«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Шипи

    Админы или кто там этим занимается или отвечает .....
    22:27, 13 дек 2010

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=48581905......Объясните , дураку , как мог закончится этот бой выиграшем СК ???
    Прошу без хамства и оскарблений !!! Вопрос к админам , а не к игрокам .....
  • 23:17, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Блин я с том бою вообще раз 5 ударил
  • 23:18, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
       GREY писал(а):
    .ПРИТЕНЗИИ НЕ К ПРОТИВНИКУ ЖЕ !!! К АДМИНАМ и их оборудыванию !!!


    100% поддерживаю. Сервер "ни о чем" для таких боев.

    И что самое противное - похоже, что принимаемые администрацией меры к выправлению ситуации, не приносят ожидаемого успеха((
  • 23:20, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Клэйтон
       gumers писал(а):
    Клэйтон
    Простите, если вы восприняли мой пост как оскорбление ..... Я не хотел вас обидеть ничем.
    Крестьяне на порше - всего лишь аллегория .....
    Не более . Просто для сравнения - чтобы показать КАК я вижу контробандные вещи .
    Не воспринимайте буквально пожалуйста .

    Терпеть времянку немогу,денег стоит, а толку, ето всё равно что с валютной дамой отдохнуть, можно но смысл???)))(когда вся зарплата ушла)
    За ответ спасибо,уважаю!!!
  • 23:22, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    ALSEDR....МОЛОДЦЫ !!! УРА !!! СК начала ДУМАТЬ......не смеши , хотя если тебе так хочется , то пускай будет именно так !!! В этом бою победило думающее и качественное СК !!! Наконец-то !!! Ждём новых побед и свершений !!!

    п.с. Сань , ты хоть сам то в эту писанину веришь ??? Мы фантов не пустили из-за явного нашего приимущества ( +35 бойцов) ....просто не ожидали такой подставы от сервака или в чём там проблема ....Теперь то уже понятно , что у нас есть ещё один противник (оборудывание) и на будущее также будем выпускать фантомов
  • 23:23, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Клэйтон
    Поймите-) Несоразмерность просто жуткая.
    Вот просто для информации вам .... Я потратил на вещи в игре больше миллиона реальных рублей-) Не абы конечно какая сумма - но все таки .
    админы игры дали возможность школьнику какому то - как пример снова - юзать такой же комплект как и мой практически , но за 1000 рублей в сутки -)
    Вы понимаете меня ?-)
  • 23:24, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    hacik
    GREY
    СерЬезное высказывание,ето типо ЛС сила а СК г....?
  • 23:24, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       GREY писал(а):
    Relative Angel.....убогий ты , как морально так и материально , вот поэтому тебя это и забовляет

    Дааа... Наш мир убогий и в нем нет ни капли души... Смирись! Ты убог по своему а я по своему!!! Зачем мне быть материально богатым, если я богат морально... И моя мораль богаче твоих грязных денег, которыми ты не можешь победить, а плачешься админам в рубашку! Сопли утри!
  • 23:26, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    кто во что в я верю в лаги ))) жаль только что у лиги их меньше быват как правило в таких боях.. этот редкое исключение..

    зы.. про контру.. ппц я са не реальщик на данный момент.... но я представляю как забавно когда кто то копил геру месяцами вкладывал чатлы.. искал барыгу купить коканы и синюю шмотку.. точился.. и все преимущество легким росчерком пера свелось к точке......
  • 23:27, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Он потратил миллион рублей!!!! Нужно было купить сервер, создать игру и быть админом, который бегает и всех мочит!!! Ты был бы не победим! И игра была бы очень популярна.
    Я бы за лям лучше бы спас пару человеческих жизней.
  • 23:28, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Гумерсу просто ни меня надо было жертвами бить а хаев наших ато все жертвы на мну потратил и на таких как я вот вы и проиграли
    Ну ни набил я свои 500 урона зато 1 победу в зачёт получил по квесту=)))
  • 23:28, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Relative Angel
    Я вам как пример Сергея минаева процетирую -))

    Дословно не помню - но что то типа ......

    *** Я видел это ,называется синдром замены .Если у него нет бабла,то он в чем нибудь другом себя хочет выражать.Или мир внутренний богаче , или он может что нибудь другое лучше сделать.
    Поссать на стену выше всех,например*******

    Это про вас -)

    Не хамите Грею пожалуйста-)
  • 23:30, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Клэйтон
    gumers
    Понимаю!
    Денег у меня конечно таких нет, но и на времянку мне жалко ,поэтому бьюсь в том что есть)))
    Да и какая разница,будь я в синем фуле, меня против Вас хватило не на 3 удара ,а на 2)))Так ,что смысла ругаться по поводу времянки из синего фула нет.
    Тут дело в лагах сервака и хоста!
    У нас как всегда даже в форуме ругонь между фракциями, а теперь еще и из-за железа)))

    АДМИНЫ, умоляю сделайте праздник игрокам, СМЕНИТЕ СЕРВАК,что бы игра была интересной и заняла 1 место в следующем году!!!
  • 23:30, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    gumers
    Relative Angel
    главное что бы все были счастливы, довольны и здоровы+)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 23:32, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Клэйтон
    Да я про этот бой вообще не говрил вообщем то ...
    Я про синь временную- в общем и целом-)
    Ну да ладно-)
  • 23:33, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    GREY

    Думаю, время покажет... Оно беспристрастное, время) и всегда показывает любому истинную картину вещей)

    Удачи Саша в боях! Ты достойный противник и классный боец!! Оставайся таким и дальше! Удачи тебе)
  • 23:33, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    по поводу вложил я вот что скажу нехачу шитать чужие деньги НО вас ктото заставлял насильно их влаживать
    инки реды...
  • 23:33, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    ЗвеЗда
    Девушка вопрос на засыпку-) А почему вы не выдаете молчанки,видя мат во фракчате когорты ?-)
    Причем находясь онлайн и ведя в этом чате беседы -))
  • 23:34, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Клэйтон
    gumers
    Дык и я не про этот бой.меня сорри небыло.
    Я тоже про тот же синий шмот)))
  • 23:34, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Гум??? Какого чёрта??? Кто это придумал? Я заробатываю деньги своим трудом. И мне всего хватает. Я не сын нефтянного магната, который даёт кучу денег на картинки. Деньги хорошо, но не надо быть на них помешенными как это был Сергей Минаев - бизнесмен? Не будем о политеке!

    Не будьте жадными! Вот вам мой совет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6