«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 5
    - Экстремист -

    Администрация, доколе будут обижать стражей?))
    01:59, 10 дек 2010

    Увороты и криты поныли теперь наша очередь!)))) Увороты уворачиваются, криты критуют, а мы ни черта не блокируем! Даешь плюшку стражам)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 04:41, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    1. Никто и не отказывался от того, что это нытье))))))
    2. Посмотрите на Leo De Gran)
    3. Приезжайте на материк и будем разговаривать)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 04:55, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    ну раз ето нытье то можно смело закрывать топ! ныть про а давайте стража зделаем лучше чтоб он убивал маро и убика от молодец
  • 04:56, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    -Asheras-
    Балбеска
    Топ закрывается только по просьбе автора топа.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 04:59, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    МиниМы737
    Мдя, интересная темка.
    Нытье нытьем конечно, но тогда обьясните почему все одеваются в маров и убиков?
    Не от того ли что стражи на данный момент самый слабый класс??
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 05:09, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       МиниМы737 писал(а):
    Мдя, интересная темка.
    Нытье нытьем конечно, но тогда обьясните почему все одеваются в маров и убиков?
    Не от того ли что стражи на данный момент самый слабый класс??

    страж не слабый, как я писал в соседнем топе у него просто нет роли
    ставлю все что у меня есть что если бы создавалась группа куда либо и была возможность выбора между стражем уворотом и маром то 80% групп состояли бы из маров и 20% убийц, а стражей бы никуда не брали
    надеюсь с вводом талантов все изменится)
  • 05:15, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    убийца ето анти клас маро поетому его одивают , а мара одивают по тому что все нравиться большые красные цыфрки при ударе:)))
  • 05:26, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Мара одевают не потому из за красной цыфры а из многих его плюсов.
    Им намного легче играть. Убик конечно как клас не очень для битвы с мобами,
    но в ПБ против маров которых куча развелось в самый раз.
    Это большой плюс одетса убом. А какой плюс у стража?
    Его просто нет. На моих лвл уже все переодеваются из страей в убиков и маров.
    А вы говорите боланс, треугольник. Скоро все сведется к 2 классам марам и убикам.
    А там уж как повезет
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 05:28, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Стражи кто хочет переодеться в мара и уба поставьте +
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 05:29, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    МиниМы737
    +
    ток нет возможности)
    ну и фиг с ней в синьку за звания оденусь уже
  • 05:36, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Friendosa писал(а):
    МиниМы737
    +
    ток нет возможности)
    ну и фиг с ней в синьку за звания оденусь уже



    Вот только чего тебе это звание будет стоить в страже


    Встретил я как то недавно стража в ПБ против себя в сине,
    у меня временный патрон, у него патрон бойца. Затянул я его минут на 7 точно
    Потом снова встретил, ну мне говорят он синий мы его боимся тяни мы капаем,
    ну мин на 7 снова затяну пока ПБ не закрыли. Так и не получил я геры в этом ПБ
    норм, ну и лана. Но я мне за него обидно
    Весь синей, не пробьешь а толк от его сини((
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 05:39, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    МиниМы737
    да собственно мне как нереальщику в любом шмоте звание дорого обойдется, но выбора нет
    и потом, мне к следующему званию 140к осталось) (новобранца за звание не считаю т.к он ничего не дает, и скорей всего давать не будет)
  • 05:46, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Friendosa писал(а):
    МиниМы737
    да собственно мне как нереальщику в любом шмоте звание дорого обойдется, но выбора нет
    и потом, мне к следующему званию 140к осталось) (новобранца за звание не считаю т.к он ничего не дает, и скорей всего давать не будет)



    Ну эт как сказать, вон на моих лвл мары знаешь как шустро боссов иногда из под носа уводят,
    пару травилок, орбики уселкики с их то критами. Вреде и крикнул хелп с почти мертвым смертомором,
    ан нет перебили А некоторые и так лезут без спроса просто перебивают
    1 доспех пример 90 золота, 2 доспеха обеспечат тебя на 1 нормальное ПБ.
    Вот тебе еще 1 плюс маров. Даже марам не реальщикам хорошо ивется
    Урааа идем все в мары!
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 09:39, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    нормальные тяжи. Попали в шахте против синего уворота, у нас 2 крита и 1 тяж. Нас критов тот ловкач 1 на 1 убивал, а зелёного танка не мог. Вот и весь баланс, жить можно
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 15:05, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    МиниМы737
    Я бы не сказал что все переоденутся в маров и убиков да и страж не такой слабый как кажется мне нравится изза стабильности а не рандома как у других классов но это дело вкуса
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 15:14, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Мечислав писал(а):
    нормальные тяжи. Попали в шахте против синего уворота, у нас 2 крита и 1 тяж. Нас критов тот ловкач 1 на 1 убивал, а зелёного танка не мог. Вот и весь баланс, жить можно



    Ну тут кособокий треугольнык немнгого сыграл свою роль, хотя интересно посмотреть на тяжа который синего уба вынес Вы тут спорите про преимущество равных статов, а тут на те оказывается тяжи супер бойцы! И что мы тогда непонятно ноем Я пошутил на счет все собираем маров! все собираем тяжем!
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:16, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Novruz писал(а):
    МиниМы737
    Я бы не сказал что все переоденутся в маров и убиков да и страж не такой слабый как кажется мне нравится изза стабильности а не рандома как у других классов но это дело вкуса



    Пошлю я тя друг на две буквы в ПБ. Сходи, вернись расскажи как там стабилно аль совсем мат сплошной!
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:18, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    МиниМы737
    был я в пб и норм набирать геру можно да ты и сам страж умник зачем не меняешь сет

    У каждого из сетов ссвои преумущества так что нельзя сказать что мар лучше или убик или страж
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 15:24, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Novruz писал(а):
    МиниМы737
    был я в пб и норм набирать геру можно да ты и сам страж умник зачем не меняешь сет

    У каждого из сетов ссвои преумущества так что нельзя сказать что мар лучше или убик или страж


    Ну видно как ты ходишь 14 лвл а уже силач
    А я под подушкой в тихую и мара и уба собираю, жду кто сильней станет!
    А за стржа ною чтоб не палится Ты ток не кому
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:36, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    МиниМы737
    Я и не говорю что каждый день там был 2-3 раза ну а стража нам мне всего лишь минисет 5 вещей не так много ((( так что в пб выйдет против тебя в контре и 0 шансов зачем эти 5 вещей ломать то?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10