«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Вист

    Чисто спортивный интерес(размышления о ПБ)
    12:13, 10 дек 2010

    Самые чесные со спортивной точки зрения и интересные бои я видел в групповых турнирах рекрутов, все абсолютно равно, решающую роль играет затарка, а не шмот и желудевая батва...
    Вот и пришла идейка, а почему б не сделать инст,где все будут в равных условиях
    1.Вход например 100з или брюль
    2.Бои по олимпийской системе(выйграл пб, плати и становись в очередь, проиграл жди след дня) типа квеста раз в сутки
    3.3 на 3. рандомно каждому дается в зависимости от уровневой группы миники или фулы стража уверта и крита, думаю можно и синьку подкинуть для интереса и ознакомления с одежкой
    4.Всякие блага,бижа,патроны .желудевая муть запрещены,затарка чисто магазинная
    5.Фанты токо стойкие(не у всех репа прокачана)
    Ну можно много чего придумать,просто гораздо интересней биться с равными и меряться не толщиной кошельков,тем боллее это шанс для игроков которым вход в пб заказан,т.к. существует правило негласное без патронов не ходить, пусть народ тренируется и обкатывает тактику,за 100 золотых 1 раз в день я думаю куча народу туда пойдет
  • 12:18, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
    когда будет не справделиво уберать репу, смысл топика в том как я понела чтоб дать игракам возможность на равных побыть на ПБ, идея отличная но думаю репы уберать не стоит.
  • 12:22, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Вист, ок, мало того что подкинул админам ещё одну идейку для выкачивания бабосиков так и делаеш выводы. Только одно мне не понятно, каким оброзом это будет не битва кошельков а равный бой? КАК!?
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 12:23, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    не, не катит, такая же фигня как и с контрабандной - спрашивается, зачем тогда вообще героизм качать?
  • 12:25, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вист
    -Niko Robin-фантики,они и в африке фантики, все должны быть в одинаковых условиях, а вот кресты и остальная расходка чисто по репе,стимул есть прокачивать, по фантам особая графа, разброс уровней имеет место быть количеству маны, значит у кого то будет преимущество за счет этого
  • 12:27, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Верорк1 раз в день, в случае победы больше, какая контробанда??? халявы нет никакой.
    Разве не интересно побыть те уворотом или почуствовать себя в шкуре стража
  • 12:30, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    мне нравится, я бы ходил с удовольствием тем более есть не будет в уровневой разброса (1 к 1)
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 12:31, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    "т.к. существует правило негласное без патронов не ходить"
    это где такое правило? в лиге?
  • 12:35, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Knight Scorpion..палачат у нас иногда даже
    ,кадров везде хватает, че там говорить если народ не знает где право , а где лево)))
  • 12:37, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Вист
    просто народ по разному смотрит кто по картинке- а кто по ходу своего движения с базы+)) по этому проще говорить кто в малую кто в большую+))
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 12:39, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ЗвеЗда

    Сабинк, когда пьянко следующая?)
  • 12:42, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Верорк
    на год игры+) в марте вроде+)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 12:54, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
    Тогда будет решать чистый рандом, а не шмот или затарка т.к даже если в рекруте имееться перчатка на неинство вы будете критовать чаще, или уклона и тд
Страницы: 1