«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    клуша

    Почему Такая Пропасть Между Фракциями
    18:52, 16 дек 2010

    Реально играть не хочеться
  • 20:12, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    SanLord
    Клуша- раньше когда только ввели материк СК пинало лигу невыпуская даже с форта, но потом народ ополчился на Дача и пошла анархия, ни кто не хотел идти в ПвП бои((, и т.д через пару недель пошли масывые набеги лиги, их еще сдержывали, но анархия сделало свое дело(, потом меня месяц, где то не было.
    Пришел снова в игру а тут обратнаяя история) лига ни кого не выпускает из форта и это длилось долго, пока не ввели защей
    и дальше долгое время у нас в СК спорили кто будет главный(, вот за это время лига и качнула свою геру!
    и теперь пока СК полностью не объеденится мы лигу не догоним, она будет опережать по гере (а где гера там и хороший шмот даже без реала). Тем более многие в лиге холявшики( вкладывают меньше золота в бой чем когорта (приходят и с серыми расходками) так как им то и напригаться не нада, серый шмот или шмот из инста не жалк,о а гера по любому капнет так как силные бойцы лиги выиграют бой(
    Ну а в СК ходят многие и причем пополной затариные, но из за меньшенства прокаченных по гере персов, проигрывают(
  • 20:12, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    Горджелин....сидельцы....смешно !!! А сам то ты кто ......такого пересиженного бойца как ты ещё поискать надо !!! Не позорься хоть этой дешёвой бровадой....испугались МЕНЯ !!!
  • 20:14, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Knight Scorpion писал(а):
    клуша
    Назови с Когорте переспективный молодой клан я не могу ответить который равен солам и орлам

    Наш клан)

    Мы старики уже
  • 20:23, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Битва "Аридановые шахты" окончена со счетом [290 : 260] (победили Стальная когорта
    Во так бы всегда норм шахта
  • 20:29, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 2
    Велес
    SanLord

    Правильно ты вначале всё написал, и про дусю, и про ваши дележки. А вот по поводу "гера полюбому капнет", наши сильные бойцы конечно молодцы спору нет, но одни они тоже не вытягивают крупные бои, вот в такие бои и идут все те кого ты считаешь якобы шаровиками на серой расходке.
    Ты пойми, я и мне подобные никогда не пойдут на сере в бой, понимаешь? это идиотизм, нафиг идти на сере если можно себе фиолет позволить или синею хотя бы, толку с серой расходки мне к примеру!?
    Так что те кого ты якобы видишь на серой расходке, идут на ней не потому что они шаровики, а потому что не могут себе позволить другую, зато они идут и несут ак и кресты с ат. Так что не дурите по поводу того что в лиге полно тех кто на сере ходит, и типа того спецом, не надо людей в идиотов превращать, ходит значит не может себе другой пока купить. Кстати я тут с первого своего дня гарцую по пвп и со стороны СК вижу достаточно людей и на серой и на зелёной и на синей расходках, но вот никогда у меня не возникало выводов что это шаровики, которые себе в убыток дерутся!
    ну как то так.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 20:34, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    SanLord
    На серо зеоеной и СК полно..Не надо)

    Велес
    Лучше вобще не ходить, чем бой засрать...Не думаю что такая проблема найти 60з на бой..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:38, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    SanLord
    [JokerS] Велес [20]

    может быть неспорю, но просто заметил такие моменты, когда бой в %80 лиговский или просто огромно массовый поевляется народ в сере, зелени и в сини (расходки, с стороны лигис, свою сторону не вижу ).
    Но когда бой тяжолый таких не вижу да кто то заходит с АК или с АО но они все с фиолетом или даже божком)
    Я думаю и с стороны СК есть такие, когда бой халявный, приходят с серой)) но это очень, очень ну просто очень редко (я про бой холявный)
  • 20:40, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    SanLord
    я это к чему)) просто скажем так "халявных" боев для лиги больше в данный момент)) и затрат меньше скажем так для массы, а не для ядра лиги ,из за этого и гера качается быстрей у большой массы лиги
  • 20:44, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Велес
    - wrag -

