«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    horsekiller

    кто злил?
    14:32, 16 дек 2010

    Нельзя ли в итоговой сводке боя показывать кто сколько раз злил? - так уж интересно знать!
  • 14:55, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    SerGio8877
  • 15:10, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    зачем ?! не вижу смысла в этом...)
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 15:33, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    Naruto-kun 5
    А если увидишь смысл - сделаешь, штоп показывало? :)
  • 15:45, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    horsekiller
    Naruto-kun 5
    просит человек помощи. Приходят помощники. В бою сразу появляется еще 3-5 мобов. Тот кто просил о помощи оказывается на площади. Без вариантов. Но благодаря кому это произошло не ясно. Ругань в чате - бан. Вот те кому это не нравится могут высказаться в этом топике. вот и весь смысл.
  • 15:55, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       horsekiller писал(а):
    Naruto-kun 5
    просит человек помощи. Приходят помощники. В бою сразу появляется еще 3-5 мобов. Тот кто просил о помощи оказывается на площади. Без вариантов. Но благодаря кому это произошло не ясно. Ругань в чате - бан. Вот те кому это не нравится могут высказаться в этом топике. вот и весь смысл.



    И что бы сделал? Напал бы на него? Или к нему бы в бой лез и злил? Все это приведет к ненужной ругани, и всяким меткам. А тебе это нужно?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 16:02, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    horsekiller
    МиниМы737
    не всякий решился бы злить, зная что засветится.
    что бы я сделал - напал, подарок отослал -мое дело
    мне это нужно
  • 16:10, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       horsekiller писал(а):
    МиниМы737
    не всякий решился бы злить, зная что засветится.
    что бы я сделал - напал, подарок отослал -мое дело
    мне это нужно



    От ты эдакий Дон Ки Хот или как его там.
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 16:14, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Респаун
    +
    -Жить хорошо!
    -А хорошо жить еще лучше!
  • 16:17, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zillo
  • 16:30, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    horsekiller
    МиниМы737
    И при чем тут Ки Хот? Каждому интересно знать благодаря кому он ласты склеил.
    Если сделать известными злил такая порочная практика точно прекратится.
    Хочешь злить всегда можно найти на это добровольцев. А не действовать по принипу "толкни падающего"
  • 21:41, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    диарея
    что вы здесь развели зление это игровой момент и нечего тут ныть по поводу из-за кого ты склеил ласты
  • 00:57, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       horsekiller писал(а):
    МиниМы737
    И при чем тут Ки Хот? Каждому интересно знать благодаря кому он ласты склеил.
    Если сделать известными злил такая порочная практика точно прекратится.
    Хочешь злить всегда можно найти на это добровольцев. А не действовать по принипу "толкни падающего"



    Во первых админы не сделают, у них ни чего не допросишься.
    Во вторых метки вошел и назлил эта уже норма почти стала.
    В третьих тебя ни кто не боится, а если будет сора с болие мение сильным кланом
    у тебя то тебя просто выселят из игры. И там хоть занойся,
    хоть запишись на форум. Это игровые моменты как тебе сказали ни чего ты с этим не сделаешь.
    Вот тебе пример даже, у меня есть метки от не адекватного персанажа,
    ты думаешь на них кто то смотрит? Так же и на твои не посмотрят.
    Я тя за неадеквата не считаю, ну эт так пример просто то еще со мну воевать начнешь)))

    P.S. ДОКОЛЕ?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 00:58, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       диарея писал(а):
    что вы здесь развели зление это игровой момент и нечего тут ныть по поводу из-за кого ты склеил ласты


    Это форум, тут флудят и ноют в 90 процентах
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 09:28, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    horsekiller
    МиниМы737
    т.е по твоему злят только члены кланов?
    я не собираюсь никого пугать, воевать и не воображаю что кто-то меня должен бояться и тем более не ною
    на метки смотрят )))
Страницы: 1