«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Шипи

    Драконис - Изящная бижа ....
    17:35, 15 дек 2010

    я 20й ур. имею в наличии всего 4 банки этой ерунды , а бижу изящную ну очень хочется иметь в комплекте ! Где и как мне теперь её приобретать ??? Драконис наколотить абсолютно нереально , а покупать с аука полный бред ....в таком количестве ( 2500 банок) его просто нет на ауке , а даже если и выкидывают 100-150штук до цены просто астрономические ( 25000- 30000 за предмет выходит) Может стоит цену пересмотреть в драконисах , почему 2 практически равноценных предмета ( изящная и змеиная ) стоят так разно ( 1500 - 2500 ). Была же рыночная цена практически одинаковая ( 10000 - 15000зд. )
  • 17:38, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    скажу одно -- аук в помощь
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 17:38, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Рынок,экономика,против неё не попрёшь
  • 18:07, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Варлочина
    .....перечитайте что написано , а если толком ответить нечего то и не отвечайте .....рынок то тут каким боком , его у нас админы формируют ( количеством и частотой выпадения дропа ) , а игроки , торгаши уже вторичны
  • 18:15, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    а накой тебе? и в синей нормально будет:)

    А по делу обещали же что будет много где этот самый драконис падать, просто опять, как всегда, запустить запустили а вот доделать пока заняты инстом профессиями и лагами.
  • 18:19, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    GREY
    а что ты хотел толком узнать?
    админы никогда не спускают свою планку
    ввели драконися -- вливай реал если хочешь иметь вещи за них
    любая репутация в айтишных проектах автоматически подразумевает поход к банкомату
    дальше объяснять?
    я играю в игры этой компании больше трех лет и великолепно изучила повадки начальства
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 18:21, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       GREY писал(а):
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Варлочина
    .....перечитайте что написано , а если толком ответить нечего то и не отвечайте .....рынок то тут каким боком , его у нас админы формируют ( количеством и частотой выпадения дропа ) , а игроки , торгаши уже вторичны

    А вот как раз таки торгаши стоят далеко не на втором месте Зря ты так щитаешь... Да и думаю если бы у тебя действительно было бы желание,ты бы без особых проблем приобрёл себе комплект изящной бижи Я же помню как ты с 8 лвл начинал в убике на арене Тогда тебе по барабану было
  • 18:37, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Варлочина цена неразумная на него и количество.....2500 др.....10-15-20 зд за банку ....отсутствие нужного количества на рынке . Слишком много требуется дракониса на изящную бижу !!!
  • 18:41, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    Тоже заморочился,собираю драконис на змеиную серьгу.300 с чем-то уже набрал,и буквально за неделю.Так что,как говорится,дорогу осилит идущий Но тут как то посчитал,подумал,прикинул масштабы затрат.Змеиная - примерно 10к,живучесть +12,точим,+2,итого +14.серьга Орхидея - примерно 3.5к,живучесть +10,точим,+2,итого +12.Вопрос - стоит ли оно того
  • 18:44, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    GREY
    Тезка! правда у меня на одну букву больше в имени))
    Это игра и админы не собираются оставаться голодными)
    вот своими действиями подталкивают денежных игроков к банкоматам))
    тем более праздники через две недели начинаются
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 18:44, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    GREY
    требуется сейчас...я понимаю и хочется сейчас... но стоит и обождать всё будет всё сделают:) не стоит лететь впереди паровоза.. всёравно рельсы тут одни:)
  • 19:00, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Elraon...у меня уже 4й полный комплект слетает по ресурсу...привык я к ней уже ( изящной)....тяжко теперь без неё будет
  • 19:16, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    GREY
    ответ прост: бейте кабадуба и кристаллоида
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 19:23, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Пушистый слон нереально одного , а второго бить бесмыслено , падает только в группе и на протяжении пары лет где-то так
  • 19:29, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Deoc
    мда.........нытьё человека в сини.......могу сказать одно проще купить на ауке чем пытаться собрать драконикс и тем более внести изменения в игру..................
    Пы.Сы
    ответы типо это не нытьё а реально сложно собрать туда
  • 19:36, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    GREY, соглашусь с мнением других, что не стоит таких финансовых/временных затрат эта бижа. Уповайте на везение при использывании алхимического куба, ждите "бродячие" магазины, ну и нововведений с добычей дракониса... А если так не терпится, то рынок единственный вам друг в этой затеи
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 19:41, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    опять говорим о разном.....моё мнение , что 2500 дракониса за изящную бижу это слишком много (количество) и НИЧЕГО БОЛЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!
  • 19:43, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    liviic
    согласен с греем дешевли бежу так купить чем драконис скупить
  • 19:44, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    liviic
    админы режте цену на бежу либо драконис добовляйте по количеству
  • 19:49, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    GREY,да никто и не спорит, что 2500 дракониса за 1 кольцо/серьгу это много. Поймите и Вы, что админы хотят сделать фиолетовую бижу весьма раритетной штукой, которую будет не просто добыть.
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
Страницы: 1 2 3