«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Шипи

    Драконис - Изящная бижа ....
    17:35, 15 дек 2010

    я 20й ур. имею в наличии всего 4 банки этой ерунды , а бижу изящную ну очень хочется иметь в комплекте ! Где и как мне теперь её приобретать ??? Драконис наколотить абсолютно нереально , а покупать с аука полный бред ....в таком количестве ( 2500 банок) его просто нет на ауке , а даже если и выкидывают 100-150штук до цены просто астрономические ( 25000- 30000 за предмет выходит) Может стоит цену пересмотреть в драконисах , почему 2 практически равноценных предмета ( изящная и змеиная ) стоят так разно ( 1500 - 2500 ). Была же рыночная цена практически одинаковая ( 10000 - 15000зд. )
  • 20:11, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Пушистый слон ...с такими статами и ресурсом смыла в ней нет никокого , неразумная цена получается и никак она не тянет на раритет в таком виде + 18хп или силы с 15/15 ресурсом и самое обидное что вылетает он ( ресурс ) быстрее и чаще чем у всех остальных предметов .....Для сравнения - 1амулет у меня уже пережил по 2комплекта , полных , изящной бижи , хотя ресурс у них одинаковый 15/15.....
  • 20:58, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    GREY
    ну я коплю понемногу, ниначто конечно без докупа наверняка не хватит, но 60 штук уже есть
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:04, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
       GREY писал(а):
    опять говорим о разном.....моё мнение , что 2500 дракониса за изящную бижу это слишком много (количество) и НИЧЕГО БОЛЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!



    100% поддержу. Это нереальная цена в применении к сопутствующим условиям добычи дракониса.

    1) Либо делайте дроп дракониса независимым от уровня, либо
    2) В 3-4 раза снижайте цену в драконисах

    Любой разумный игрок пару раз клацнув по калькулятору, поймет суть вопроса - и просто забудет и про драконис , и про плюшки за него.

    И будет бедный гигант зазря тужиться под башней...

    P.S. Варианты предложены с точки зрения старших уровней.
  • 21:08, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    ALSEDR
    ну не зря, колечки то я прикуплю, с моей скоростью кача и вводом еще пару инстов пригодятся
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:10, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    на самом деле - дороговато
  • 21:13, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    Горджелин

    Ты - без сомнения. как и другие игроки средних уровней, имеющие возможность добывать драконис в яме и норах

    А старшим уровням добыть драконис сегодня можно только с кристалла и кабадуба.

    Есть некоторая разница, правда?))
  • 22:10, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KurasakiIchigo
    Да просто админы все делают с расчетом на перспективы, с учетом прироста игроков, вот и все... пройдет пол года и драконисов будет в достатке, и цены упадут... Ну а пока либо ждать, либо покупать)
  • 00:03, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    100 дракониса есть.. продам недорого .. как бахнем..себе в убыток... 2000з )))

    реально конечно бред... бешеные расценки на бижу выходят
  • 00:29, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    я потею
    приближаемся к плохим последствиям... скоро переплюнем хорошо всем известную онлайн игру,с которой большинство сбежало сюда...потом дернем и отсюда...плохи дела((


    GREY тебе то точно бижы не хватает
  • 00:35, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    GREY
    На таких Уровнях Разница в 4-8 хп Ничтожнейшая берите синюю бижу и не парьтесь по пустякам)))
  • 07:53, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    GREY
    ALSEDR
    gumers

    1. Развитие персонажей ТОП уровня достигло только середины пути. Будут другие инсты и мобы, купите арты на добчу дракониса, станет легче его копить.
    2. Говорите, фиолет мало чем отличается от синей бижи? Что же вы так цепляетесь за него - одевайте синь.
    3. Админы, вроде как, обещали расширение ассортимента плюшек за драконисы.
    4. Не хочется ждать - платите бабки. Или вы думаете, что если снизят требования по количеству драконисов станет лучше? Дудки, если дракониса будет требоваться меньше наступит момент когда в фиолетовой биже будет бегать каждый встречный и вы снова начнете ныть.
    5. GREY как то вы очень скромно опускаете тот факт, что кроме хп/силы фиолет бижа дает максимальное сопротивление по всем имеющимся школам магии, что при применении полного комплекта дает ощутимую защиту от боевых заклов.

    P.S. GREY, заканчивай ныть, от твоего нытья всем только хуже становится. Одна ситуация с патроном громилы чего стоит.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 09:27, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Ну а если о цене то тут согласен цена запредельная
  • 12:41, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Слепой_убийца...абсолютная глупость и незнание ситуации !!! Смысл комента - просто отметится на форуме , а на большее не хватает толи опыта игры , толи элементарного мышления ....даже как-то лень объяснять вам ситуацию по каждому из приведенных вами пунктов......

    п.с. Не пытайся мне грубить и не надо пыжится ....хуже тебе станет только в том случае , если я тебя палачить начну , а на моё нытьё просто внимания не обращай
  • 14:37, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       GREY писал(а):
    Слепой_убийца...абсолютная глупость и незнание ситуации !!! Смысл комента - просто отметится на форуме , а на большее не хватает толи опыта игры , толи элементарного мышления ....даже как-то лень объяснять вам ситуацию по каждому из приведенных вами пунктов......

    п.с. Не пытайся мне грубить и не надо пыжится ....хуже тебе станет только в том случае , если я тебя палачить начну , а на моё нытьё просто внимания не обращай


    Лень? Хорошо, облегчу задачу, объясню почему сложилось такое мнение по каждому пункту.

