«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 5
    - Экстремист -

    Администрация, доколе будут обижать стражей?))
    01:59, 10 дек 2010

    Увороты и криты поныли теперь наша очередь!)))) Увороты уворачиваются, криты критуют, а мы ни черта не блокируем! Даешь плюшку стражам)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 07:56, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    hoka
       Novruz писал(а):
    МиниМы737
    ну 100% не гри, но всё может быть хотя всё-таки треугольник это не просто так убика равного всётаки сносить можно

    Можно, если убик совсем криворукий, шанс вынести уворота танку примерно 30% если не меньше, даже у рекрута наверное шанс выше, в предыдущем проекте у меня танк, там есть шансы вынести и уворота и крита, здесь он почти нулевой.
    P.S. Руки у мну прямые.
  • 08:38, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       hoka писал(а):
       Novruz писал(а):
    МиниМы737
    ну 100% не гри, но всё может быть хотя всё-таки треугольник это не просто так убика равного всётаки сносить можно

    Можно, если убик совсем криворукий, шанс вынести уворота танку примерно 30% если не меньше, даже у рекрута наверное шанс выше, в предыдущем проекте у меня танк, там есть шансы вынести и уворота и крита, здесь он почти нулевой.
    P.S. Руки у мну прямые.



    Да не слушай ты его, он сам не знает что говорит)))
    Ну расскажу тогда немного про ПБ знач.
    Просто было так, самый сильный изначально был мар с его жертвами,
    страшные люди были сразу скажу Их убрали мары заныли.
    Потом ввели на крить орбы! Это очень большой + увороту.
    Уварот терь по идее самый сильный класс, так как танк толстый ему от этих орбов нет толку
    большого. Танку бы хилок поболее, вот и получаетяс что В ПБ самый слабый это страж.
    Его и анти клас его надрючить может, а противокласу максимум 4 мин надо на вынос как бы танк не тянул. А как там у хаев обстоят дела страшно слушать. Шансов получит больше всего берса у крита,
    по уворотчику не пападешь даже если ты танк. Вот и опять бедные танки страдают, нуту толка от их брони.
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 14:26, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
       МиниМы737 писал(а):
       hoka писал(а):
       Novruz писал(а):
    МиниМы737
    ну 100% не гри, но всё может быть хотя всё-таки треугольник это не просто так убика равного всётаки сносить можно

    Можно, если убик совсем криворукий, шанс вынести уворота танку примерно 30% если не меньше, даже у рекрута наверное шанс выше, в предыдущем проекте у меня танк, там есть шансы вынести и уворота и крита, здесь он почти нулевой.
    P.S. Руки у мну прямые.



    Да не слушай ты его, он сам не знает что говорит)))
    Ну расскажу тогда немного про ПБ знач.
    Просто было так, самый сильный изначально был мар с его жертвами,
    страшные люди были сразу скажу Их убрали мары заныли.
    Потом ввели на крить орбы! Это очень большой + увороту.
    Уварот терь по идее самый сильный класс, так как танк толстый ему от этих орбов нет толку
    большого. Танку бы хилок поболее, вот и получаетяс что В ПБ самый слабый это страж.
    Его и анти клас его надрючить может, а противокласу максимум 4 мин надо на вынос как бы танк не тянул. А как там у хаев обстоят дела страшно слушать. Шансов получит больше всего берса у крита,
    по уворотчику не пападешь даже если ты танк. Вот и опять бедные танки страдают, нуту толка от их брони.

    чиппи и его компния трое 12 в вешях гиганта втроем чистили яму:) при чем без проблемно:) и самого соверинга втроем:) вот тебе факт , затраты в бою меньше всех ибо у вас стабильно с каждой вешью стража ослабляеться по вам урон , а мар может не разу за бой и не критануть и убийца не увернуться

