«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Варлочина

    Подскажите пожалуйста, а менторов нет в локе
    15:44, 17 дек 2010

    Может и была такая тема на форуме, тогда прошу прощения

    Есть изразцы, которые повышают статы и есть сферы, которые тоже повышают статы.
    Если я юзну изразец живучести и сферу живучести -- они сработают вместе?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 15:46, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    да
  • 15:49, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Kauil
    просто в другом айтишном проекте это недопустимо было, поэтому и сомнения появились
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 17:28, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Варлочина писал(а):
    Kauil
    просто в другом айтишном проекте это недопустимо было, поэтому и сомнения появились

    Тута у нас не менторы какие-то,а величайшие просветители всех времён и народов
  • 18:13, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    которых с фонариком надо искать
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 18:14, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
       Варлочина писал(а):
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    которых с фонариком надо искать

    ну если зайти в соотвествующую ветку можно увидеть,что ведется набор в просветителей/инквизиторов и написано,что их "не хватает"
  • 18:21, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    acefromspace
    спасибо)) работала стражем-ментором в одной игре (там просто эти должности слиты воедино) -- не хочу, скучно
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 18:21, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    да кто ж к ним пойдет)
    злые они, инквизиторы каждой ночи на кладбище берут с собой мелкого инка типо на дежурство, привязывают к дереву, затем идут к гуму и говорят что этот инк его нехорошим словом назвал ...
    а просветы так вообще ...
    переодеваются в нубов и задают каверзные вопросы типо "как влияют геотермальные источники на срок висиживания яиц пингвинами"(с) и это не я сказал
  • 18:23, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    "как влияют геотермальные источники на срок висиживания яиц пингвинами"(с) и это не я сказал

    Кстати.... А как?
    Я не тролль!1
  • 18:24, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    A33uggo
    а никак) где гейзеры а где пингвины ...
  • 18:24, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    A33uggo
    фигово работают и хуже всего из-за этого пингвинам
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 18:27, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Friendosa писал(а):
    да кто ж к ним пойдет)
    злые они, инквизиторы каждой ночи на кладбище берут с собой мелкого инка типо на дежурство, привязывают к дереву, затем идут к гуму и говорят что этот инк его нехорошим словом назвал ...
    а просветы так вообще ...
    переодеваются в нубов и задают каверзные вопросы типо "как влияют геотермальные источники на срок висиживания яиц пингвинами"(с) и это не я сказал


  • 20:16, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Adasan
    Мда. Не самая хорошая оценка нашим стараниям.
    Просветители обычно работают на первых трёх локациях. А то есть в Горном поселении, Ущелье разлуки и в Полях. Если бы в наших рядах было большее количество людей, то может удалось бы работать эффективнее, но увы. Народ в Джаггернауте начинает желать примкнуть к нам либо после совершения некоторых преступлений, либо ещё не понимая, чем мы занимаемся. Признайте, если мы будем брать в Просветители человека, который любит оскорблять игроков, а так же просто поорать матом, то оценивать его работу как хорошую нельзя будет. Или же наоборот, если Просветитель не сможет ответить на элементарный вопрос, то толку от него так же мало.
    Мы будем стараться увеличить количество Просветителей, но будем делать это так, что бы претензий к качеству нашей работы не было.
    Думаю, что в будущем всё-таки появится способ легко и быстро найти Просветителей или Инквизиторов. А пока список Просветителей находится здесь, так что для поиска Просветителей можете воспользоваться им. С удовольствием поможем Вам, если сами не заняты в реальной жизни.
    Старший Просветитель.
  • 20:34, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
       Варлочина писал(а):
    acefromspace
    спасибо)) работала стражем-ментором в одной игре (там просто эти должности слиты воедино) -- не хочу, скучно

    я не говорил,что стоит туда вступить.Я написал это из за того,что Их мало набрано => их мало в локах
  • 20:43, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Adasan
    я уже писала выше -- я была стражем
    так в другом проекте называлась должность ментора и инка в одном флаконе
    я в курсе об этой работе, каких она требует усилий, терпения, знаний игры, такта, да много чего она требует... не всем она по душе, многие думают что проадминские структуры купаются в роскоши, стоит только вступить
    а на самом деле все наоборот)) плюшки бывают, как здесь я не в курсе, но эти плюшки так выносят нервы и мозг, что их абсолютно не хочешь
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 20:46, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    угу( имеется опыт в этих структурах
    иногда такие кадры попадаются что вот просто хочется матом на них орать - а нельзя
    собственно тут на форуме таких хватает)
  • 20:52, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Adasan
    Варлочина
    Да, именно так. Из-за этого и есть проблемы с набором в Просветители. Хотя лично мне нравится работать с новичкми. Сам узнаешь часто новое. Вообще, если кто любит работать с новичками, хорошо знает русский язык и не замечен за нарушениями, приглашаю в нашу Структуру!
    Старший Просветитель.
  • 21:13, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Adasan
    я может и пошла бы в менторы, но я мало что еще знаю об игре...
    мне многое тут известно по причине того что я играю в другом айтишном проекте
    и так приходится людям рассказывать про квесты и оказывать помощь словесную в прохождениях квестов
    русским вроде владею, может не идеально, но во всяком случаи более грамотно чем другие
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
Страницы: 1