«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    клуша

    Почему Такая Пропасть Между Фракциями
    18:52, 16 дек 2010

    Реально играть не хочеться
  • 23:20, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Алвикон
    Можете пинать меня ногами, просить выпить яду и т.д. и т.п, но все равно выскажусь.....прочел все( и уже не первую подобную тему), от корки до корки и сделал вывод:
    мне далеко до полного понимания всей ситуации в целом и если отмести всю "шелуху" в написаном, то у ребят из Лиги прослеживается общность суждения и понимания ситуации, чувствуется "корпоративный" дух, что касается Когорты, то складывается ощущение, что ребят много сильных, но преимущественно "одиночных". Видимо действительно Когорте нехватает сильных лидеров, которым подсилу собрать всех в кулак и ответить.
    Но, все может поменяться , потому выбор свой еще не сделал, надеюсь к 15 левелу определюсь окончательно
  • 23:25, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Алвикон
    ну так полныи вперед
    инки реды...
  • 23:43, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    флуд .... куча флуда в итоге...
  • 00:24, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Потому что потому что, всех доверчивей и строже, всех нужнее и дороже в этом мире доброта (с)
  • 00:32, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    - wrag -
    Вечно ты меня забываешь, чувствую пора тебя отловить на материке, и надрать попку розгами. :)
    А по сути сам сидел на базе когда на грея попадал, а уж меня я думаю, в запланированныз сливах мало у кого язык повернется обвинить, и скажу больше это нормально, но только когда у тебя нет никаких шансов на победу, либо когда, кто-то из твоих в команде НИ В КАКУЮ не хочет выходить (мои 2 случая отсидки).
  • 00:39, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    а я люблю Когорту.. и свой клан очень люблю..
    иногда, конечно, ужас как тяжело бывает, просто до слез.. но у нас хорошо..
    не знаю почему.. живем, играем, радуемся..
    i have seen you all..
  • 00:40, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    HangOver

    на материке не сможешь) там чаши нету)
  • 00:48, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Помню, но честно не видел не разу в бою на метерике Клушу регулярно вижу просто, да и частенько кидает с ним друг к другу..
    Открыл инфу, в захвате..считаем что ходишь

    "отловить на материке, и надрать попку розгами. :) " Ну если к гроту прорвешься, встречу хлебом солью А так я только в текущие хожу, не поймаешь..

    Апайтесь там на 21 уже, а то совсем плесенью покроюсь, щас еше говяд скоро старшину возьмет, совсем шахт не станет
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:02, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    Горджелин
    странно видеть такие разговоры что солы в основном на мясе качаются, бред, драйва хватает поверь, посмотри мои даже завершенки! а по поводу сидят на базе когда шансов нет то лучше считаю на базе посидеть чем качнуть игрового противника, посмотри завершенки грея и прозреешь какие люди на базах стоят) но я никода не видел от него топов типа та эти там кланы на базах отсижываются..

    P.S везде хорошо где нас нет.
  • 01:03, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    а я ччто-то ваще не парюсь, если сидят на базе, значит не хотят ломать вещи. С нынешней очередью тем более, попался с серыми нубами если, за всех отудваться, ну уж нет, пусть потерпевшие отдуваются.
  • 01:10, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Фартовый74
    да ты шо если драива зачем ваши драиверы например одна ваша особа входила ко мне в бои в шахтах бои то был адын на адын Шо драива приспичело ? так контру вынесите с себя и потороны и можно подраивовать или ... п.с сматрите драивом там таво... п.с кстати вы не боитесь что скоро геру с себя будете скребать так же интреснеи намного
    инки реды...
  • 01:12, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Фартовый74
    где я говорю что в основном? я говорю что есть индивиды, увидел кто против, два раза ударил и решил что лучше слиться... непонимаю, причем ну ладно бы там к беспатронным нубам попал или к сере, а грей... ну так кто хочет об +1 слот убиваться? желающих мало, а разница в слот это много и тут недоработка админов, я думаю как будет качаться другим 16-19 когда с патронами солдатов человек 10-15 будет, это же просто на убой по сути...
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 01:32, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    Порошусь скоро к Ex3muct в ученики пусть меня научит))
    просто уже достало я как лоу таскаю кресты, АК и ресы в бой а лоу ходят на ударке (я не про всех говорю но большинство именно таких) многие наши хаи при идуших боях мобов бьют сам мониторил ради интереса есть конечно определенная группа хаев, лоу и мидлов что ходит почти во все бои а есть такие которые мобов бьют и их не дозовешся в бой и таких к сожелению большинство за то как какаянить холява бегут все задрав хвосты в бой и Гумерса не пугаються а как помочь бой вытянуть зайти похилить хаев поснимать кресты с того-же Гумерса к примеру так молчат даже на приват не отзываються (от компа отошли наверно половиной локи) хожу как попрошайка по мирным прошу помочь((((
    Ex3muct поделись как вы добились такого количества желающих в ПВП без насмешек и поддевок спрашиваю серьезно мож нам твой совет поможет будем чаще бегать в ПВП и всем хорошо будет))
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 01:36, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Фартовый74
    Горджелин индивиды есть в каждом клане,мне приходилось видеть и с твоего клана стояков, суть не в этом тот инст что ты показал у них почти не было шансов, шансы там мизер.

