«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    И в сотый раз вопрос о группах в ПБ
    14:06, 17 дек 2010

    Уважаемая администрация, на форуме неоднократно задавался вопрос о введении групп в ПБ. Вы по какой-то ведомой только вам причине уходите от ответа на этот вопрос, являющийся таким же актуальным как и отмена контрабанды.
    Мне интересно, по какой причине я должен ходить в ПБ с неизвестными мне игроками, не разбирающимимся в ПвП и подставляющими команду (в том числе и меня) на слив?
    Когда игрок 20 левела влезает вторым в бой на полного соперника, на фразу - "бери большой камень" отвечает "а где он?", напрашивается вопрос -я что, просветитель чтобы его обучать? Пусть просветители с ним в шахты ходят, я то причем?
    Пожалуйста ответьте, планируется ли ввод групп в ПБ, или все таки игра задумана так что некоторые игроки должны за свой счет качать серую массу а также тратить нервы и время сливая бои изза неопытных игроков?
  • 16:55, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    --Белый--
    большинство постоянных ходит не за то что с мобов упадет те кто живет за счет мобов... ну если ты одет нормально наковырять непроблема
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:55, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Мне интересно, по какой причине я должен ходить в ПБ с неизвестными мне игроками, не разбирающимимся в ПвП и подставляющими команду (в том числе и меня) на слив? -Верорк
    Подпишусь под этим-щас все реже стал ходить в шахты-нубов у когорты навалом и меня задолбало каждому объяснять что делать(У лиги состав гораздо сильней и им только тимой можно противостоять!Я за себя уверен и всегда дам отпор-но почти всегда закидывает нубье в инст и реально хочется долбануть по монитору!!!Я человек рабочий и в свое свободное время хочу отдохнуть!И желательно с друзьями-и только рад буду побиться тимой на тиму!!!
  • 17:37, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Если введут группы в инст будет попать намного сложнее. Из дух зол нубы в инсте или отсутсвие инстов, я выберу нубы в инсте.
    Омела все таки лучше.
  • 17:55, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Караванщик
    а вообще лучше убрать фракции :) хотя бы до 16 :)

    то есть все как нейтралы - тогда и будет реальный хаос и случайное везение

    в принципе, пора уже двойные стандарты вводить - выше 15 - можно не выходить из форпоста - ниже можно бить всех
  • 18:22, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Как вам такой вариант:
    Администрация недавно проводила опрос по поводу новых ПБ.
    Ввести ПБ к примеру 5 на 5(можно и меньще) в которое можно попасть только при наличии группы.
Страницы: 1 2