«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 5
    - Экстремист -

    Администрация, доколе будут обижать стражей?))
    01:59, 10 дек 2010

    Увороты и криты поныли теперь наша очередь!)))) Увороты уворачиваются, криты критуют, а мы ни черта не блокируем! Даешь плюшку стражам)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 21:09, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Я вот тестил брал танка....
    ВС контробанду .... Комплект .

    Мягко говоря- не впечатлило .........
  • 21:10, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Leo_De_Gran
    если бы еще и у крита резался урон страж бы вообще неубиваемым был, я вот тоже не особо против стражей уворачиваюсь
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:11, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    gumers
    а что имено? а вообще после крита тяжело пересесть на что то другое
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 10:08, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Караванщик
    если честно, то с мощью полный абсурд - тут нада либо коэффициент прироста снижать у усилков или ярость ориентировать под вероятность крита.

    фиолетовый усилок дает прирост 69%, с накопленной яростью - этот усилитель будет 100% - то есть двойной критический удар.

    если в цифрах, крит (условно брать удар по 20 + коэффициент крита х2) - то при усилках он станет 80.

    Понятно, почему стражи не доживают, разменом ударов до второй банки маордера.

    сокрушалки дают вероятность крита в 70% - но не всегда срабатывают 100 % - теперь понятно, почему мары так рулят - с жертвами - они были бы просто непобеждаемы.

    пока страж в большом минусе - так как не имеет отражалку ударов :)
  • 10:14, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    WizzorD
       Катапульта писал(а):
    Marilyn Manson

    Да ну? Смотря какие статы у стража и танцора....


    Мы не танцоры и не стриптизеры!
    Да будет свет!
  • 04:33, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Дайте стражам +!
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 09:57, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Караванщик
    МиниМы737
    надоело писать в сотый раз, но повторюсь... 170 защиты у стража режит мой удар на треть, а под панцирем может и на половину, хватит ныть, если руки не с того места растут значит надо менять комплект
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 10:02, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Возможно стоит просто вещам стража дать несколько больший бонус к живучести, чем остальным комплектам. Этого должно хватить с лихвой.
  • 10:28, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Горджелин писал(а):
    Караванщик
    МиниМы737
    надоело писать в сотый раз, но повторюсь... 170 защиты у стража режит мой удар на треть, а под панцирем может и на половину, хватит ныть, если руки не с того места растут значит надо менять комплект



    Лан раз такой умный скажи хотя бы какие орбы стражам гамать? Что для них самое то?
    И скажи тогда почему за стражей мало народу гамает?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 11:00, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    МиниМы737
    Ну ни скажи, стражей берут многие, на ПБ им числа нет... Просто каждым комплектом нужно уметь пользоваться...)
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 11:05, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Naruto-kun 5 писал(а):
    МиниМы737
    Ну ни скажи, стражей берут многие, на ПБ им числа нет... Просто каждым комплектом нужно уметь пользоваться...)



    Вобще че то не окота повторятся опять))) Ну вот ты дай мне совет как пользоватся, проплюсой шлем и плечи, они скоро будуту мну и патрон желдиный)))
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 11:21, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    МиниМы737
    думалку свою включать не пробовал? к каждому комплекту еще и руки ровные прилагаться должны
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 11:22, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    МиниМы737
    Я не могу дать тебе совет т.к. я убийца, и не разу не одевал стража (даже мини сет)...)
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 11:29, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Горджелин писал(а):
    МиниМы737
    думалку свою включать не пробовал? к каждому комплекту еще и руки ровные прилагаться должны



    Ну ты скажи раз умный такой? Не уходи от ответа. Не надо тут про думалку. Я тебе тоже много что могу наговорить про думалку и не думалку и про руки из того самого места.
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 11:34, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Naruto-kun 5 писал(а):
    МиниМы737
    Ну ни скажи, стражей берут многие, на ПБ им числа нет... Просто каждым комплектом нужно уметь пользоваться...)



    Мар стража быстро выносит, вот и слили что называется 1 бои в ПБ если ты страж и те мар которых как грязи щас пришел. Сужу со слов многих стражей, а не со своих.
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 11:44, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    МиниМы737
    а ты себя стражем считаешь? я таких как ты 2-3 за один бой положить могу, набери для начала защиты под 150 минимум
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 12:08, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Горджелин писал(а):
    МиниМы737
    а ты себя стражем считаешь? я таких как ты 2-3 за один бой положить могу, набери для начала защиты под 150 минимум



    Я за себя не говорю. Уж прости не реальщик, если и наберу 150 защиты то только на 15 лвл и то вряд ли.
    Ну ты мне так и не дал ни какого толкового ответа. Может все таки дашь ответишь на мои вопросы? И вобще я щас под падушкой уба собираю. А стража до лучших времен оставлю. Не вижу смысла им оставатся.
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 12:22, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    МиниМы737
    а какой тебе совет, ты не страж, просто сера разбавленная, в твоем случае никакой совет против зеленого фула не поможет
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 12:24, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Караванщик
    МиниМы737 дело в том, что зеленые не могут пробить заточенную синь, а контрабанду возможно :)

    вон посмотри на горжджелина, он раскачен на живучесть - его только синий танк может вынести ну или критовик с раскаченным неистоством и с дебаффом - разница в хп - это весомое преимущество + увороты.

    далее горду - не нужно тут хвастаться, что мол троих уложишь - если бы были блоки - тебя зеленй танк с дебаффом просто съел бы :)
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18