«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    клуша

    Почему Такая Пропасть Между Фракциями
    18:52, 16 дек 2010

    Реально играть не хочеться
  • 02:07, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Грим Джой писал(а):
       Ex3muct писал(а):

    Еще у нас к примеру врачи нашего альянса бесплатно лечат любые травмы бойцам нашего альянса, поэтому хоть говяд, хоть кто угодно - это не пугает...

    у нас такого нет правда иногда доброхоты лечат ранения и переломы перед захватом но крайне редко


    Ну вот смотри у вас альянс не из маленьких, скиньтесь, прокачайте бойца-лекаря с хорошим онлайном и Гум, Грей и кто там у нас еще ставит травмы вам будет не страшен
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 02:08, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    А все на самом деле очень просто-Лига бьется вся вместе друг за друга а СК-каждый за себя.Вот и все
  • 02:11, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Грим Джой писал(а):

    у нас такого нет правда иногда доброхоты лечат ранения и переломы перед захватом но крайне редко

    - вашему руководство..У нас травмы тоже лечатся бесплатно..Да и как то взять с соклана денег за пару кликов, ХЗ..у мну не входит
       Грим Джой писал(а):
    - wrag -
    Про зление мобов это интересное новшество надо попробовать) срача уверен не мало будет))
    я тут предложил в чате недавно создать так сказать фонд из которого выдавать затарку лоу и мидлам в виде АК, Ресов, хилов и тд. как думаеш что мне ответили?))

    Послали либо свели к шутки..эт нормально..)

    А вобще вам надо главами кланов хотя бы топ собраться и решить что делать, а то иногда идут бои откываещь ваши кланы и диву даешься, хаи вместо того что бы в бой идти мобов гоняют(((

    в игре последнее время ну очень скучно стало, драйва маловато, рутинно заходишь в игру..если есть настроение мобов гоняешь, иногда даже пару боев урвешь..нету, повтор квесты - быстренько босов в инстах и на склад с офф чатом что бы приват не пропустить(
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 02:50, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    shook
    Есть один совет для глав кланов СК, ДЕСЦИПЛИНА!!!! вот ваша пропасть дерзайте, работайте и у вас получится!!!! ждем вашего выздоровления)))
  • 02:54, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    shook

    А Ваша огромная пропасть - это русский язык. В школу сходите лучше, а не на захваты.
  • 03:00, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    shook
       Чиппи писал(а):
    shook

    А Ваша огромная пропасть - это русский язык. В школу сходите лучше, а не на захваты.

    а я не русский а башкир так что мне 50% скидка
  • 03:35, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    Чиппи
    а это милейший уже повод придраться-топик абсолютно не об этом
  • 03:47, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Иммортал
    Захват дерева http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=49735188
    Приходит ко мне 21 лвл с синим богатырем, начинаю смотреть кто это, а это СЕРГИУС
    Охотники, вам стыдно должно быть ходить на захваты в синей расходке, а потом еще ныть на форуме!!!
    У нас в клане за такое штрафуют!!!
  • 07:40, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Иммортал
    интересный бой показал, у вас все 20 и выше и парочка ниже 20лв, а у наших наоборот, так что какая разница какая затарка была

    а то что в лиге не ходят в пб мясо я могу потвердить, 1 из 20 случаев, утром можно еще застать и то 1 из лига а 2 наемника было, не думаю что за недели 2 все изменилось...

    Вы проверте и посчитайте сколько в лиге хаев и как одеты, и посмотрите на молодуху, а потом сравните с ск, ответы прийдет сразу

    а то что все говорят что пошли в лигу за друзьями это бред, головушкой то понимает и просчитывают что там проще и лучше


    и еще, это как в экономике, идет разрушение экономики в стране, а потом резкая модернизация, есть падения есть приросты, а так получилось что в игре только 2 фракции, но изменение ситуации будет не применно, хотя это игра и возможно не будет
  • 08:15, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Миномото
    Грим Джой идете в парвильном направлении.Ex3muct и - wrag - на самом деле раскрыли военную тайну ЛС вам)) прислушайтесь к ним, у вас должно все получится. Заинтересуйте глав ПВПешных кланов. (без стеба)
  • 08:35, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Pilferer писал(а):

    интересный бой показал, у вас все 20 и выше и парочка ниже 20лв, а у наших наоборот, так что какая разница какая затарка была

    1. Вы хотите сказать, что ЛС виновата в том, что хаи у нас идут, а у вас нет??
    2. Чем лучше затарка - тем больше урон -> Чем больше урон - тем больше геры и репы....

