«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 5
    - Экстремист -

    Администрация, доколе будут обижать стражей?))
    01:59, 10 дек 2010

    Увороты и криты поныли теперь наша очередь!)))) Увороты уворачиваются, криты критуют, а мы ни черта не блокируем! Даешь плюшку стражам)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 01:01, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Балбеска
    балбеска ты балбеска))) ты о чём трещишь вообще? марам наша защита вообще поборту, а уворот хороший уворот шмаляет по стражу немногим меньше чем сам страж по нему)))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 01:36, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    я знаю о чем я:) ну так есть баланс мар убивет стража страж убика убик маро
    а вы тут додумуете свой баланс в сторону стража
  • 01:55, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    По факту, мар и уворот сечас гораздо сильне стража особенно с ОРБ на крит.. ибо у мара он полюбому самы сильный, а по увороту поробу стражем попасть критом, однако уворот с такими ОРБ по стражу шмаляет, что надо.. Нужно, и для Стража плюшки...
    P.S. Не понимаю логики: Вроде как страж должен выносить уворота за счет брони и магии, как уворот мара, мар стража, но цепочка по Анти магии в другую сторону не правильно как-то.. Получается, что Страж не может приминить против уворота свое Основное оружие Ледено панцырь, зато Уворот может на себя накинуть покров тьмы( или как называецо) и будет еще и уворачиваться от ударов стража.. А супротив Крита, от панцыря толку как от козла молока..
  • 02:00, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    -Password-
    не согласен, по увороту стражи попадают
    по сути у уворота против стража может быть всего 1-2 уворота за бой независимо от того одет он в мини сет зелени или в фул контрабанду
    вот взять того же дженни, дрался с ним как то раз - за бой 3-5 уворотов было, не помню точно уже, если бы не его приемущество в 200 хп я бы в своем сете зелени не точеной снес его
    или вот к примеру недавно бой был с уворотом - за бой у него 0 уворотов было, у меня - 2
    или спроси у торира, когда я с ним на арене дрался (у него было на 2 вещи больше чем у меня) и первый раз я снес его с запасом в 3 креста, второй с запасом в 150 хп
    да спроси любого танка сколько уворот от них бегает
    а вот когда я играл уворотом против мара - по 15+ уворотов иногда было, против стража - 2-3 уворота
  • 02:02, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Friendosa
    А вот я сражался с двенадцатым уворотом в шахтах, я был с болотником, уворот был с ОРБ на крит.. Ну и стандарт Гиг и остально фиолет и уворот меня уделал.. за счет ОРБ на кит и уворотов от моих ударов..
    Или вот пример, в дуэлях решили поэксперементировать, я был с мечем стража точеным зелеными точками и перче такще точено и из пятнадцати дуэле против уворота на котором была только перча и кира( не точеные) проиграл десять боев, выиграл 5-ть..
  • 02:05, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    -Password-
    в мини сет оденься для начала, 3 вещи не показатель
  • 02:09, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Friendosa
    меч в шахтах сломали.. четыри шмотки у меня..
    а за мини сет из пяти шмоток не тако уж и большо бонус.
    И пример я привел когда у меня было две шмотки и у уворота 2. у меня шмотки были точеные и я выиграл только 5-ть боев из пятнадцати..
  • 02:13, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    -Password-
    ну ты хочешь сказать что мне спецом антиуворотовскую прогу включили?
    потому что все что написано выше могут подтвердить мои противники
    в любом случаю раз это топик для стражей то вопрос стражам в студию
    сколько раз за бой у вас уворачивается уворот? (если брать равного с вами +\- 2-3 шмотки)
    вот и выясним кто прав
  • 02:15, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Friendosa
    Ну вот тебе ответ с равным уворотом мне я провел пятнадцать дуэле и выиграл только 5-ть.. причем дуэлились без всего..
  • 02:16, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    -Password-
    вопрос был сколько уворотов за бой примерно а не побед\проиграшей
  • 02:38, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Балбеска
    судя по большому объему знаний, то вы мульт и не в первом поколении
    не палитесь
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 02:44, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Крионовый стилер
    Обещание всем классам сделать щит на блокировку урона - хорошо, но будет ли этот шанс увеличен для именно танков?
  • 03:06, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
       -Password- писал(а):
    с ОРБ на крит.. ибо у мара он полюбому самы сильный

