«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    И в сотый раз вопрос о группах в ПБ
    14:06, 17 дек 2010

    Уважаемая администрация, на форуме неоднократно задавался вопрос о введении групп в ПБ. Вы по какой-то ведомой только вам причине уходите от ответа на этот вопрос, являющийся таким же актуальным как и отмена контрабанды.
    Мне интересно, по какой причине я должен ходить в ПБ с неизвестными мне игроками, не разбирающимимся в ПвП и подставляющими команду (в том числе и меня) на слив?
    Когда игрок 20 левела влезает вторым в бой на полного соперника, на фразу - "бери большой камень" отвечает "а где он?", напрашивается вопрос -я что, просветитель чтобы его обучать? Пусть просветители с ним в шахты ходят, я то причем?
    Пожалуйста ответьте, планируется ли ввод групп в ПБ, или все таки игра задумана так что некоторые игроки должны за свой счет качать серую массу а также тратить нервы и время сливая бои изза неопытных игроков?
  • 14:08, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Присоединяюсь. Такое чувство что карманник хватается за кошелек и пока 2й не похудеет 1й не отпустит.
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 14:22, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    в случае введения групп количество ПБ резко сократится, описывать почему так не буду, много писали про это. Лучше попасть со случайными людьми, чем не попасть вообще.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 14:27, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Мечислав

    на ваших левелах да...
    а на наших итак 3-4 пб в день...
  • 14:31, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Как вариант ввести вход группам только от 16-20 и выше. Всё равно там одни и те же лица. И на посещяемости только в лучшую сторону отразится
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 14:35, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INTREPID
    18-22 шахты и так померли совсем так что хуже небудет
  • 14:36, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INTREPID
    если не группы то хотябы видеть очередь и хоть примерно понимать когда приглашалка прийдет
  • 14:38, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    и снова - попал в пб с 18 уровнем, черный сол...
    вместо того чтобы в бой зайти, так как второй пришел которому он слил, он камни бьет...
    даже в пб не хочется ходить после такого...
  • 14:42, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    да я вообще смотрю полей очень мало в последнее время, раньше по 12 одновременно идущих ПБ было, щас 5-6, из них большинство 8-13, админы явно перемудрили с шахтами
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 14:48, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Мечислав
    И это тоже правда. Все же лучше попадать всегда чем ждать инста целый день.
    Но это на наших уровнях. Тем более что ввод групп не запретил бы ходить обычным игрокам на ПБ. просто они были бы против группы. Новеньких всегда хоть отбавляй. Каждый новичек хоть раз да попробует что такое ПБ на вкус.
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 14:51, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    TITAN80
    Кто хочет тот покупает . Купи и ты.
  • 14:52, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    TITAN80

    что купить? возможность введения групп в пб?)
  • 14:56, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    TITAN80
    2000 БАКСОВ ЗА СИГАРЕТУ И будем летать до расвета.....
  • 14:59, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Мечислав ну вот затянуло меня сейчас к вам в инст.. Вы блин тут уже стража убивали. Лично меня не прикалывает одиночкой ходить и попадать вот с такими "героями" в сером ((
  • 15:13, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    _nEmEz_
    тут как повезёт. Иногда напарники хорошие, иногда не очень.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 15:32, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Мечислав а иногда вообще никакие
  • 16:14, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Введут группы и мы избавимся от случайных людей, а такие как я будут ходить только пару раз в неделю под пачкой благ. Ну и? Чего мы получим в итоге? Я уж наверное больше всех попадал как найм со случайными людьми, но я же как-то терплю и воюю. Или ныть это привелегия хай лвл?
    Сожно подумать на шаг вперед,а не по факту.. Ввели группы=>в течении недели все поделились=>одиночки еще неделю походили=>все, вымерло все=>куча соплей на форуме "Зачем ввели группы?"
  • 16:17, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    --Белый--
    а чо мы имеем сейчас? я вот уже полчаса почти в заявке вишу, народу в очереди куча а стартануть немогу, сплошь 8-12 поля
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:19, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    делать сезонные поля
    1 неделя - группы
    2 - неделя ранд
    3 - группы
    4 - ранд

    ну кабе таг
    нупы-мощььь!!!
  • 16:25, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Горджелин
    дело ведь не в том, что группы или не группы а в отсувствии средств.
    до 14-го лвл можно спокойно зарабатыват боссами(большей частью скверная, доспехи) торговлей и реал ну и пусть мобобойство.
    1.Мобобои в ПБ пратически не ходят. Пару раз появится и все.
    2. Удачливых торговцев не так уж и много.
    3. Реальщики отдельный случай.
    4. Охотники за головами после 13-го вымирают как класс невыгодно.
    Вот думаю на 13 они не ходят потому как бойца уже качнули, а с 14-го нет уже денег.
    Тоесть остались у нас только реальщики и удачливые торговцы.
    Много таких на каждую уровневую группу одновременно онлайн и еще чтобы 50 на 50 по разным фракциям? Нет доп. заработка, нет ПБ на хай лвл.
Страницы: 1 2