«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    pampi

    Захват
    22:57, 12 дек 2010

    Захват токо что был в горной ..370 человек примерно было
    в Захвате почти невозможно было ударить. Лаги ужасные ..сделайте что нибудь

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=48237689
  • 23:05, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ДракончикМушу
    аха.... и еще вот вопрос... уже не 1 раз подмечено, что в захвате 20- у ск притутствуют 20+... эт как понять?
  • 23:16, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ДракончикМушу

    А где в этом захвате 20+?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 23:19, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    кстати да...ну и танков сами знаете...
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 23:20, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    ДракончикМушуМадам Вам чё охота на форуме язычком помолоть если нет предоставьте факты=)))
  • 23:27, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 2
    Casper_01
    Уважаемые Друзья. В этом бою окончательно лопнуло терпение. Думаю, что не у меня одного. Сколько можно терпеть? Не в коем случае не ною и не пытаюсь кого-нибудь оклеветать. Не утверждаю, что ЛС висит меньше СК - бред. Возможно дело в пропускной способности интернета, в его скорости у каждого игрока персонально. НО, (это проклятое НО есть всегда), администрация обещала, акцентирую внимание на слове "ОБЕЩАЛА", исправить недостатки на сервере. Ссылка указанная сверху подтверждает то, что ЭТИМ вопросом как не занимались, так и не занимаются (к сожалению). Может, конечно и работают над этим вопросом, но результатов нет. Как известно, оценивают не по словам, а по поступкам.
    Закончу с констатацией фактов и перейду собственно к тому, ради чего этот коммент: предлагаю всем, кого не устраивают подобные ситуации и не желает с этим мириться просто перестать посещать захваты локаций до тех пор, пока администрация официально не заявит о том, что сервер способен вытягивать подобную нагрузку. Заранее спасибо. Прошу не судить строго. Ваш покорный слуга. Откланяюсь с наилучшими пожеланиями.
  • 23:49, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ДракончикМушу
    а панда у вас 20-???
  • 23:51, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ДракончикМушу
    -Мишель- факты... глянь вашу же ссылку на захват... прежде чем дерзить, проверьте СВОИ же факты
  • 23:55, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    ДракончикМушу
    Думать надо хоть немного головой, а не выплескивать голые эмоции. Когда апаетесь сначала прибавляется опыт, и соответственно уровень, а только потом рисуется статистика. Дальше пояснять ?
  • 23:56, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ДракончикМушу
    HangOver да что вы... чет когда он мне на захвате попалси, он был уже 21 лвл
  • 23:58, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    HangOver

    Паш, там по другому)
    если 21+ нажимает на перехват в момент когда игрок в захват заходит,
    то его тоже затягивает в захват - часто случающаяся бага...
  • 23:59, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    ДракончикМушу
    Тогда беру свои слова назад, но если бы он апнулся все было бы так как я написал.
  • 00:01, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    CAHbKA
    Обещали лаги в боях пофиксить, говорили что зальют в пятницу фикс на лаги в боях и ничего - как лагало так и лагает. Опять обманывают
  • 00:01, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Графику на минимум ставьте-немного помогает...........
  • 00:02, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    ДракончикМушуДевушка я по моему Вам не тыкал а с такими разговорами 15-ти летнего ребёнка ФАКТЫ ГЛЯНЬ ссылку можно и подерзить
  • 00:02, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ДракончикМушу
    Верорк чесн чет веритси с трудом....
  • 00:03, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ДракончикМушу
    Верорк почему то к нашим так никто не влазит.....
  • 00:05, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    CrazyBoy
    Да и не только в боях вобще игра лагает после нескольких боев.
  • 00:05, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    sawaqip
    каспер прав это должно быть исправлено!!!ведь вам платят реальные деньги но вы не выполняете условий второй стороны!!!МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО БЕЗ БАГОВ ЛАГОВ и т.п
  • 00:19, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Сколько уже таких топиков... а воз и ныне там
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

Страницы: 1 2