       Pilferer писал(а):

    а то что в лиге не ходят в пб мясо я могу потвердить, 1 из 20 случаев, утром можно еще застать и то 1 из лига а 2 наемника было, не думаю что за недели 2 все изменилось...

    В ПБ не хожу, но охотно верю. ПБ для реальщиков - это всем известно.

       Pilferer писал(а):

    Вы проверте и посчитайте сколько в лиге хаев и как одеты, и посмотрите на молодуху, а потом сравните с ск, ответы прийдет сразу

    1. Давайте зайдем на главную страницу и посчитаем
    ЛС 25 лвл - 7 бойцов
    СК 25 лвл - 9 бойцов
    Баланс по шмоту? У вас так же как и у нас есть крис, ПВП открыто круглосуточно - вперед к вершинам. И еще, думаю контробанду косвенно ввели для того, чтобы вы смогли что-либо противопоставить нашим хаям-реальщикам. Допустим Ники сейчас может посоперничать с Гумом.
    2. Допустим вы скажете, что у нас больше 20-24 лвл, ну дык мобов никто не отменял...
       Pilferer писал(а):

    а то что все говорят что пошли в лигу за друзьями это бред, головушкой то понимает и просчитывают что там проще и лучше


    Я шел в более слабую фракцию, на тот момент ЛС было непросто на материке и сейчас думаю найдется ряд игроков, который пойдет к вам по той же причине. Друзья? ну хз , у меня их тогда вообще на материке не было...
       Pilferer писал(а):

    и еще, это как в экономике, идет разрушение экономики в стране, а потом резкая модернизация, есть падения есть приросты, а так получилось что в игре только 2 фракции, но изменение ситуации будет не применно, хотя это игра и возможно не будет

    У СК итак прогресс налицо за пос пару недель будем надеяться будете прогрессировать...
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 09:07, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    а тем временем пока пишем..враг качается..
  • 09:12, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Ex3muct
    я говорю что бой уже был проигран заранее, так что не важно какая затарка была

    я в пб бегал сутками практически, я могу сказать что в лиге уже будет человек 30 очень сильные соперники, многие в синем, многие набили на поединках руку и уже сами понимают без чиих приказов что делать нужно.. у нас таких воинов меньше, как вы думаете что будет дальше? разница будет расти в вашу сторону еще больше...

    здесь многие кричат что разницы нет что лига и что ск, раньше было качество у ск, а сейчас у лиги, а как вы знаете побеждает не количество а качество, в ск народ идет но мало, я больше лиги вижу чем ск, где наши ходят я не знаю...
  • 09:46, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    клуша
       Ex3muct писал(а):
       Pilferer писал(а):

    интересный бой показал, у вас все 20 и выше и парочка ниже 20лв, а у наших наоборот, так что какая разница какая затарка была

    1. Вы хотите сказать, что ЛС виновата в том, что хаи у нас идут, а у вас нет??
    2. Чем лучше затарка - тем больше урон -> Чем больше урон - тем больше геры и репы....

       Pilferer писал(а):

    а то что в лиге не ходят в пб мясо я могу потвердить, 1 из 20 случаев, утром можно еще застать и то 1 из лига а 2 наемника было, не думаю что за недели 2 все изменилось...

    В ПБ не хожу, но охотно верю. ПБ для реальщиков - это всем известно.