    хз, как оно лучше, от обстоятельств всё зависит. Слишком много тут всякого рода факторов от которых могут исходы боёв решаться. 100 на 100 это одно, захваты совсем другое, весы вообще жесть, я даже уже перестал в них ходить, хоть и могу себе позволить хорошую затарку.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 20:50, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Велес
    В любой ПвП бой надо на максе..Бой в любую минуту может повенуться на 360 и даже если своим заходом на слив не повляешь и победешь, своего? времени не жалко? Макс расходка = макс урон = макс кол-во геры..

    SanLord
    Миф..они в таких в боях получают ничтожно..Загляни на 3-4 страницу и дальше..А в машьабке на такой расзодке снесут и не заметят)..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:58, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    GREY
    я бы выразился тебе, да буду умнее, приведи мне хоть одно поле где я на базе сидел. балаболка
    если читать не умеешь перечитай еще раз, я под бафами был, сильными, вот товарищи и перетрухали почему то
    пы сы и да, иногда лучше жевать чем говорить
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:00, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:00, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    SanLord
    [Orlandinos Family] - wrag - [21]

    Миф..они в таких в боях получают

    ну миф не миф, я просто говорю то что вижу)) а так в каждом бое в первую очередь почему то по мне, проходят максим лвл и уже потратив с 3-5 ударов 2 банки и 2 креста я гол как сокол))) тут видиш и фиолет не помогает (обычный набиф урона свой ур +- 2 ур без фанов 1300-1500 с лишним, если нет хай лвл, если есть по получается схема "смотри выши" и набиф всего от силы под 500)
    Вот и получается когда бой "халява" там уже то и хаев противоположных неосталось и заходят сера)))
    Ну а так это скорей всего оценка происходяшего, топика "Почему Такая Пропасть Между Фракциями"
  • 21:07, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Велес
    SanLord

    В халявные бои как ты их называешь, ходят с травлей, нет дураков пойми ты это, что ты всё пытаешься в людях идиотов увидеть. Ходят да фиг с ними, ты играй в свою игру, а они будут играть в свою, тут полно народу и ещё сколько придёт, и всегда будут те кто будет сильным, и те кто будет средним игроком. Так что тема это бесконечная.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 21:17, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    SanLord
    нет дураков пойми ты это, что ты всё пытаешься в людях идиотов увидеть.

    да невижу я идиотов)))) наоборот что народ прошариный)) и из за множество "халявы" и меньшей затрате происходит быстрей кач геры, при попустительстве и мобобойстве ну и нехотении ходить в ПвП другой стороны! воть))
  • 21:18, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Горджелин писал(а):

    Горжи ет не соперники
  • 21:22, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    клуша
    так я о чем и говорю, но понимаешь даже зелень может дать бой, тем более так поточеные чуток, ну реально пободаться было, вот только привыкли нашару видно ходить, благо мяса от СК в шахтах хватает, а апельсин увидев меня в своем бою только раза 2 ударил и слился по тихой, вон предыдущий инст был против мазая, ему гера не нужна была и все одно он нападал на меня несмотря на то что под бафами у меня 630хп под гигом было и завалить нереально в одиночку даже для танка
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:24, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    SanLord

    Да чего-то уже не сильно много на серой расходке. Может некоторые, по запарке, с мобобойской влетают...Но мне очень редко попадаются.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:27, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    SanLord
    Да чего-то уже не сильно много на серой расходке. Может некоторые, по запарке, с мобобойской влетают...Но мне очень редко попадаются.

    в первых боях на одной локе (1-3 боя) не разу не видел, а вот когда дальше бои 4 и так далие когда ясно что СК просто не может победить тогда да вижу и очень часто синию зеленый гиг и серый орбы это 100%)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6