«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Мечислав

    Завезите гвозди в магазин
    23:10, 12 дек 2010

    Достали эти увороты, специально для них перчатку купил другую, но они и без покрова прыгают. Дайте гвоздей, прибить их к полу уже. Надоели, плина.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 23:15, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    заходишь в шахты 2 из 3 полюбому уворот. Тяжи, вы где?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 23:19, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    SuperNika
       Мечислав писал(а):
    Достали эти увороты, специально для них перчатку купил другую, но они и без покрова прыгают. Дайте гвоздей, прибить их к полу уже. Надоели, плина.

    Ненадо меня к полу прибивать
  • 23:19, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    а лучше шурупы..особенно радует когда полную ярость крит берешб и упс уворот..эмоций в енто момент через край...радуешся как ребенок когда сработает удар
  • 23:28, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    Вы ныли про силу критов, их урезали. Теперь вы ноете про силу уворотов, может быть их урежут. Потом криты и увороты начнут ныть про силу танков и их тоже урежут.....тогда все профессии будут урезаны, а мобы останутся сильными и вы будете ныть про силу мобов
    Я тоже много чем недоволен, но МОЛЧУ и вам советую: нытьем вы ничего хорошего не выпросите
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 23:35, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    SuperNika
    тебя не будем

    EvgenyZZz
    больше не буду.

    Усильте тяжей
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 23:35, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    EvgenyZZz
    ну если после того как мобов урежут начнут ныть мобы то...... значит приплыли )))
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 23:36, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Мечислав писал(а):
    заходишь в шахты 2 из 3 полюбому уворот. Тяжи, вы где?



    мы как класс вымерли
    и вобще нам ни зя в ПБ мы в красной книге, убьют есче не нароком
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 23:38, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    МечиславА если серьезно то как только у админов проснется совесть, введут блоки и получат эту плюшку скорее всего танки, вот и дадут нам хоть какое то преимущество против критов и уворотов. Пусть теперь они ноют
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 23:38, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Crustell
  • 23:40, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
       лорд алекс писал(а):
    а лучше шурупы..особенно радует когда полную ярость крит берешб и упс уворот..эмоций в енто момент через край...радуешся как ребенок когда сработает удар

    они твой противоклсс, так и должно быть!
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 23:42, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    EvgenyZZz
    про блоки вроде говорили, что для этого будет использоваться секретный слот, то есть блочить будут все. И ловкачи тоже
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 23:46, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    Мечислав
    Давай дождемся этого нововведения.....пока его админы введут пройдут как минимум несколько месяцев (нам же обещали инст на неделе-ГДЕ ОН??)
    Novruz
    а за процессом нытья мобов буду наблюдать лично! очень интересно как это
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 00:17, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    согласен полностью сейчас увороты рулят( остаёться только ныть)
  • 01:14, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    сегодня под хрусталиком (+20хп) игрок или секира или фартовый(извените непомню кто из вас) выносил меня вместе с могучим фантом(2-3раза за 1 инст) ...хотя у нас статы примерно оденаковые...я от синего уворота верчусь больще чем от мара...вот такой мы читерный класс, сносит мясо и недумает не о чём танка(с примерно одинаковыми статами) в другом инсте почти вынис, блогодоря АК и могучему фанту (пришла помощь к нему)

    что бы начать нормально вертется, нужно хотябы синий миник, зелень ужо все...эх вспоминаю арену когда синьки небыло (бывало по 5-6 уворотов ПОДРЯД) видать подрезали нас
Страницы: 1