«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    клуша

    Почему Такая Пропасть Между Фракциями
    18:52, 16 дек 2010

    Реально играть не хочеться
  • 21:42, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Горджелин
    ты пальцы не гни, твой треп в каждом топе помню еще с самого начала, по единичному случаю нечего на альянс лить, будем разбираться..., хотя про тебя тоже говорят, что ты не частый посетитель и помнится был инст, когда сидя на базе предлагал мраку убить стража, чтобы закрыть быстрее, это лично знаю, убедился лишний раз, что трепло и понторез, на этом удаляюсь
  • 21:55, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    я думаю, что льете вы из-за нежелания ваших хай лвл ходить в бои, почему они не ходят понятия не имею...
    Вот возьми я 25 лвл я бы из боев не вылазил, а некоторые ваши все равно в мирных....

    Допустим вчера... Мы зашли в пустошь сделали 3 боя: 2 с защами, 1 я говяда зацепил, он правда спал, но потом его подняли, все... кроме как в этом бою я его больше не видел, хотя начни он заходить в бои неизвестно какой был исход. Видел Вартайма, Алседра, Брила, Ники, Аню и Аааргха практически во всех боях, путем мониторинга видел как минимум 5 ваших 23+, которые даже не сдвинулись с мирных... Почему? понятия не имею. Мы собрали 95 % наших хаев, само собой 30-40 наших 20-25 лвл на куски порвали ваших 15-18 заходящих под конец в закрывающиеся бои 100 на 100. Это что касается хаев, а помимо их мы собрали больше 100 с мало до велика чтоб ребята геру качали. В итоге 2-7к геры за рейд в зависимости от лвл.

    я не хочу ничего предлагать или советовать иначе опять меня обвинят в понтах и прочих делах. Думаю проблема в мотивации и сдается мне СК выберется из сложившейся ситуации самостоятельно ооооч нескоро...
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 21:55, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Горджелин
    ...не позорся хоть.....пересиженный !!! Ссылки твои , курам на смех..... Ты хоть в одном бою нормальном поприсутствовал , гоняшь уже 8 месяцев молодняк неопытный . Тебе вон даже твои товарищи говорят , а ды делаешь вид что не понимаешь о чём речь даже . Да лучше на базе отсидется , чем так отсиживатся на уровнях среди молодых , неопытных и безпатронных !!!


    Предупреждение, прекратите флейм.


    п.с. лучше жуй , чем лезишь во все топы со своей болтовнёй ..., ну реально пободаться было, вот только привыкли нашару видно ходить ...про себя писал ???
  • 22:01, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    GREY
    ну ты и клоун конечно, на моих уровнях синьки нет, совсем, прикинь. лучше бы админам спасибо сказал за шару что тебе дали нарубить с патроном +2, кто мне что говорил? ты один тут несешь ахинею какую-то про мировой заговор, безпатронные как раз таки редко отсиживаются на базах, да и если есть такие я на них не в обиде, а когда вроде из сильного клана что геру качают и на попу садятся... и да, прикинь, у них есть ПАТРОНЫ, ужас да?


    Предупреждение, прекратите флейм.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 22:11, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Вурдок
    следи за тем что говоришь, я вообще против мрака ниразу не был в инсте и да в последнее время я там бываю нечасто, другие приоритеты сейчас несколько, можешь его спросить а не пустословить, а нет то я могу его лично в асе спросить устроит?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 22:11, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Горджелин клоун ты....притом , считающий себя ещё и всезнающим и во всём разбирающимся.... Спасибо , кстати , сказал админам , странно что ты это пропустил . Я тебе могу штук 100 ссылок дать , где ваша вся элита 20- осиживается на базе и даже нос не высовывает и при этом я не лезу в топы и не ору что они там кого-то или чего-то увидили и испугались....Заканчиваем ругню.....перегнул я тут чего-то !!!
  • 22:17, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Посмотрел ссылку..Были бы составы зеркальные..Думаю ты бы увидев у себя крепыша, сидел бы с языком в одном месте и из хранилища не сунулся..
    Посмотрю на тебя если попадешь на тиму красных..или синих солов