    так о чем вы ноете? не нравиться +ы стаража переодевайтесь в то что нарвиться:)
  • 15:13, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Даешь танку....Биг-плюху!)
  • 18:36, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    hoka
    Балбеска Вот где ник удачно подобран.)) Никто не ноет, просто обсуждают минусы комплекта в пвп.
    И как показала практика комплект тяжа выпадает из самого интересного раздела игры, а это делает игру не интересной.Ну что интересного если в пвп будут только криты и увороты? В любой игре должно быть равновесие как и в жизни. Может конечно админы чтото исправят на более высоких уровнях и тяж будет достойно конкурировать с другими стилями боя. а может и нет, так и останется ботобойским комплектом.
    Поживем увидим.
  • 18:51, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    танк ботобойский комплект? Бу-га-га
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 18:53, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    hoka
       INVINO писал(а):
    танк ботобойский комплект? Бу-га-га

    Ну а что в нем остается делать? Только ботов бить и все.))
  • 18:56, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Балбеска
    аналогично могут 3 маров пройти яму в комплекте тирана
    ваш аргумент не принят
    знаю что вас мало волнует что думают другие и вы всегда правы но все же для других написал)
  • 19:05, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Здорова Гошан!Ты иди на Уворота.Ясно?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:08, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
       hoka писал(а):
    Балбеска Вот где ник удачно подобран.)) Никто не ноет, просто обсуждают минусы комплекта в пвп.
    И как показала практика комплект тяжа выпадает из самого интересного раздела игры, а это делает игру не интересной.Ну что интересного если в пвп будут только криты и увороты? В любой игре должно быть равновесие как и в жизни. Может конечно админы чтото исправят на более высоких уровнях и тяж будет достойно конкурировать с другими стилями боя. а может и нет, так и останется ботобойским комплектом.
    Поживем увидим.


    он убивает 1 клас ето убийцу , треугольник класов сбалансирован сопил вашы неочем!
    если хотите собирайте другой клас если вам не нравиться страж

    Страж убивает Убика , Убик убивает Маро , Мар убивает Стража
    Баланс!
    каждый класс хорош по своему

    а к нику моему можешь не предираться каждый как хочет так себя и называет в игре!

       Friendosa писал(а):
    Балбеска
    аналогично могут 3 маров пройти яму в комплекте тирана
    ваш аргумент не принят
    знаю что вас мало волнует что думают другие и вы всегда правы но все же для других написал)

    3 12ых тирана не вытянут фул чистку и соверинга:)
  • 19:11, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
       INVINO писал(а):
    танк ботобойский комплект? Бу-га-га

    Ты выносишь Убийц???Как вобще тебе играется Стражем?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:12, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Балбеска
    если так уверены что правы, готовы поспорить на 2000з?
  • 19:15, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Балбеска[10]
    Ты непереживай тебя УВОРОТЫ будут легко делать....Ты тупо критами по ним НЕПОПАДЁШЬ.Проверено админами.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:18, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    hoka
    Балбеска Это только так пишут что есть треугольник но он далеко не раносторонний.
    Пробовала я играть уворотом. и шансы у равного танка его вынести никакие. если конечно уворот не совсем криворукий.
  • 19:21, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Friendosa
       hoka писал(а):
    Балбеска Это только так пишут что есть треугольник но он далеко не раносторонний.
    Пробовала я играть уворотом. и шансы у равного танка его вынести никакие. если конечно уворот не совсем криворукий.

    с этой дамой по форуму я знаком давно, да и не только я, они считает себя правой всегда и во всем
    з.ы сейчас мб на ней заработаю)
  • 19:32, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Friendosa писал(а):
       hoka писал(а):
    Балбеска Это только так пишут что есть треугольник но он далеко не раносторонний.
    Пробовала я играть уворотом. и шансы у равного танка его вынести никакие. если конечно уворот не совсем криворукий.

    с этой дамой по форуму я знаком давно, да и не только я, они считает себя правой всегда и во всем
    з.ы сейчас мб на ней заработаю)





    ну у этой дамы кроме как про треугольник я ни чего талкового не услышал.
    баланса нет в этом треугольнике это точно.
    И что самое смешное будет, заноют под конец господа мары, когда стражи как класс вымрут
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 19:35, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=48156638 вот реально вообще без шансов, хотя разница не так огромна
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:40, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Ex3muct писал(а):
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=48156638 вот реально вообще без шансов, хотя разница не так огромна




    И что стражам делать? Переодеватся?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 19:42, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Ex3muct
    Может всё-таки уважаемая Администрация тебя услышит и сделает танков мощнее?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12