    мару от данного орба не холодно не ражко ето бонус только стража и уворотма мару лучше уже вамп орб чем сокрушаюший:)
    но обычно ето был жертвенный , а потом ето усилок)

       Варлочина писал(а):
    Балбеска
    судя по большому объему знаний, то вы мульт и не в первом поколении
    не палитесь


    как не странно ето мой первый персонаж:) просто у меня море знакомых которые тут играю и уж многое наслышана от них:)
    да и мне уже както писали в приват:) с легндой в бою:))) меня тут и не только на форуме многие знают:)
  • 03:15, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    посмотрим объективно:
    1. Страж против мара полное мясо, со всеми его панцырями и сокрушалками, тут даже не пытайтесь со мной спорить, это очевидно)
    2. Да, страж кое-как может конкурировать с убийцей. Но в 80% случаях при равном шмоте на хай лвл сольет страж,это известно всем стражам 20+
    3. Спросите у любого какой класс наиболее слабый в Джаге, ответ очевиден)

    Как кто-то тут хорошо заметил про ситуацию с триугольником поддерживаю мнение найти какой-то вариант противостояния страж-крит, пока не спасает даже мой баф солнышко...

    P.S. Администрация, я буду поднимать этот топ пока вы не ответите)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 03:22, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       Ex3muct писал(а):
    посмотрим объективно:
    1. Страж против мара полное мясо, со всеми его панцырями и сокрушалками, тут даже не пытайтесь со мной спорить, это очевидно)
    2. Да, страж кое-как может конкурировать с убийцей. Но в 80% случаях при равном шмоте на хай лвл сольет страж,это известно всем стражам 20+
    3. Спросите у любого какой класс наиболее слабый в Джаге, ответ очевиден)

    Как кто-то тут хорошо заметил про ситуацию с триугольником поддерживаю мнение найти какой-то вариант противостояния страж-крит, пока не спасает даже мой баф солнышко...

    P.S. Администрация, я буду поднимать этот топ пока вы не ответите)

    Усильте Стражей!
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 03:22, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    ты кричишь про 20+ а сам в вешях полу воителя вот оденься в веши по серьезней для 20+ в которых ходят другие криты и увороты , если уже бил и не один случай что страж у которого стработали все сокрушаюшие орбы а мар особо не критовал страж выигрывал , топ явно без смыслен тут и не очем говорить стражы требуют руль , и так для вас убрали жертвеные орбы а вы дальше продолжаете ныть что вас по системе баланса мар который и должен сливать сливает .
    еслии вы считаете что уворот слишком круто то ето уже другой розговор , но мар ето анти клас стража так что с етим прийдется както смериться , вот у мара в равных раскладах с уворотом котрый по 6-8 раз подряд уворачиваеться тоже нету не каких шансво ето баланс мар и должен падать от уворота , страж должен падать от мара , уворот от стража
  • 03:45, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Friendosa
    глупость, контрабанда у меня 9 из 10 уворачивалась
    заточеный убик в ПБ 5 раз подрят.
    в среднем 5-10 уворотов за бой с незаточеным фулом, если у него дебафа на панцырь нету то гут, он по мне 16 я по нему 29
  • 04:08, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Балбеска, у меня вообще никого желания вам нет что-либо объяснять, скажу только, что вы глубоко заблуждаетесь
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 04:17, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
       Ex3muct писал(а):
    Балбеска, у меня вообще никого желания вам нет что-либо объяснять, скажу только, что вы глубоко заблуждаетесь

    по факту вижу только ваше нытье , убрали жертвенные орбы у маров собсно от них большой толк был только им , а что вы мне обесните что вы хотите чтоб страж убивал мара против баланса который придуманый до вас , вот оденте поножи хранителя киру хранителя и плече а потом уже кричите что на 20+ не как , ето тоже самое что я сниу с себя веши маро оставлю 1 и буду кричять мол не критует вопше не как
    Баланс есть его не кто менять не будет услив стражей мары не смогут не кого убивать , в итого хорошо одетый зашитник будет убивать и убика и мара вот что вы предлогаете
    если ты кричишь что не можешь убить уворота то жалуйся на них а не кричи хочу блок от маро который бо балансу тебя и должен сливать!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9