«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    клуша

    Почему Такая Пропасть Между Фракциями
    18:52, 16 дек 2010

    Реально играть не хочеться
  • 18:53, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Nikolas Frost
    а можно поподробнее?
  • 18:59, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    нипанятна
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 19:00, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Nikolas Frost писал(а):
    а можно поподробнее?

    1) Полный дисбаланс боевой мощи, Если сравнить общее число людей с определеными званиями лига в 2 раза сильнее на данном этапе.
    2) Шизофрения в горной яркое тому подверждение.
    3) Игроков качающих доблесть-героизм-репы опять же больше на порядок.
    4) Есть такая вкладка фронты если проанализировать ее взяв за временной отрезок к примеру неделю то лига свободных примерно владет материком 70 процентов времени а стальная когорта дай бог 30 наберет.
  • 19:02, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Начпрод писал(а):
    нипанятна

    По моему все понятно когорта хоть раз так резвилась в ПП я не помню не разу
  • 19:07, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 2
    Начпрод
    клуша
    ск и не так резвилась когда то) и репу фронта в спорных на слабых защах (тогда с них еще падали знаки) не прокачал в когорте ток ленивый по максимуму. времена меняюцца. придет и на вашу улицу праздник, если стремицца будите к тому
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 19:08, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    имхо это все из за идеологии
    ну кто не хочет быть свободным?
    + стадный инстинкт (где лучше? в лиге - 99% ответов)
  • 19:09, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод

    Ну ты загнул :)

    Когда были слабые защи - был тока Солапус, Датч и Шадов. Всё. Они и прокачали. Это ты называешь - все, кому не лень? ))
    Не нытьё.
  • 19:10, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
    а я предупреждала когорту, что не все коту масленица))) теперь у нас строгая диета на геру, а лига жуткий диетолог)
  • 19:11, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Начпрод

    Байки не рассказывайте. (:
    «War. War never changes»
  • 19:11, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa

    Я об этом уже писал неоднократно :)

    Когда было живо Каролинкорадио - песня "Я свободен" звучала 237 раз в день :)
    Не нытьё.
  • 19:12, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    Victor
    та полноте. помню от приста топик, где он просил админов большее кол-во защей или ускорение респа. ато на всех желающих нехватало и был срач по этому поводу в когорте. облом искать просто.
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 19:12, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Начпрод писал(а):
    клуша
    ск и не так резвилась когда то) и репу фронта в спорных на слабых защах (тогда с них еще падали знаки) не прокачал в когорте ток ленивый по максимуму. времена меняюцца. придет и на вашу улицу праздник, если стремицца будите к тому

    Сейчас ключевой этап сужу по развитию ваших будущих топ кланов солы - красные орлы.
    А именно придет нормальный игрок который кладет реал начнет вникать в ситуацию ага красных все время лупях синее пойду ка и я за синих.
    Назови с Когорте переспективный молодой клан я не могу ответить который равен солам и орлам
  • 19:12, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Скотобаза-
    клуша
    вот когда половина когорты с мобов будет слезать,при сборе,тогда всё будет нормуль,а сейчас увы
  • 19:14, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Urodik
    Да,офигенный дисбаланс за спирусом вас 260 человек залезло. Собирайтесь по чаще)
  • 19:14, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       -Скотобаза- писал(а):
    клуша
    вот когда половина когорты с мобов будет слезать,при сборе,тогда всё будет нормуль,а сейчас увы

    Когда понятие долгое если они сейчас не слезли не слезут и никогда
  • 19:15, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Urodik писал(а):
    Да,офигенный дисбаланс за спирусом вас 260 человек залезло. Собирайтесь по чаще)

    Все верно говоришь влезло но я про боевую мощь сейчас пишу
  • 19:15, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод

    Ну так они втроем их и били. В чем я не прав-то, я не понял? )
    Не нытьё.
  • 19:17, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша

    Да нету никакого дисбаланса. Точнее, есть - и имя ему - Гумерс. Но тут уж мы повлиять никак не можем ) Человек для этого и вкладывался = чтобы рулить. Вот и рулит.


    Не нытьё.
  • 19:18, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -МиротвореЦ-
    клушастранный топ...когда бывает битва имперов или ( более наглядный пример)захват маяка со Спирусом что то никакого дисбаланса видно не было( как по кол-ву, так и по качеству бойцов у СК) и не надо тут петь песни про некачающих геру когортовцев.для СК ( ну и оч. редко для Лиги) сделали геру в захватах - так вы и туда умудряетесь не ходить!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6