    Кстати вы в такой опе щас еще и потому что у нас персонажи развиваються у вас же из шахтовых "героев" 15+ на материке разве что автора топа в захватах увидеть можно..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:18, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    GREY
    автор задается вопросом отчего такая прокачанная лига, я и отвечаю что качаются некоторые на шару, а увидев сильных противников напротив и получив раз люлей сидят на базе. далее не твои выпады не реагирую, как то желания мало общаться с тобой

    - wrag -
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=139763
    с двумя беспатронными был да еще одним полуголым, ничего на базе не отсиживался
    а предыдущий... ну так составы равны по сути были, 3 убийцы против 2 смерти и 1 карателя, 2 патрона против 2 патронов, это ли не равенство? тогда что?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 22:22, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    клуша
    Ладно Солы и Орлы...поверь и в этих кланах проблемы есть...что ж ты про Черепов ничего ни сказал...они тоже геру как могут качают и реальщиков у Вас не меньше...лично я в Лигу пошла не потомучто чем то поманили...друзья просто по Арене еще большенство в Лигу ушло...думаю и в Кагорту так же уходят!!!
  • 22:23, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    GREY
    Горджелин
    хватит ребят смысла на форуме ругаться???
    все мы сидим на базе по разным причинам... ну хорошо грей не сидит ну ок годж не сидит и что ???? а все остольные сидят и не вижу тут ничего...

    а то что лига привыкла видеть мясо в шахтах это факт 100%ный из 10 шахт в которых я был 1 раз мясо от Лиги и 5-6 раз от СК... не говоря уже о том что у Лиги бойцов шахт я лично могу пересчитать на пальцах, у вас мясо не ходит я смотрю переодически завершонки шахт там вся статистика....

    поэтому конечно коэф геры в день на бойца у вас выше
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 22:30, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Zera
    ...больше не буду !!! Настроение дурное просто......
  • 22:34, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    опять спорят.. лучеп делом занялись....я о гере) а вообще да ч удивилсчя когда лига в заведомо проигрошном инсте всёравно выбегали 1 раз видел что набазе сели и всё а так бегают постоянно:) с нашей видел тех причом неоднократно что всё плохо я на базу и это был 17 лвл а напротив 14 были не упитые и т.д. вот чему я поразилсо..
  • 22:34, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    MATROSKIN2
    клуша, ну мы же невиноваты что СК в шахты неходила, я на 11 бойца брал, ваших почти никого небыло.5-6 человек и всё!
  • 22:41, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Zera
    смотря кого мясом считать...ваши реальщики из меня мясо делают...что моя зелень против их сини...а я упрямая как Дед щукарь...умру но ного пну
  • 22:45, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    MATROSKIN2
    Zera [16]если честно, то мне больше проблем в шахтах беспризорники (нейтралы)доставляли чем ваши .
  • 23:04, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Бриллиант-
    дисбаланс есть в боевой мощи- это беспорно! в когорте очень много людей которые ходят на битвы императоров, битвы со спирусов и тому подобное, но мало тех кто может учавствовать в битвах на материке! к чему это приведет посмотрим) но интерес к игре уже на минимум у многих и это очень обидно(
  • 23:09, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Бриллиант-
    и не надо писать одно и тоже типо тогочто - мы тоже были в опе, но мы решили проблему, собрали совет и т,д! я в игру приходу прежде всего для удовольствия и отдыха, а не на работу решать глобальные проблемы в джаге)
  • 23:15, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    а когда будут позитивные топы))? без кидания какашек ? каждый день одни и теже топы))) не устали
  • 23:19, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Бриллиант-
    Shadow Priest
    ну так нечего больше обсуждать) что хорошего происходит? одни сливы,сливы,сливы) что в чате фракции что на форуме - позитив
Страницы: 1 2 3 4 5 6