«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Шипи

    Админы или кто там этим занимается или отвечает .....
    22:27, 13 дек 2010

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=48581905......Объясните , дураку , как мог закончится этот бой выиграшем СК ???
    Прошу без хамства и оскарблений !!! Вопрос к админам , а не к игрокам .....
  • 00:12, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    warer....какая тактика....я про неё и не говорил....это ВЫ начали умничать , я с самого начала говорил про глюки и висяки сервера , а ВЫ начали говорить про всё остальное
  • 00:32, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=48634718 .....а это уже просто СМЕШНО !!! НЕ стыдно .....ещё бы 10к бойцов позвали бы с перепугу
  • 00:34, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    GREY

    Это не с перепугу, Саш)). Просто тебя каждый пнуть хочет, и посильнее)))
  • 00:35, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    я не про тебя саш....зы кстати я вобщем то тоже про лаги ток сказал... остальное фигня.... я про ваших ура патриотов что как ни бой так начинают на форуме тут свистопляску устраивать...и орать про свою крутизну и сплоченность..)) все не могу забыть этих доблестных бойцов из под юбки..
  • 00:38, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    ALSEDR какая-то двухсмысленность в твоих коментах в мой адрес ??? С чего это вдруг , как-то даже обидно .....
  • 00:43, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    GREY

    Никакой двусмысленности , Саша). Попытался пошутить).

    Равно как мог это же сказать, когда на маяк выйду - а на меня вешается 10-15 персов ЛС. Тоже ведь, каждый меня пнуть то хочет)))


    P.S. Если как то задел - извини за неудачную шутку...
  • 00:50, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    ALSEDR а на маяк тем же составом и в маштабку......почему бы не сходить ???
    .....и пинайте сколько душе угодно !!!
  • 00:56, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    GREY

    Не далее как сегодня ходили). Неудачно - но пойдем еще, в этом не сомневайтесь)
  • 00:58, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    ЗвеЗда
    Я не буду жаловаться-))
  • 02:20, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    gumers
    лям гриш вкинул интересно как они его раскидали скок на сервак и скок на подарки на новый год
    Зы. открой инфу тя сеня в маштабке сток раз уронили и подняли что мне интересно даже стало что больше из шмота пострадало))
    а по теме сказать нечего 100501 топиг про висы и лаги(((
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 04:13, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    пазитивный топег))поржал.И над отвиснет или нет,и над лямом которые вкинуты,и над крестьянами)))много перечислять.Кога Ига не ругайтесь в игру играем,хоть и по ляму тут люди заливают!Весна покажет кто где...!усё пучком будет
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 04:48, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    gumers
    А сейчас вы читаете наш фрак-чат?
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
  • 05:36, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Слушайте ну а что возмущатся..может вы просто дружно всей ЛС объявите забастовку и не будите вообще с форта вылазить?никаких лагов,никаких "нечестных" поражений)все будут довольны)
  • 05:43, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Самурай Чемп Лу
    посмотреть бы что ты запоешь когда перед выбором встанешь куда вступать))))) и когда вступишь))) Поверь, очень сложно не поддаться всеобщему сметению и панике)) Стадный инстинкт) Если так же рассуждать будешь, то респект тебе, уважаю таких) Не стоит забывать что это лишь игра и что по ту сторону окопов, тоже такие же люди как и тут) Хотя.. в семье не без урода говорят?)) ну так и в своей семье тоже найдется свой.. "резиновый напалечник размера XXL")))))
  • 05:47, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    СаняЧерный
    к сожалению админам вообще пофиг ходим мы в захваты и пвп или нет) Не хочешь? Не иди, делов то)) Но вот вопрос, через сколько времени обе фракции взвоют от надоевших мобов и не потянуццо дружными рядами сново в лагающие захваты?))


       gumers писал(а):
    ЗвеЗда
    Девушка вопрос на засыпку-) А почему вы не выдаете молчанки,видя мат во фракчате когорты ?-)
    Причем находясь онлайн и ведя в этом чате беседы -))


    грустно стало я была о вас Дмитрий лучшего мнения Ну имеете вы мульта в СК, так и не обязательно сообщать об этом общественности, вы внесли смуту в ряды не только СК но и ЛС. Ай яй яй как не хорошо. Печалька
  • 06:08, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    gumers
    хотелось бы более точного примера+) можете скинуть мне в скайп...+)
    мне просто любопытно+)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 06:22, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Ребята давайте будем чесны!!! не было тут нефига никакой тактики....Был в бою и знаю как мы победили!! здесь выиграли глюки сервера во время боя..! я лично снес более 2к урону с противника напротив не получая в ответ удары..хотя противник пытался выпить гиг но увы ответку дать не мог...лично сносил игроков с полной затаркой...а мора удалось пустить с нажатия 20-го не хотел он в бой ити..Так что не нужно говорить что тактика бойцы лучше Чисто лаги были на нашей стороне!!!. Спасибо за внимание.!
  • 10:19, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
       ALSEDR писал(а):
    GREY

    Не далее как сегодня ходили). Неудачно - но пойдем еще, в этом не сомневайтесь)


    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=48713892

    Ну вот и сходили)). Выиграли...
    Что и требовалось доказать - все победы лиги - заслуга одного-единственного персонажа).
    Без игрока gumers лига не тянет в абсолюте))
  • 10:47, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
Страницы: 1 2 3 4 5 6