«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    создадим еще один топик ПБ
    19:50, 10 дек 2010

    мне интересно мнение других игроков насколько актуально деление в нашей группе. при которой 16-17 лвл попадают против 20-х? не нытье нет, как ходил так и буду, один раз случайно грея убили прикольно) но в общем и целом глупо) считать не буду даже сколько инстов слито за вечер 5 или 10) отвечаю меня убивали 14 лвл если кто то будет ныть что вы же попадаете против 14 лвл., кто нибудь может похвалиться что завалил к примеру Грея?)

    просто мне кажется это неактуальное деление на группы) нужно сократить немного 20-х закинуть туда в старшую группу к гуммерсу и говяду. пусть там все бьются
  • 22:03, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    "ПС2 Враг зря апнулся инсты были против тебя интересные, конечно если ты в контрабанде."
    В ПБ ток в контре и хожу)
    Апнулся по дурости..увидел 18-21 группу..подумал что народу не мало..бум ходить..фиг..3 инста за день..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:09, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Значит скоро догоним, сегодня 18 инстов токо два слива сидели ровно на попе против Грея. Хотя я уже всем говорю быстрее его прокачаем быстрее он апнется. Грей включи опыт?
  • 22:10, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    GREY
    деньги у мамки научился воровать купи себе букварь
  • 22:12, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Та апайтесь уже, лычки тут добьете) Мы не жадные..Глядишь и грей примеру последует..
    А то говяду наверное с нами скучновато все же.. а так грей в компании..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:14, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Knight Scorpion....глупенький ты....успокойся уже !!! И топ этот закрой , от греха подальше , а то лишнего наговоришь....
  • 23:09, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    расол рулит

    тактики нет. попал с греем (пусть не греем а то он себя тут возомнит счас, с любым 20 лвл с 2 патронами инст слит хоть убейся),70 % других мы бьем с ходу.когда ребенок апнется, пока нету достойных последышей норм будет. если бы говяда не кинули был несколько иной расклад на ПБ сейчас. а левые базары врага и иных пусть оставят себе глумятся там у себя в кулуарах
  • 23:12, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda

    Топик закрыт для предотвращения флейма
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
Страницы: 1 2