       Pilferer писал(а):

    Вы проверте и посчитайте сколько в лиге хаев и как одеты, и посмотрите на молодуху, а потом сравните с ск, ответы прийдет сразу

    1. Давайте зайдем на главную страницу и посчитаем
    ЛС 25 лвл - 7 бойцов
    СК 25 лвл - 9 бойцов
    Баланс по шмоту? У вас так же как и у нас есть крис, ПВП открыто круглосуточно - вперед к вершинам. И еще, думаю контробанду косвенно ввели для того, чтобы вы смогли что-либо противопоставить нашим хаям-реальщикам. Допустим Ники сейчас может посоперничать с Гумом.
    2. Допустим вы скажете, что у нас больше 20-24 лвл, ну дык мобов никто не отменял...
       Pilferer писал(а):

    а то что все говорят что пошли в лигу за друзьями это бред, головушкой то понимает и просчитывают что там проще и лучше


    Я шел в более слабую фракцию, на тот момент ЛС было непросто на материке и сейчас думаю найдется ряд игроков, который пойдет к вам по той же причине. Друзья? ну хз , у меня их тогда вообще на материке не было...
       Pilferer писал(а):

    и еще, это как в экономике, идет разрушение экономики в стране, а потом резкая модернизация, есть падения есть приросты, а так получилось что в игре только 2 фракции, но изменение ситуации будет не применно, хотя это игра и возможно не будет

    У СК итак прогресс налицо за пос пару недель будем надеяться будете прогрессировать...

    Нет прогресса я вижу реггресс причем устрашающий
  • 09:52, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    клуша
    ну а что делать, с РВС народ не идет как то, может после НГ ситуация поменяется как то, я вот прироста перспективных игроков за СК уже месяц не вижу почти
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 09:53, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Pilferer писал(а):

    я говорю что бой уже был проигран заранее, так что не важно какая затарка была

    А я вам говорю, что с нынешним раскладом в захватах практически нет разницы между победой и проигрышем) 80% геры и репы вы в любом случае получите

       Pilferer писал(а):

    здесь многие кричат что разницы нет что лига и что ск, раньше было качество у ск, а сейчас у лиги, а как вы знаете побеждает не количество а качество, в ск народ идет но мало, я больше лиги вижу чем ск, где наши ходят я не знаю...

    Разница есть, но она далеко не критическая, как здесь многие говорят. Лига привыкла побеждать, пару дней вам всей массой подавить и у нас отсеется львиная часть шаровиков, а картина обратная, вы приходите на маяк выигрываете 1-2 боя и сливаете 3-4, само собой у нас рвутся в бой все кому не лень. С этой разницей без проблем конкурирует синь, которая ставит звания наших бойцов в ничто. Я не говорю, что вам срочно всей фракцией нуно переодеваться в контробанду, я хочу сказать, что бойцов в контре у вас итак немало и все наши звания до одного места...

    И да, разница будет расти естественно, если ситуация останется как есть на данный момент, разница будет лишь в том, что у нас в 2-3 вещах сини будут ходить бойцы бесплатно, а вам, чтобы поддерживать баланс понадобится куча реальщиков. А так как это на руку админам, думаю делать они ничего для СК больше не будут. ну уйдет часть ваших хаев в псж, придут другие...делов-то
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 09:55, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    - Экстремист -
    Клуша, я сужу по захватам. Совсем недавно вы по 3-4 дня не пытались даже атаковать грот-рубеж-предгорье, сейчас же регулярные вылазки , причем некоторые даже удачные
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 10:56, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Ex3muct писал(а):
    Клуша, я сужу по захватам. Совсем недавно вы по 3-4 дня не пытались даже атаковать грот-рубеж-предгорье, сейчас же регулярные вылазки , причем некоторые даже удачные

    1) Суду по захватам 65 процентов в среднем берет лига для лиги нет проблемы собрать более 150 человек порвать хрусталь плато и горную.
    2) Шахты если на 12-15 мой процент победы в шахтах составлял примерно 80, то сейчас 40-45 дай бог, что я слабее стал да не похоже просто у лиги пошли сильные по шмоту малыши с эффектом чаши они становяться проблемой, а у когорты все одни и теже. Малышей которых вырастут выше новобранца пересчитать по пальцам двух рук.
  • 11:50, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Закройте топ не вижу смысла
Страницы: 1 2 3 4 5 6