«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Горджелин

    Доколе ©
    11:59, 14 дек 2010

    ослабте стражей, что это за беспридел когда я пробиваю по стражу с защитой 190 по 24 когда он без панциря, почему тогда я не уворочиваюсь от критовиков каждый 3 удар, даже под покровом тьмы!? или у меня мало параметра ловкости? тогда режте поглощение урона и стражу, почему крит и сера критуют по мне чаще чем я уворачиваюсь от танков?
    доколе будут опускать уворотов

    навеяно одним топиком
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 18:21, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    hoka
    у меня в РВС танк (ратобор) так его домаг(следак) с 1 выстрела + язва(травля) снести может... там танк кроме хп нечего не имеет (удары 4-9хп оглушающим, проник проходит раз в пол года. а проник крит которого боятся вобще недождешся) ТУТ у танков есть: ЗАЩИТА а не ненужное хп (консервами там танков называют, славы (геры) много и почти не сопративляются) УРОН нормальный , а не занижыный (шмотки урон прибовляют)

    в этом проекте побоялся соберать танка, из опыта придыдушего проекта
  • 18:47, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    hoka
    расол рулит
    А я специально взяла танка для проверки, его мар выносит даже без минисета, и неистовства молнии.((
    А в РВС танк далеко не мясо. зайди на прайм глянь на мою hoka там, а на маг уровнях танк вообще по моему лучший комплект, знакомый давал порулить танчиком 13лвл.. Пока я не нашла в здешнем танке ниодного преимущества.
  • 19:34, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    hoka
    и чо, у меня в РВС гнев, на нубоуровнях танка легко вскрывал, только половину слотов использовал и это синего... а тут ты поверь, солнечный удар это ИМБА, а уворотов тут как грязи... у меня сильный танк на треть урон режит, от крита я уворачиваюсь раз из 5 ударов в лучшем случае, рандом кривой что поделаешь
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:44, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    hoka
    зайди в другую рвс и посмотри на танков (разбой, ратобор) единствиное приимушество танка там...режиш цвитуёчег или рыбку ловиш, моб напал. хп побольще и выжить пока помощь влезит поболие поиграй тем танчегом
  • 20:34, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    hoka
    Горджелин это пока .танк маленький. без хорошего обкаста и травли арсенальной, а при полном обкасте все нервы вытрепает, можно от старости в бою с ним умереть.)) Может мне не везло просто но чтото не очень мне здешний танк, да и одется в него всегда можно без проблем, вещей куча на ауке и дешевые. Вот накоплю репы ножей попробую еще синего танка, может больше понравится.
  • 20:45, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Sledge писал(а):
    МиниМы737


    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=17762&f=2




    Лан буду прова мобов значь отстаивать)))
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 21:28, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Усильте стража
  • 21:32, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    hoka
    миник не катит, нужно что то около фула что бы заценить стиль
    pampi
    куда его дальше уже усилять, резать надо
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:34, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Demfeo
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ...МАРОВ ослабели!!!!!!!!!!!!!!!!! УСИЛТЕ нас !!!
  • 21:35, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Demfeo
    .....на мобах + 1 банки стал тратитЬэ сутки уже!!!!!!!! беспредел!!
  • 21:36, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Demfeo
    УВОРОТОВ резатЬнафиг...в шахтах валили меня сегоня без банок...НОРМАЛНО или?????
Страницы: 1 2