«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 5
    - Экстремист -

    Администрация, доколе будут обижать стражей?))
    01:59, 10 дек 2010

    Увороты и криты поныли теперь наша очередь!)))) Увороты уворачиваются, криты критуют, а мы ни черта не блокируем! Даешь плюшку стражам)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 11:53, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    да хватит обижать стражей
  • 12:13, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    alantir
    Нельзя тебе плюшку..Ты и так злой и нехороший)
  • 12:25, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       --Белый-- писал(а):
    alantir
    Нельзя тебе плюшку..Ты и так злой и нехороший)



    Ты это, увидишь стража в ПБ стой в форте, а лучше вобще с базы не вылазь.
    Мы опасные и злые
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 12:52, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    МиниМы737
    Нее....Вы не злые, а он злой...Нада у него перчатку отобрать чтобы магией не пулялся по мне)
    Вот бы вчера с волкодавом такой хороший танчик синенький. И перчатка у него хорошая. А геры с него мама не горюй мона наскребти. Это правильный танчик, а такой как орлик то плохой, вредный танк))))
  • 13:00, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    White Crusader
    Мы все слабые...И добрые...Плюшек нам....И поболе...
  • 14:38, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Караванщик
    комплект стража можно смело выкидывать в мусор :) история минисета стража.

    охота - моб 1 на 1 - бьется легко и непринужденно
    1 на 2 - как повезет - если нет критов - можно обойтись слотом мощей, если криты увороты у моба - то обязательно банка.
    1 на 3 - стабильно 3 банки - если повезет, то 2

    пвп - мародеру 100 % сливает, будь даже дебаф на неистовство, крит на великой усилялке доходит до 80 взамен на 30 на великой усилике или 30-40 на сокрушалке

    ассасин разнозаточенный - проиграет 70%, если нет дебаффа на покров тьмы, так как уворот может засчет баффа увернуться до 5-6 раза подряд - это минус 100-200 урона.

    ассасин единозаточенный - если на живучесть - то вероятность проигрыша 80 %, если на силу то 99% - так как зеленые заточки пробивают серую заточенную защиту с корушалками, на ловкость еще не видел.

    синий ассасин - тоже самое что зеленый ассасин заточенный на силу + живучесть.

    страж = долгий бой - все зависит от дебаффа на танка - если есть дебаф, то обязательно проигрыш.

    синий танк за счет прописанных силы и защиты - обязательно выиграет.

    Опять же нонсенс с чашей - младшие левлы имеют шмотки на одну школу - кастуют как 5 вещей одной школы.

    В целом у лоулевлов стилистика боя таже по комплектам - разница только в уроне.

    Не понял значения минисета - если криту и ловкачу дают бонусы, то стражу это бонус роли не играет.

    Страж в шахтах - это тянучие бои, пока кто то не придет и не спасет.

    С учетом патронташей на желуди и стратели + малые сферы по стилю боя - выпуск одного идола на ману - страж является самым слабым комплектом.

    Давайте считать статы - не заточенный зеленый страж может поглощать на три урона больше, чем остальные комплекты - с баффом или без.

    заточенный страж на защиту - может поглощать с учетом макс. заточек на шахты - 5-6 урона. но для этого, не знаю, сколько уйдет заточек.

    если мародер или ассасин будут использовать вампиры, то урон стража сведется на нет - так как нет шанс на блок удара.

    опять же и мародер и рекрут могут увернуться случайно за счет ловкости простых вещей - что дает дополнительную головную боль стражу.

    страж не вытянет бой против 2 рекрутов :) не раз проверено :)

    да, в общем плюсов мало - не знаю, как в бою зеленый страж с заточками силы. да принципе тоже неважно - так как дополнительные 3-4 урона стражу роли не играют - так как крит критует мощно, а уворот - уворачивается.

    А страж просто стоит, как манекен :)

    Удачных боев и побольше ранда :)
  • 14:56, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Караванщик
    забыл дополнить - с перчатками тоже нада подсуетиться - если перча на покров тьмы - ассасин сливается, если на неистовство - то мародер потеет буквальном смысле, но выигрывает, а у ассасина вероятность победы увеличивается в разы.

    в силу закрытости инф в статистике инста - никогда не знаешь, кто нападет первым мародер или ассасин и сменить перчу в долю секунды не всегда удается.

    Защита от школ - 6 школ - только фиолетовая амуниция адепта обеспечивает полную защиту. если ваша школа закрывает только 1-2 школы - то остальные будут кастовать магию по полной.

