«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1

    И снова в школу!
    19:23, 12 дек 2010

    Доброго времени суток,уважаемая Администрация. Хочу загадать вам вот такую задачку :

    Захожу,значит,на поля битв. Со мной в команде 2 простолюдина 10 уровня на сером шмоте. Против нас два человека 14 уровня и один 13. Внимание,вопрос! КАК ЗДЕСЬ ПОБЕДИТЬ????

    Варианты ответа:
    1) Биться головой об монитор,пока команда противника не разбежится в ужасе!
    2) С помощью шаманского бубна и мешка дохлых кошек наслать на противников страшное проклятье!
    3) НИКАК!!!!

    Мораль сей басни такова: Сделайте,пожалуйста,нормальные разграничения уровней! Умаляю Вас!

    P.S Можете забанить. Думаю,что выражаю не только свое мнение.

    P.S.S Полагаю, что я окажусь таким же помощником 14 уровням. И им тоже не сладко придется....
  • 19:24, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
  • 19:25, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Friendosa
    вопрос не в том КАК
    а вопрос в том ХОТИТЕ вы этого или ищите ПРИЧИНУ того что не хотите, тобиш лень
    у 10 уровня есть ПРЕИМУШЕСТВО перед 14 лвлов в 4 зеленые шмотки, + свои ниже 10го если есть
    так что вместо нитья чуть чуть подумайте)
    з.ы и чего только в школе теперь учат ...
    з.ы.ы такое ощущение что все приходят в игру и хотят с 1го же моба выбить комплект фул на выбор, качать героизм на мобах и прочего
    пора закрывать инет, в частности игры, люди от них деградируют
  • 19:48, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Почему-то, я этого "ПРЕИМУЩЕСТВА" не заметил, когда мне шмотки ломали, а они по разным углам бегали в панике... Да,не спорю, и я таким же был. Но играл в нормальном уровневом разделении (до ввода "новшеств") и был с такими же нубами, как и я.
  • 19:57, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Невообразимый
    10й уровень с 14-ми в шахты попасть не сможет как бы)
    Нaм смотрят вслeд и с зaвистью и лeстью...
  • 20:02, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Dimasikepta
    Попал с новичками - пытайся управлять. Победите - они молодцы. Проиграете - вина лидера.

    Смущает другое. Если брать раскладку уровневых групп, то 10 может попасть максимум на 13.
    Откуда в вашем примере взялась пара 14?

    P.S. В ваших завершенках 10 уровней не обнаружено.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:32, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    салопед
    фигня какая
Страницы: 1