    Titaniuss Я не сторонник контры более того пытался заработать борыжничеством не вкидывая реал, все испртила контра, теперь вкладываю ибо у меня почти каждый инст противники в контре, а насчет сними с себя патрона и контру так это вобще глупый разговор, судя по этой реплике у тебя еще школьный уровень, желаю тебе учится хорошо чтоб поумнел и не писал такую ересь!)
  • 01:39, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    У нас желанием тоже не блещут особым когда под говяда надо..Истошные вопли коров на протяжение нескольких минут правда растапливают сердца и народ подзодит)))

    Как? Я парой страниц назад писал что ЛС делало когда наши не шли: уговоры, оплата расходки, регулярное зление кучи мобов всей локи(было у нас и такое)..Срача правда после этого много, но идут)))
    Щас можно еще травмами наградить(злилили еще до ввода свитков), захотел пойти оплатили травму..
    Ну и в приказном порядке весь онлайн клана само собой..

    Главное подсадить, а там пойдут потом сами..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:55, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Грим Джой писал(а):
    Порошусь скоро к Ex3muct в ученики пусть меня научит))
    просто уже достало я как лоу таскаю кресты, АК и ресы в бой а лоу ходят на ударке (я не про всех говорю но большинство именно таких) многие наши хаи при идуших боях мобов бьют сам мониторил ради интереса есть конечно определенная группа хаев, лоу и мидлов что ходит почти во все бои а есть такие которые мобов бьют и их не дозовешся в бой и таких к сожелению большинство за то как какаянить холява бегут все задрав хвосты в бой и Гумерса не пугаються а как помочь бой вытянуть зайти похилить хаев поснимать кресты с того-же Гумерса к примеру так молчат даже на приват не отзываються (от компа отошли наверно половиной локи) хожу как попрошайка по мирным прошу помочь((((
    Ex3muct поделись как вы добились такого количества желающих в ПВП без насмешек и поддевок спрашиваю серьезно мож нам твой совет поможет будем чаще бегать в ПВП и всем хорошо будет))


    У нас ребята сами хотят воевать. Серьезно, я бы и сам иногда мобов побил спокойно с удовольствием) 1-2 часа без боев и фракция просто начинает требовать бои, а отказывать не вижу смысла. В этом наверное и кореная разница фракций. У нас сами с удовольствием идут все, а у вас только активные пвп ребята...У нас рвение к достижениям в пвп, у вас оно отсутствует полностью

    Еще у нас к примеру врачи нашего альянса бесплатно лечат любые травмы бойцам нашего альянса, поэтому хоть говяд, хоть кто угодно - это не пугает...
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 02:00, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    ща наверное опять начнется, все из-за спины на Гуме с Греем выезжают и т.д. примером масштабки на маяке в данный момент. Гума нет, Грей есть, но Ники43 отличный противовес, итог 1 наш слив и 3-4 победы, СК опять отступили...
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 02:01, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    - wrag -
    Про зление мобов это интересное новшество надо попробовать) срача уверен не мало будет))
    я тут предложил в чате недавно создать так сказать фонд из которого выдавать затарку лоу и мидлам в виде АК, Ресов, хилов и тд. как думаеш что мне ответили?))
    У меня большое желание бегать в ПВП такое что иной раз на почин шмота после боя нету приходится занимать... и то готов поделиться с любым затаркой лиш бы вытянуть бой ан нет и так не хотят ээх...((
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 02:03, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
       Ex3muct писал(а):

    Еще у нас к примеру врачи нашего альянса бесплатно лечат любые травмы бойцам нашего альянса, поэтому хоть говяд, хоть кто угодно - это не пугает...

    у нас такого нет правда иногда доброхоты лечат ранения и переломы перед захватом но крайне редко
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
Страницы: 1 2 3 4 5 6