«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 5
    - Экстремист -

    Администрация, доколе будут обижать стражей?))
    01:59, 10 дек 2010

    Увороты и криты поныли теперь наша очередь!)))) Увороты уворачиваются, криты критуют, а мы ни черта не блокируем! Даешь плюшку стражам)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:42, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Ex3muct
    Может всё-таки уважаемая Администрация тебя услышит и сделает танков мощнее?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:46, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    МиниМы737
    Это ТОЧНО ЗАНОЮТ и ЗАПЛАЧУТ крокодильими слезами.....
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:48, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
       zapazapa писал(а):
    поддерживаю . ну доколе можно )))))

    Ты Уворот выносишь?Как с ним в бою 1 на 1?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:56, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    zapazapa
       Marilyn Manson писал(а):
       zapazapa писал(а):
    поддерживаю . ну доколе можно )))))

    Ты Уворот выносишь?Как с ним в бою 1 на 1?



    Могу судить только по захватам ибо мобобой. Увороты почти не попадаются) А вот минисет мара + усиливающий орб для меня имба
  • 19:58, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Пульсар
    даже в этойигре говарить не хочется рябячт быз нытья+
  • 20:24, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Хольда
    МиниМы737 на самом деле покупать шмот пока дешевый ;)
    усилят ;)))

    З.Ы. Кстати в совем шмоте почти выносила мара в контробанде 14 лвл (правда криворукого и без патрона), была бы в минисете зеленом - 33% боев с ним даже без вариантов были моими, так что не писаем кипятком и играем ;)

    З.З.Ы. Кстати переоделась из мара в стража когда жертвы убрали. И жалею только во время перебоя боссов (((

    З.З.З.Ы Ну и конечно, зато что бы усилилили стража +100500 ))))
  • 20:28, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    салопед
    не знаю мне нравиться страж)) убики тока так отскакивают
  • 20:28, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    HROFTIK
    Да согласен сделайте блоки стражам или еще какуето фиху! Плизик)))
  • 20:37, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    ну да зделайте стража богом:) правильно:) крики что им мало ослабленого урона:) хотят еще блок
    тогда критам ити стреляться вместе с убиками:)
    просите руль дальше , сначала пишыте одно потом другое потом 3е и визде сопли и слезы
    а по факту просто ходите чтоб стража зделали сверх класом который всех убивал:)
    кто там спорить хотел , я не с кем не спорю и не собираюсь , значит у тебя тактика не правильная была , ты ему на 200 урона больше нанес , так что вывод гдето ты сам просчитался:)
    меня на моих лвлах убивал зашитник а я мар
    тот кто пишет про руки ето вопшемто бред руки не думаю какой тебе положыть запак:) ето голова
    давайте все будут ныть чтоб зделали клас который бы убивал всех инетересно тогда тоже не будет по етому в игре 3 класа каким хотите таким и играете
  • 20:42, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Балбеска писал(а):
    ну да зделайте стража богом:) правильно:) крики что им мало ослабленого урона:) хотят еще блок
    тогда критам ити стреляться вместе с убиками:)
    просите руль дальше , сначала пишыте одно потом другое потом 3е и визде сопли и слезы
    а по факту просто ходите чтоб стража зделали сверх класом который всех убивал:)
    кто там спорить хотел , я не с кем не спорю и не собираюсь , значит у тебя тактика не правильная была , ты ему на 200 урона больше нанес , так что вывод гдето ты сам просчитался:)
    меня на моих лвлах убивал зашитник а я мар
    тот кто пишет про руки ето вопшемто бред руки не думаю какой тебе положыть запак:) ето голова
    давайте все будут ныть чтоб зделали клас который бы убивал всех инетересно тогда тоже не будет по етому в игре 3 класа каким хотите таким и играете



    Ты кроме своих не обоснованных споров ни чего интересного не сказала.
    Ответь всетаки на вопрос где + стража?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:44, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Караванщик
    балбеска вот ты не угомонная :) это может синий танк отражает огого, а зеленый только 2-5 физурона :)

    видел маров, которые 2-3 раза больше набивают геры даже в проигрышных инстах :) за счет стражей и рекрутов :)
  • 20:45, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    уже писала: Доминирование над классом ассасин , дешевле фарм и походы в инсты!
  • 20:45, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    да нормально страж себя проявляет. Убийца равного стража может сделать только в 2-ух случаях:
    1. Страж допускает ошибки.
    2. Очень везет и вдруг начинаешь вертеться как бог.

    P.S. Касается только полноценно одетых персонажей на свой уровень. Если у вас одеты не все вещи и на противнике тоже не все. Это уже не столкновение чистых противоклассов, а столкновение рекрутов склонных в ту или иную сторону.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:47, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Караванщик
    кстати вопрос, как ходить в мобобойные инстытипа провала? :)
  • 20:49, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Хольда
    а не кажется ли Вам что Балбеска - это женская (?) реинкарнация норка-дилера? ))))))))))))
  • 20:52, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Хольда писал(а):
    а не кажется ли Вам что Балбеска - это женская (?) реинкарнация норка-дилера? ))))))))))))



    А это кито такой???
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:53, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Балбеска писал(а):
    уже писала: Доминирование над классом ассасин , дешевле фарм и походы в инсты!




    И с чего ты это все взяла???
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:54, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Хольда
    МиниМы737
    тебе и лига и когорта много про него рассказать может, жаль что забанили, мозг выносил на раз )))) я иногда перлась с его неадеквата )))))
  • 20:55, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    вот ты 13ый лвл а пишешь вопросы каг бутто первый день играешь!
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13