    в принципе, это основное, что я успел про исследовать :)
  • 14:59, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Akella-29
    согласен со всеми! От себя добавлю если с уворотам драться можно то с марам,даже слабей тебя воиантов мало.Просьба сделать так,чтоб все были довольны.
    Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • 15:23, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
       Караванщик писал(а):
    забыл дополнить - с перчатками тоже нада подсуетиться - если перча на покров тьмы - ассасин сливается, если на неистовство - то мародер потеет буквальном смысле, но выигрывает, а у ассасина вероятность победы увеличивается в разы.

    Не всегда выигрывает.
    Ситуация получается опять же на ранд и на что точен мар. У меня вон в основном точки на живучесть.
    Пример Алантиса уже был. Дрались несколько раз на ПБ.
    Неистовство молнии я кастонуть не могу.
    У него сокрушаклки у меня усилки. Все на рендоме. Критому я или нет. Прйдет у него 9 сокрушалок или меньше. Изворачивались в боях как угодно и хитрили и фантов подсовывали друг под друга. Так что с нужной перчей нормальный шанс у стражей. Так и мнге что бы убика убить тоже ведь нужный дебаф нада. По иному никак!
  • 15:27, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Караванщик
    Опять же танку проще казнить в боях 1 на 1 чем мару...Смоделируй 1 схему и казни на здоровье...
    А я все время матерюсь про себя когда подгоняешь под казнь моба и тут крит.
  • 15:49, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Караванщик
    --Белый--
    не соглашусь с тобой - сокрушалки не дают 100 % крита - тут тоже рандом - иногда работают 5, иногда 7, иногда 9 - а усилялка дает гарантированнй прирост урона + шанс крита.

    многие ведутся на баф и дебаф (впрочем я тоже не исключение) - их нет - нет проблем :)

    Пысы. Удачные казни у стражей только с мобами получаются и то не всегда :)

    а вот мародеры 89% удачно казнят стражей - это не далеко, не все минусы мародера :)

    По сути танки - бесплатные поставщики героизма в больших масштабах :)
  • 16:00, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Караванщик
    ну вот и смотри.
    Моделируем бой 1 на 1.
    Пишу с того что сам пробовал.
    Хп у нас под великим богатырем по 3хх практически равное.
    2 жизни и усилки против 2 жизни и сокрушалки.
    Пока у меня есть усилки у нас качели я бью по 35-40 он по то крит то без крита....
    Приблизительное равновесие, я чуть вперед вырываюсь, но...
    10 усилков мне не хватит его снести, а дальше уже мой урон ниже его.
    я практически не критую, а у него стабильное урезание урона.
    вот и идут потом его удары чуть сильне и вот этого чуть иногда хватает.
    В итоге бой полностью рендом при том что я его противокомплект.
    Пробовал по разному и неистовство в конце кидать на последние удары и оставлять орбы(ему до дебафа 4 удара) и магию по разному. Но все замыкается опять на рендом. Сыграют сокрушалки или нет. пройдет у меня крит или нет.
  • 16:06, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Караванщик
    --Белый--
    неистовство подкачай :)

    а потеме зачем тебе баф кидать на себя?:)
  • 16:16, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    стражи норм сет, с марами тяжелова-то конечно. Перчатка без вариантов должна быть на дебаф мара.
  • 16:22, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Караванщик
    я не критую его так как вам кажется каждым ударом. Я вообще его редко критую, не чаще чем он меня сокрушалками. За бой у меня выходит 10-12 критов макс. У него 6-9 критов. Но у него стабиольное урезание урона.
  • 16:35, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    хз, когда мне мар в мини сете без неистовста кританул 7\8 ударов начинаешь жалеть что стража взял, дальше 8 ударов не прожил т. к с усилками
  • 16:48, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    --Белый--
    Подскажи как-это играть Мародёром?Им ведь легко всех сносить,ведь так?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 16:51, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    --Белый--
    Мародёр 100% -ППТРОШИТЕЛЬ,ВЕРШИТЕЛЬ,КАРАТЕЛЬ,ЭКСПЕРТ ПО КАЗНЯМ.....ПЭЙНКИЛЛЕР.Когда я был в бою с маром 11 уровня,не повезло тогда.Он мне грудак пробил под конец.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 16:54, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Marilyn Manson
    я не говорил за ПВП. Я говорил за охоту.
    на охоте страж или убийца моделирует бой и работает по схеме одной и той же..разброс урона небольшой.
    я же должен или надеятся что не пройдет крит или злить второго моба..собирать побольше злобы и бить с усилком иногда на 10-15 хп моба...опять же в этом случае уже надеясь на крит.
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18