насилует танка а уворот немношко иногда проигрывает танку это не дело
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 01:08, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    нас мары тоже бьют , тот же фартовый, секира когда я под кастом и с могучим фантом
  • 01:08, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    вон спирус в танке бегает мож наконец поправят танка
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 01:09, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    расол рулит
    единичные случаи а точто уворот почти наровне с танком это постояно
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 01:13, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    в том же инсте, вынис джангла только благодоря могучему фанту и что у него 3 зеленых креста было , против 4 синих моих ... у меня осталось хп на 1 удар (джангл не даст соврать если сдесь появится)
    могучие фант с него снял нормально + у меня на 1 крест больще
  • 01:14, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Зера, посмотри на себя и на Саныча, и хватит говорить ерунду. Зеленый танк не рвет синего уворота.
  • 01:19, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Зера, оденься в уба и иди говядину пинай, или грея!
  • 01:23, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    усильте уворотов!)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:24, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
    поныли? терь пошли спать) танк - уворота, крит - танка, уворот - крита. если мозгов нет - то вас и рекрут запинает
  • 01:33, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
    как бы не простолюдины-задиры пишут...баф/дебаф еще на арене оточили

    против секиры и фарта тьму юзать нельзя...без нее уворотов почти нет, а у них под неистовством криты постоянно...вот и результат
  • 01:36, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
       Zera писал(а):
    закройте топ


    Закрыт по желанию автора.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
Страницы: 1 2