«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 5
    - Экстремист -

    Администрация, доколе будут обижать стражей?))
    01:59, 10 дек 2010

    Увороты и криты поныли теперь наша очередь!)))) Увороты уворачиваются, криты критуют, а мы ни черта не блокируем! Даешь плюшку стражам)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:56, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Хольда
       Балбеска писал(а):
    вот ты 13ый лвл а пишешь вопросы каг бутто первый день играешь!


    кстати да, то же на это внимание обратила ))))
  • 20:57, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Балбеска писал(а):
    вот ты 13ый лвл а пишешь вопросы каг бутто первый день играешь!



    Когда человеку не чего ответить, он переходит на личности. Все с тобой ясно
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:58, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
       МиниМы737 писал(а):
       Балбеска писал(а):
    вот ты 13ый лвл а пишешь вопросы каг бутто первый день играешь!



    Когда человеку не чего ответить, он переходит на личности. Все с тобой ясно


    я тебе написала какие + у стража а ты начинаешь флудить ето явно с тобой все ясно:)
  • 20:59, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Хольда
    МиниМы737
    я думала - это она по поводу норка-дилера, если я правильно поняла... Его большинство 10+ уровней знает )))))
  • 21:00, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Хольда писал(а):
    МиниМы737
    я думала - это она по поводу норка-дилера, если я правильно поняла... Его большинство 10+ уровней знает )))))



    Не видел его я, я в основном в привете сижу вот видать и проглядел
    Неадекватов везде хватает. Я на них не оброщаю особого внимания на них просто.
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 21:01, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Хольда
    З.Ы. по теме - дайте стражам из красного сундука по дарок на новый год в секретный слот в виде блока с 25% точностью ))) (или выше) ... ну и остальным расходку какуюнить )))))
  • 21:05, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    З.Ы. не по теме - а балбеска жжет всех переспорить решила)))
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 21:06, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    от стражов не каких фактов что они хуже а только нас обижают дайте нам плюшки)
  • 21:09, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Балбеска писал(а):
    от стражов не каких фактов что они хуже а только нас обижают дайте нам плюшки)


    Перечитай а найдешь факты
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 21:17, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
       МиниМы737 писал(а):
       Балбеска писал(а):
    от стражов не каких фактов что они хуже а только нас обижают дайте нам плюшки)


    Перечитай а найдешь факты

    факты ето что вы сначала ныли что вас убивает мар хотя по задумке админов так и есть потом ныли то вас убивает убик и потом ныли что класс не какой , одно нытье как и писала нас обижают дайте нам плюшки просто так! хотите кроме бонуса ослабленного урона еще чтото чтоб быть сверх классом:)
    многие мары иногда попадали на стража и падали , и вы стражы иногда падали от убика
    игра сбалансирована! админы сейчас занимаються профами может они както подправят стража если вы развели тут медвежи слезы , ну посмотрим если не заметили нету не одного ответа из админов ибо топ бредовый:)
  • 21:22, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Балбеска
    а вы вообще чего тут доказать то пытаетесь?) или просто решили поспорить со всеми?) попиариться?)))
    если стражи такие супер пупер) чего же их считанные единицы?)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 21:28, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
       Leo_De_Gran писал(а):
    Балбеска
    а вы вообще чего тут доказать то пытаетесь?) или просто решили поспорить со всеми?) попиариться?)))
    если стражи такие супер пупер) чего же их считанные единицы?)

    ну если просто так дать плюшку стражам они будут убивать и маро и убика ето ввод дисбаланса , но они уперлись и кричат что класс плохой и что их обижаю , каждый делает выбор класса хотите переодивайтесь если вам не нравиться:) а чего стражей меньше у меня своя теория:) всем нравяться красные цыфрки при крите:) по етому критов больше всех , умные одивают уворот потому что они убивают крита , а так как умных уворотов не так то и много то стражей чтоб их убивать не много:)
  • 21:34, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Балбеска писал(а):
       Leo_De_Gran писал(а):
    Балбеска
    а вы вообще чего тут доказать то пытаетесь?) или просто решили поспорить со всеми?) попиариться?)))
    если стражи такие супер пупер) чего же их считанные единицы?)

    ну если просто так дать плюшку стражам они будут убивать и маро и убика ето ввод дисбаланса , но они уперлись и кричат что класс плохой и что их обижаю , каждый делает выбор класса хотите переодивайтесь если вам не нравиться:) а чего стражей меньше у меня своя теория:) всем нравяться красные цыфрки при крите:) по етому критов больше всех , умные одивают уворот потому что они убивают крита , а так как умных уворотов не так то и много то стражей чтоб их убивать не много:)



    Хочешь страшною тайно открою, баланса нету нормального
    Так что плюшки страам!
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 21:40, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
       МиниМы737 писал(а):
       Балбеска писал(а):
       Leo_De_Gran писал(а):
    Балбеска
    а вы вообще чего тут доказать то пытаетесь?) или просто решили поспорить со всеми?) попиариться?)))
    если стражи такие супер пупер) чего же их считанные единицы?)

    ну если просто так дать плюшку стражам они будут убивать и маро и убика ето ввод дисбаланса , но они уперлись и кричат что класс плохой и что их обижаю , каждый делает выбор класса хотите переодивайтесь если вам не нравиться:) а чего стражей меньше у меня своя теория:) всем нравяться красные цыфрки при крите:) по етому критов больше всех , умные одивают уворот потому что они убивают крита , а так как умных уворотов не так то и много то стражей чтоб их убивать не много:)



    Хочешь страшною тайно открою, баланса нету нормального
    Так что плюшки страам!


    ты баланс проверяешь в полу рекруте) канешно тебя будет убивать нормально одетый убик )
    оденся нормально а потом ной
  • 21:44, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    есть такая штука как временные доспехи, как мнение других людей.
    Так что не суди о балансе если ты не с одной из этих вещей не знакома.
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 21:44, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Хольда
    Балбеска
    давай так, всего 2 пункта:
    1. Мар ДОЛЖЕН убивать стража, но он должен это делать (при равнозначных статах и затарке) не за 1 МИНУТУ, а как минимуму за 3-4 - ИНАЧЕ функция стража как "танка" в ПБ сведена на 0, что ИМХО нонсенс - потому что это именно его РОЛЬ.
    2. Все остальное шлак - страж РУЛИТ !!!! )))))
  • 21:45, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Балбеска[10]
    Ты думаешь что Мар,дак всё и можно???
    Переодевайся Убицей,я тебя быстро усмирю такую плохую!)
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 21:47, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Хольда
    Почему ты так резко переоделась в Стража?
    Лучше бы в Уворота,он рулит в игре.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 21:49, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Хольда
    Marilyn Manson
    ПОКА рулит )))) введут "Охотников за удачей" - переоденусь в них (еконечно если это не за реал будет )))) )

    А так - средний бой с мобом мне обходиться дешевле чем мару приодинаковом количнством шмота, при боях на перебой конечно мар рулит
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14