    1. Сейчас максимальный игровой уровень 25 из 45 анонсированых администрацией. Что являтся примерно серединой пути развития персонажа. Инсты где можно разжиться драконисом запущены далеко не для всех уровневых групп. Хаи несколько ущемлены оказались, но у них преимущество уровня и опыта.
    2, 5. Фиолет превосходит синюю бижу не только по уровню хп/силы, но так же по уровню сопротивлений. Синяя бижа дает 4-5% сопротивления по трем произвольным школам, фиолет дает 6% по всем 6 школам. 6*4=24 значит при силе удара в 100 вы получите всего 76 урона. Сопротивление с амулето сознательно пропустил.
    3. Про ассортимент магазина товаров за драконис. вполне логично предположить, что с вводом новых инстансов и открытием новых уровней для роста персонажа, там будут появляться новые товары. Вполне возможно, что не только бижутерия.
    4. Основано собственно на стартовом топе. вы не хотите ждать пока все устаканится и пытаетесь выторговать себе возможность или получать драконис с тех мобов с которых по задумке администрации
    он вам выпадать не должен, или снизить цену фиолетовой бижутерии в драконисах, надеясь привести в соответствие со старой рыночной ценой дроповой бижутерии. Калькулятором пользоваться умею и знаю, что собственными силами накопить драконис даже получая максимум за каждого убитого босса, дело очень хлопотное, нудное и жутко растянутое по времени.

    P.S. Если правда для вас является грубостью, можете начинать палачить прямо сейчас, то-то смеху будет. "Великий GREY" гоняется за серой девяткой. После этого звание главного клоуна Харадана у вас никто не сможет забрать.
    Про патрон ведь не просто так сказал, тогда все началось именно с вашего недовольства наградой за звание боец. после чего награды переставили местами. Если помните наплодилась тогда веселая прослойка. громил с патронами и амулетами. А так как таких людей было меньше, чем тех кто стремился получать звания, но был в отличии от вас больше ограничен во времени и финансах то пострадало от этого решения абсолютное большинство, в том числе и те кто регистрировался позже.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:48, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    да нет, вся эта затея с бижу за драконисы - как раз ошибка с точки зрения экономической..
    причем очень странная.. последние нововведения в игре, вроде контрабанды, были с точки зрения маркетинга супер гениальные.. а это - нелепица полная.. драконисы нужно эти год собирать.. скупать их невыгодно.. покупать на ауке у тех, кто типа сыграл на фьючерс - и от бессилия своего бесстрашия скупил драконисы и получил бижу???..
    да прав Грей, никто не будет покупать по такой цене эти бижу..
    на кого вообще расчитана эта затея?.. непонятно.. впустую..
    i have seen you all..
  • 14:55, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
       tracy писал(а):
    да нет, вся эта затея с бижу за драконисы - как раз ошибка с точки зрения экономической..
    причем очень странная.. последние нововведения в игре, вроде контрабанды, были с точки зрения маркетинга супер гениальные.. а это - нелепица полная.. драконисы нужно эти год собирать.. скупать их невыгодно.. покупать на ауке у тех, кто типа сыграл на фьючерс - и от бессилия своего бесстрашия скупил драконисы и получил бижу???..
    да прав Грей, никто не будет покупать по такой цене эти бижу..
    на кого вообще расчитана эта затея?.. непонятно.. впустую..

    в параллельных играх вещи +4 к стату покупали за большую цену
    и не ради игрового приемущества а ради понта
  • 16:56, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    я вотв сё читаю и недоумеваю ведь быложе по русски написано что драконисы будут падать в достаточном количестве чтобы год их не копить всему своё время игра новая репы вводят раньше чем делают весь контент на них вот в чом ошибка администрации и нецелесообразные посты от игроков все репы что есть, кроме м/б фронта и разбойников с болотом и ведьмаком атк или иначе не доделаны либо в призах либо в контенте..качайте пкоачто чего возмущаться? Дали заранее качаем награды появятся будет приятно что уже прокачал:) Единственное что 10 репки за 1 кил раз в 2-3 дня ну мягко скажем мало...хотя контент не доделан что факт.
  • 18:19, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Слепой_убийца....слушай , а что ты мне тут про пояс лепишь ??? Недовольство было вызывано уровниловкой громил со мной , имеющим звание "боец" на тот момент и огромным дисбалансом с теми кто не имел поясов находясь в одном шаге от него и пролетевших.... Передёргивать не надо , а тем более ляпать всякую глупость даже неразобравшись. Я истерил на форуме только за то чтобы отобрали пояса у тех патронных громил !!! Постораюсь даже найти топы эти и ссылку кину !!!
  • 18:38, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    GREY
    Первично ты высказал недовольство именно амулем, т.к. его ввели в награду за бойца. Так же от тебя исходила идея, что партрон больше подходит бойцу чем громиле, к этому прислушались и награды махнули местами.
    И только после этого уже пошла волна общего недовольства, ты истерил из-за уравниловки, остальные из-за сильно отдалившейся плюшки. Немногие счастливчики успевшие обзавестись патроном грома и отхватившие амуль, отбрехивались от нападок, а ведь они действительно были не виноваты в случившемся, не по их просьбе меняли награды.

    P.S. вообще это просто самый яркий пример получения негативного результата и к теме топа отношение имеет лишь косвенное.
    Топики искать не трудись, во-первых все не найдешь, во-вторых я с ними знаком, кроме топиков еще в новостях можно порыться.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
Страницы: 1 2 3