«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    создадим еще один топик ПБ
    19:50, 10 дек 2010

    мне интересно мнение других игроков насколько актуально деление в нашей группе. при которой 16-17 лвл попадают против 20-х? не нытье нет, как ходил так и буду, один раз случайно грея убили прикольно) но в общем и целом глупо) считать не буду даже сколько инстов слито за вечер 5 или 10) отвечаю меня убивали 14 лвл если кто то будет ныть что вы же попадаете против 14 лвл., кто нибудь может похвалиться что завалил к примеру Грея?)

    просто мне кажется это неактуальное деление на группы) нужно сократить немного 20-х закинуть туда в старшую группу к гуммерсу и говяду. пусть там все бьются
  • 19:54, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Хм..если 20 такая проблема, что мешает качнуть левел на мобах и отключить опыт в ПвП?

    Да и 20 по сути и так в нашей у меня например 18-24 диапазон..только вот походу у 18-20 приоритет на лоу, а вашим хаям судя по всему репа шахт не вперлась..стою на вскидку с 12 дня..попал только раз..

    Вобщем купился на новые очреди и только зря апнулся..(
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:55, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Так же прошу рассмотреть и с тем,что 9лвл попадаю к 11лвл у 11лвл больше шансов на победу,хотя б из-за двух факторов:1)у них больше маны 2)у них есть возможность носить больше контрабандного шмота.Наверное на более высоких лвл,ситуация ужасЪнее.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 19:57, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    - wrag -
    а я вот не хочу быть мобобоем, и хочу биться с 17 лвл, что скажешь?
  • 20:02, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Та ни чего не скажу..куда делась ваша победная поступь после того как вы все апнулись на 15+? Сколько вы там себя на форуме в грудь били какие вы крутые? И что вышло на деле? Кроме Клуши и Зеры толком ни кто из вас в шахтах и не засвителся..как дебр, говяд, сап, мастер, джени ходили так и ходят..

    как там в поговорке плохому танцору...)))

    Приспосабливайтесь ни кто не обещал что будет легко..или ты думаешь нам легко с самого начала с Эдом в одной уровневой оказаться было? не чего берем звания..

    П.С.
    20:03 Подошла ваша очередь сразиться на поле битвы Аридановые шахты.
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:06, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    - wrag -
    эй, рот свой прикрой, если мне еще не попадался успокойся. я еще ... не приспосабливался к голубым, поцелуй свой флаг и отредактировано топ создан для обсуждения а не для глумления. и грея валим и всех и ходим не переставая. я бы еще написал про вашу масть да молчу не хочу

    Предупреждение. Уважительнее относитесь к своим соперникам
  • 20:08, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    дали бы мне кнопку убей всех начал бы с вас цвета морской волны
  • 20:12, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex King
    я с группой 15 левел 15 левел и 15 левел(вторичный перс)Вальнули двоих 18 дессад и еще там ктото и 1 15 прикиньте)))
  • 20:16, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    С самого начала знал что не стоит столько уровней делать
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 20:30, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    ну и прикол, попались против 14 лвл 3 человека, даже по не видел кто. узнаю отпишу ники. даже не вышли из базы? что так? испугались что против 17 лвл, или наш мониторит кто то?
  • 20:42, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    А где ты глум увидел? я констатировал что есть..вы привыкли к халяве на лоу что вы там не убиваемы..привыкайте к реальности..
    По поводу не попадали в один - лукавишь..
    Остольное ноу комментс..адекватность на показ
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:50, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    конечно напоказ, все знают что я адекватный. улыбочки свои гомосятинские оставь там в чате своем фракционном кидай
  • 20:56, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    YAkaBoOm
    Knight Scorpion
    Адекватность так и прёт ;)
    з.ы.: мимо проходил
  • 21:13, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Сингх-
    Листаю странички форума и с каждым постом все больше тянет в лигу вступить.
    как-то не адыкватно намекать на ориетацию человека из-за того что у него синий значек рядом с ником...
  • 21:19, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    закройте топ. тут не с кем общаться. с нормальными людьми во фракции пообщаюсь и в клане
  • 21:20, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Knight Scorpion....слушай писатель , сдуйся уже ....тошнит от твоей писанины , у тебя что проблемы какие-то с ориентацией или детские обиды ??? Правильно всё Враг тебе написал !!! Что за подачи о голобизне ??? Нечего тему , тобою же созданую , переводить в в столь любимую тобою плостость !!!
  • 21:22, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    GREY
    писать научись без ошибок для начала
  • 21:44, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Knight Scorpion....ненервничай и знаки припенания не пропускай , грамматей !!! А что скажешь дальше после начала или тебя только на замечания хватает ну и конечно же на ....ориентацию ??? Травма перенесённая в детстве - ДА...НЕТ ???

    п.с.... прекрати пижёнится !!! Шара закончилась , того , что было у вас в приведущей ур. подгруппе , уже не будет .
  • 21:57, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    GREY
    Knight Scorpion
    - wrag -
    Закнчивайте флуд, все мы русские :) и всех нас в школе плохо учили русскому. Честно и откровенно скажу как ходил так и буду, в принципе немного осталось до двух лычек, пугает только +1 слот Грея ( и даже он не панацея если с тобой в тиме ловкачи). Вопрос в другом благо которое дается не учитывает классовую хар-ку, когда я бьюсь с маром разница в неистовстве ОЧЕНЬ существенна, если тут доработают, то моно такое уровневое разбиение оставить, если нет то моно разброс по группам уменьшить.
    ПС. Действительно кричать о крутости стали меньше, но только потому, что победы даются трудней над 18+ лвл. А так если попадаются на 16-17 лвл то та же халява.
    ПС2 Враг зря апнулся инсты были против тебя интересные, конечно если ты в контрабанде.
  • 22:00, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    GREY
    чейт мну АПатся нехочется, какие-то страные у вас разговоры о тактике в шахтах
Страницы: 1 2